К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Невозможно стало смотреть старые клипы из-за законов дурацких

0 - 20.02.2017 - 20:18
Смотрю по одному из музыкальных каналов подборку клипов из разряда "ретро". И под песню Меладзе вижу какую-то затёртость в кадре. Потом понял, что это сигареты и курильщиков стёрли. В каком-то другом клипе так же бокал вина затёрли.
Если так разобраться, то нужно большинство советских фильмов 50-60-х годов подвергнуть цензуре. Вы посмотрите: там почти везде (даже в постели) смолят "беломор".
Я понимаю: курение это яд и с ним нужно бороться. Но ведь не такими методами.



Гость
41 - 09.05.2017 - 10:01
У меня предложение. Чтоб избежать эти глупые туманные пятна, надо с помощью компьютерной графики заменить сигареты на чупа-чупс, в старых фильмах это может быть петушок на палочке. Хорошая мирная картинка, Сталин и Черчиль на Ялтинской конференции сосут петушков.
Гость
42 - 09.05.2017 - 10:39
тупейшая реализация цензуры. про пластиковые мозги промолчу.
Гость
43 - 10.05.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Несмотря на все эти т.н. запреты никотиновый бизнес процветал процветает и будет процветать вечно.. Потому что бизнес легальный и чертовски прибыльный. Кабы пеклись о здоровьи нации то приравняли бы никотин к героину,марихуанне и т.п. со всеми вытекающими. Ща меня сосальщики вонючих никотиновых палочек покусают)))
Наверное именно поэтому табачка даже дет сад на муниципалов списала? :) табакоделы валят с России, туда ип и дорога :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены