К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нет – базе НАТО в Ульяновске!

Гость
0 - 13.04.2012 - 09:48
План развертывания перевалочной базы НАТО в Ульяновске омерзителен по своей сути. На протяжении всей предвыборной компании партия власти, во главе со своим «беспартийным лидером» внушала народу, что наш главный враг – США, которые при помощи оппозиции хотят развалить нашу страну и завладеть нашими ресурсами. И сразу после выборов президента мы узнаем о том, что эта власть пропускает врага на нашу территорию.
Бездарно, предательски сдав военную инфраструктуру, расположенную на территории стран Вашавского договора, блоку НАТО, Россия теперь сдает свою территорию.
Прикрываясь словами о возможной выгоде 5-6 тысяч долларов за каждый контейнер власть предержащие правители совершают очередное предательство интересов Родины, идя навстречу пожеланию НАТО создать на нашей территории военную базу, якобы для перевалки своих грузов. Ответственность за это несет «Единая Россия» принявшая Федеральный Закон № 99-ФЗ, подписанный Путиным еще в 2007 году, разрешающий находится на территории военнослужащим иностранных государств с оружием.
Допуская в Россию организацию, имеющую устойчивую репутацию международного разбойника, руководители страны показывают, что их не волнует её судьба. Желая угодить США, они готовы распрощаться с остатками суверенитета, превращая нашу страну в опорный пункт агрессивного военного блока. Нельзя исключить возможность того, что в случае обострения политической обстановки, по проторенной дорожке в страну будут прибывать не только военные грузы, но и боевые части. Подобное уже бывало в истории нашей Родины – и в период «Великой смуты», после которой с трудом изгнали польско-литовско-шведских интервентов в 1612 году, и после октября 1917 года, когда мятеж белочехов привел к разжиганию гражданской войны.
Реальную возможность создания нового маршрута транспортировки наркотиков, производство которых в Афганистане за годы операции НАТО выросло в 40 раз, инициаторы размещения базы стараются скрыть.
Не хотят признавать и возрастающую опасность активизации разведывательной деятельности, проведения диверсионных акций, в том числе против Ульяновского Научно-исследовательского института атомных реакторов, распространения инфекционных заболеваний, свирепствующих в разоренном Афганистане.
Замалчивают и то, что руководство Ирана – страны, которая может в любой момент подвергнуться агрессии со стороны НАТО, неоднократно заявляло, что ответные удары будут наноситься и по территории стран, оказывающих содействие агрессору.
В сложившейся ситуации ответственность за безопасность Родины должен взять на себя народ. Вот почему надо отдать должное патриотической позиции Законодательного Собрания Краснодарского края, первым в России принявшим по инициативе фракции КПРФ резолюцию с осуждением попытки размещения базы НАТО в Ульяновске.
«Нет!» базе НАТО в России!
Долой антинародный режим!



Гость
1 - 13.04.2012 - 09:50
та уймись ты )

в ульяновске парни вату не катают )
2 - 13.04.2012 - 09:56
http://forums.kuban.ru/f1044/%D0%9E_...5-2376223.html
На 7-ю страницу пошлО.
Гость
3 - 13.04.2012 - 10:00
бред какой-то)) какое нахрен нато? ))
Гость
4 - 13.04.2012 - 10:24
3. Ты чё, белены объелся, или укололся? Или уже 150 г тяпнул с утра пораньше?
Гость
5 - 13.04.2012 - 11:17
Уважаемые россияне!
К вам обращаюсь, друзья мои! К предпринимателям, пролетариату, интеллигенции, пенсионерам и студентам!
Наступает время, когда каждому из нас предстоит сделать выбор, невзирая на социальное положение, партийную принадлежность и религиозность, ибо любой патриот не желает видеть, как топчет нашу землю оккупационный сапог фашисткой Америки.
Либеральная демократия погрязла в предательстве России и поддержанию фашистского блока НАТО! Сейчас принимается решение о размещении на нашей территории военной базы США в Ульяновской области. Они хотят замарать честное имя народов России, в оказании помощи в интервенции, оккупации Афганистана и геноциде его народов. Америка не раз, вероломно нападала на суверенные государства: Ирак, Югославию, Афганистан и Ливию. Сейчас под прицелом Сирия и Иран. История ещё не знала такого масштаба предательства своего государства и народов России.
Однажды ВВП выдвинул обвинения в адрес оппозиции, что она поддерживается Госдепом США, как в финансовом плане, так и в моральном, но открытие базы регламентировала именно высшая власть России. Так кто исполняет злую волю Вашингтонского обкома? Кто готов встать на колени и предать интересы России? Данным режимом выведены из строя многие авторитетные боевые офицеры, способные сплотить вокруг себя народные массы и пользующиеся непререкаемым авторитетом среди офицерского корпуса. Это Илюхин (уничтожен), генерал Трошев (уничтожен), генерал Рохлин (уничтожен), генерал Ивашов ("изолирован"), полковник Буданов (уничтожен), полковник Квачков (умирает в тюрьме), полковник Хабаров (в тюрьме) и многие другие, которые остались неизвестными героями. Власть сделала всё, чтобы убрать современных Минина и Пожарского, способных противостоять мировому заговору.
Именно решения откровенных предателей разоружают страну, устраивают гонения на активистов и пассионариев, готовя Россию к сдаче мировому империализму, гибнущему на глазах. Они пытаются запугать нас, но коммунисты способны выставить своих лидеров, противостоящих агрессии США, которые объединят народы вокруг себя, чтобы остановить «коричневую чуму» из Европы. Скажем, нет военной базе НАТО на территории России, победившей фашизм.
Именно режим подталкивает народ на партизанское движение в Ульяновской области по уничтожению оккупационных сил. Не слушайте никого, верьте только своим глазам – предательство начинается с малого, а потом к нему привыкаешь. Вначале парад войск НАТО на Красной площади (Гитлеру такое не снилось), сейчас открытие авиабазы США на территории России, затем осталось чуть-чуть, правильно прозомбировать население, и передать ядерное оружие в руки фашистской Америки, тем самым сдать страну без боя. О такой войне не мог мечтать даже Гитлер. Наступает время настоящих пассионариев, способных организовать партизанское движение в стране.
Враг не пройдет, и победа будет за нами, потомками героев Великих Отечественных войн 1812 и 1941 годов!

Всем готовым поддержать наше стремление и начинания по борьбе с оккупацией России, подходить в офис КПРФ. О первых акциях мы сообщим заранее в ближайшее будущее. Нельзя оставаться безучастным, когда видишь, как издеваются над нашей Родиной и народами России. Не дадим поработить Отчизну. Заставим считаться с народным мнением. Надо будет, мы организуем выезд группы поддержки в Ульяновскую область, но враг не пройдёт. Победа будет за нами. Только коммунисты способны сплотить народ в период страшной опасности и оккупации России.

Полковник запаса И.Макушкин
6 - 13.04.2012 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Aist Посмотреть сообщение
Заставим считаться с народным мнением.
Народное мнение недавно было высказано оч. убедительно. О каком Вы народе вещаете ?
Гость
7 - 13.04.2012 - 11:49
Всем по-уй
Гость
8 - 13.04.2012 - 12:45
7. Именно. Народ какой-то пошел тупой и инфантильный. Скоро писец...
Гость
9 - 13.04.2012 - 20:20
почему нет? Есть что-нить кроме кроме пудацкой болтовни на тему *НАТА наша врах*?
Гость
10 - 14.04.2012 - 08:42
Бред какой-то.. Страна давно оккупирована путинскими.. И КПРФ там рядом. Никакое НАТО столько не украдет..
Гость
11 - 14.04.2012 - 08:49
чем быстрее в панике начнете выбрасываться из окон - тем лучше
Гость
12 - 14.04.2012 - 12:06
12
А ты приготовь хлеб-соль для НАТОвцев, предатель!
Гость
13 - 14.04.2012 - 13:55
12
бгггг
а чо ты так наты усралась??
они те или кому чо плохого сделали??
нуко попробуй напряги мозжечок - расскажы
Гость
14 - 14.04.2012 - 21:03
вы о чём????
Гость
15 - 14.04.2012 - 21:46
0-Witha > Рассольчику, дружище! И жизнь из мозаики превратится в картинку.
