К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не "вломил" женщине - получил штраф!!!

Гость
0 - 11.09.2012 - 10:45
Занимательная история приключилась со мной в прошлую субботу. Еду по ул Северной и на пересечении с Севастопольской на дорогу выходит женщина, вполне с виду приличная, лет под 40 и останавливает автомобили. Останавливаюсь, она открывает дверь и сразу же плюхается в машину. Ну, думаю, вроде опрятная, перегара особого нет, и спрашиваю: "Куда Вам ехать надо?". После полуминутной паузы она поворачивается и открывает свой рот, после чего я понял, что она более чем неадекватная. После пары предложений покинуть автомобиль я понял, что вариант вытащить ее за волосы из машины и пнуть под зад, ибо она практически накинулась на меня с кулаками после того, как я сказал, что ни куда ее не повезу. И тут меня осенило, типа не по мужски так с женщиной, хоть и ё...той. Вобщем избавляться как то от этого груза надо и я потихоньку покатился вперед. Как назло ментов по пути ни одного и я решил что надо решительно действовать так как пассажирку мою стало совсем накрывать. Выезжаю на Красную и еду спокойно от Пашковской к Горького, зная, что 100 процентов ДПС найду. И вот она долгожданная патрулька навстречу катится. Я, значит фарами поморгал им и остановился, выхожу из машины и объясняю ситуацию. Пассажирка моя в этот момент переключилась на ДПСника и таким матом его обложила, что даже я такие слова впервые слышал. А второй ДПСник, внимательно выслушав меня и мои объяснения составил на меня протокол на 300 рублей за езду по Красной. Итог: УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ГУВД Краснодарского края!!!! Объясните мне, рядовому гражданину, зачем нужны Ваши сотрудники на улицах? И почему Вы удивляетесь такой криминогенной обстановке? Выбирая между двумя возможными вариантами я выбрал тот, при котором мне не пришлось этой дуре набить морду и вышвырнуть на дорогу а попытался получить помощи у Ваших сотрудников и в итоге еще и пострадал. P.S. Знаки запрещающие движение по ул Красной висят В НАРУШЕНИЕ ГОСТов 52289-2004 и 52290-2004, так как установлены на одной опоре с рекламными поверхностями (баннеры-перетяжки) и по закону вообще не имеют ни какой силы и не могут являться средствами организации движения!!! Так что и протоколы по хорошему ДПС не имеет права за это составлять.


Гость
1 - 11.09.2012 - 10:47
В суд и в бубен...
Гость
2 - 11.09.2012 - 10:51
Да действительно получается надо было ей в бубен втащить. На фиг такое благородство за которое еще и платить надо.
Гость
3 - 11.09.2012 - 10:54
0-бардак,везде бардак)
К моему мужу пытались трое шустрых ребятишек на светофоре подсесть в машину.Счастье,что у него была привычка блокировать двери.Одного он даже на капоте прокатил-так не хотелось ребяткам машину отпускать.
Тетка могла бы попросить остановиться-и к вам в машину могли бы сесть другие люди.
Вам еще повезло.
Гость
4 - 11.09.2012 - 10:55
2-Kosmos13 > Так бодаться будешь? Или спустишь на тормозах?
Гость
5 - 11.09.2012 - 10:55
0-а нечего "флажков" подбирать:)) скажи спасибо, что не оштрафовали за незаконный частный извоз))
Гость
6 - 11.09.2012 - 10:59
4-OLeg Kulikov > Да реально влом с ними бодаться из-за 300 рублей, но впредь буду поступать иначе.
Гость
7 - 11.09.2012 - 11:00
5-юбилейный доллар > Облом!- у меня все в порядке с документами, так что за извоз незаконный уж точно не натянули бы.
Гость
8 - 11.09.2012 - 11:01
3-ивушка > Так самое интересное, что пока она говорить не начала, а точнее орать я бы ни когда не подумал, что она неадекватная.
Модератор
9 - 11.09.2012 - 11:06
афтар идиот :)) ващета эта тетка - это баян столетней давности.. она уже лет дцать тусуется по городу и мочит такие коры.. тетка реально больная.. ей не вломить надо, а вызвать скорую и постараться ей както помочь... как известно психические заболевания имеют свойсто прогрессировать и перетекать из одной формы в другую.. боюсь, это может плохо кончиться или для нее или для такого как этот афтар.. когда она однажды случайно захватит с собой из тома тесак... в общем, не в гибдд надо звонить, а в скорую....
Гость
10 - 11.09.2012 - 11:22
9-NoThanks >да по фих кто автор и что это за баян. вопрос в другом.
почему наши менты не защищают и не приходят на помощь даже когда к ним непосредственно обращаешься? почему ДПС может только штраф выписать а если на обочине стоит машине с поднятым капотом то равнодушно проезжают мимо? почему сами сотрудники ДПС не вызвали наряд или скорую а в первую очередь начали грузить по поводу нарушения неправильно установленного знака. почему ДПС при явном нарушении в установке знака не ищет кто поставил его а радуется возможности вырвать бабло?
пример простой. на Морской между Аэродромной и Рашпилевской установили знак Стоянка запрещенна и табличка эвакуация. табличка нарисована такая, что в городе на нее похожих нет, в правилах тоже.Стилистика знака как в детсадике. Но вместо того, чтобы проверить правильность установки мент ходил и с удовольствием собирал машины и деньги... счас знак куда то исчез.. после звонков с просьбой разобраться в правомерности действий. когда менту указывали на явные нарушения в установке знака он говорил одно:вы не эскперт и потому ваши слова лишь слова. а мне некогда разбираться правильно стоит или нет. вот и вся наша действительность
Модератор
11 - 11.09.2012 - 11:24
10 потому что они удаки.... и вы удак.. и я удак.. и автар удак... у нас трана удаков :)) вам стало легче? :))
Гость
12 - 11.09.2012 - 11:26
9-NoThanks > да про то что эта тетка звезда я ваще впервые слышу!!! А потом я обратил внимание что на ней золота было как доспехов на рыцаре! Реально с виду нормальный человек, а в итоге херня получилась!
Гость
13 - 11.09.2012 - 11:27
10-весло и парус > Вот вот в этом вопрос! На фига нужны менты если пользы от них ни какой!
Гость
14 - 11.09.2012 - 11:27
8-Космос13-хорошая вам наука на будущее,может,вам это сигнал свыше,чтобы случайных людей в машину не сажали?)
Поставьте свечку за свое здравие и забудьте))
Ментами вы нас не удивили:))
Гость
15 - 11.09.2012 - 11:57
а есть и такие гайцы, но почему-то говорить о них у нас не принято.

В Лабинском районе полицейский спас тонущую девочку

В Лабинском районе