Гость
16 - 15.04.2012 - 00:30
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
они те или кому чо плохого сделали??
нуко попробуй напряги мозжечок - расскажы, кто бомбил Югославию, Ирак, Ливию...

Моральные уроды.
Гость
17 - 15.04.2012 - 08:40
Эй-эй чуть по медленнее, я записываю http://www.ukru.ru/code/10/282/
-"враг не пройдёт. Победа будет за нами. Только коммунисты способны сплотить народ в период страшной опасности и оккупации России." "режим подталкивает народ на партизанское движение" "исполняет злую волю Вашингтонского обкома?" с последнего просто в ауте. Пиши ище, но на Москальских форумах. Не надо портить местный настрой и оставшийся кусочек жизни революционными мотивами и репрессиями. Люди приехали в Краснодар чтобы провести остаток жизни в покое. Коммунисты показали себя и свои дела за 80 лет. У нас простых людей как ни чего не было, так и нет, одни спины сорватые, так и сойдем в могилу в нищебродстве. Это вы нахапали и играете с дуру во всякие политические игры, теории мирового заговора, прилет инопланетян. Но тоже с собой ни чего не заберете! Это и есть самая большая справедливость во вселенной Ха-ха-ха!
Гость
18 - 15.04.2012 - 10:22
Для тех, кто не дружит с мозгами!
Зачем НАМ С ВАМИ на территории нашей страны чужая база, чужие солдаты, чужое имущество и ГЕРОИН? Зачем? Хотите заработать? Чего не хватает НАМ? Власти хотят "лизнуть", а НАМ-ТО ЧЕГО? А назовите ка страну, где базу организовали США-НАТО, а потом, по требованию-просьбе принимающей страны её закрыли? ИХ же, потом, невозможно выставить!
19 - 15.04.2012 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Зачем НАМ С ВАМИ на территории нашей страны чужая база, чужие солдаты, чужое имущество и ГЕРОИН?
а) значит, когда по СевМорПути пойдут чужие суда - это провал нашей внешней политики ?
б) по БАМу наконец-то пойдут чужие вагоны - аналогично ?
б) я так понимаю, сейчас на нашу территорию ГЕРОИН не поступает ?
......................
Как считаете, если в Афгане не останется амеров - это поможет в борьбе с ГЕРОИНом, нет ?
Гость
20 - 15.04.2012 - 11:43
19. Уинни! Вы, как всегда, в своём амплуа! Т.е., передергивание - это ваш брэнд! Хотя, это может быть и по простоте душевной. Вы на самом деле не видите разницы между торговым флотом, вагонами с товарами ширпотреба и военными грузами, авианосцами, боевыми кораблями, вагонами с чужими солдатами, военным имуществом и вооружением? А про героин, так это вообще, - как пальцем, извините, в небо! Вы хотите убедить нас всех в том, что от присутствия войск НАТО в Афганистане, количество экспортируемого оттуда героина сократилось? И кто в доле, вам тоже надо объяснять? Я, о вас Уинни, был, всё же лучшего мнения! Мыслите шире, Уинни!
21 - 15.04.2012 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
не видите разницы
вижу. И прекрасно помню, во что вылился сибирский поход чехов.
А вот теперь будьте любезны найти авианосцами, боевыми кораблями, вагонами с чужими солдатами в Ульяновске.
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Вы хотите убедить нас всех в том, что от присутствия войск НАТО в Афганистане, количество экспортируемого оттуда героина сократилось?
и где ж Вы это увидели ? :) Наоборот, пока амеры находятся в Афгане - поток ГЕРОИНа оттуда не иссякнет. Надеюсь, с этим Вы согласны ?
Гость
22 - 15.04.2012 - 12:07
21. Уинни! Не перестаю вами удивляться! Вы, скорее всего, единственный персонаж на форуме, который высказывает собственное мнение и сам же его опровергает!
Так даже карточные шуллеры не поступают!
23 - 15.04.2012 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
который высказывает собственное мнение и сам же его опровергает!
и, конечно же - нетрудно будет это доказать ?
Гость
24 - 15.04.2012 - 12:15
23. Уинни! Легко! Ваши п.п. 19 и 21! Рекомендую винпоцетин!
25 - 15.04.2012 - 12:29
24-Совет_Ник > для тупых - прошу подробнее, с пунктами.
Гость
26 - 15.04.2012 - 12:58
24-Совет_Ник > это не Уинни сапм себя опровергает, это у вас что-то с мозгами)) Так как насчет подтверждения того что на пути в Ульяновск уже находятся натовские авианосцы, боевые корабли и вагоны с чужими солдатами?
Гость
27 - 15.04.2012 - 16:33
26. Я обращался к Уинни! Ты-то чего всполошился?
28 - 15.04.2012 - 16:38
27-Совет_Ник > а мы с ним клоны :)
Так вот, повторяю - прошу для тупых сделать подробный разбор тех мест, где, по-Вашему, я противоречу сам себе. Буду весьма признателен. Жду.
Гость
29 - 15.04.2012 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Для тех, кто не дружит с мозгами! Зачем НАМ С ВАМИ на территории нашей страны чужая база, чужие солдаты, чужое имущество и ГЕРОИН? Зачем?
нафиг не надо, конечно.
Но все решать Путину. Именно вы дали ему такие полномочия.
Свое мнение вы высказали на выборах, где одно получил более 50% голосов.
Далее ваше дело - помалкивать.
Гость
30 - 15.04.2012 - 19:38
пускай красуются...
Гость
31 - 15.04.2012 - 19:55
Вы что?! Они же нам за аренду будут платить, как за гуантанамо Кубе!
Гость
32 - 15.04.2012 - 20:03
29. Как с вами не согласиться!
......."Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево!"
Гость
33 - 15.04.2012 - 20:14
бабская истерика с воздеванием очей горе и помованием руцами это все что у вас водится в арсенале доводов? Негусто, бабуля, негусто))
Гость
34 - 15.04.2012 - 20:23
33-флекс >а какбе именно поэтому, например, и Ленина не хоронят. Доводов как бы тоже нету, внезапно тучи не скроют неризиновую на века, или появится призрак с хитрым прищуром, запугиваюший капиталистов.
Именно из-за истерии. Так оно стабильнее, что ли.
Гость
35 - 15.04.2012 - 20:25
34-обувщик > об Ленина просто мараться никто не хочет. Проще считать его частью чьего-то религиозного обряда и обходить его стороной чем дать подыхающей от дряхлости комми-шобле повод поднять склеротичную голову из пыли веков))
Гость
36 - 15.04.2012 - 20:31
35-флекс >Ну народ у нас мутный. Кто-то обязательно будит капли пить. Чота мне после бобмёжек афгана вспоминается один наш политик: - "кому нужна раздолбаная страна с прогнившей экономикой ?", говорит )))
Гость
37 - 15.04.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от обувщик Посмотреть сообщение
35-флекс >Ну народ у нас мутный. Кто-то обязательно будит капли пить. Чота мне после бобмёжек афгана вспоминается один наш политик: - "кому нужна раздолбаная страна с прогнившей экономикой ?", говорит )))
Мне.
Гость
38 - 15.04.2012 - 21:04
но если базу замутят, то в Ульяновсе будет нехилый подъем и по экономике и по инфраструктуре.
Гость
39 - 15.04.2012 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
19. Уинни! Вы, как всегда, в своём амплуа! Т.е., передергивание - это ваш брэнд! Хотя, это может быть и по простоте душевной. Вы на самом деле не видите разницы между торговым флотом, вагонами с товарами ширпотреба и военными грузами, авианосцами, боевыми кораблями, вагонами с чужими солдатами, военным имуществом и вооружением? А про героин, так это вообще, - как пальцем, извините, в небо! Вы хотите убедить нас всех в том, что от присутствия войск НАТО в Афганистане, количество экспортируемого оттуда героина сократилось? И кто в доле, вам тоже надо объяснять? Я, о вас Уинни, был, всё же лучшего мнения! Мыслите шире, Уинни!
- рекомендую получше изучить матчасть, прежде чем бросаться непродуманными словами. :)
Никаких солдат и военных грузов в планах нет в принципе. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены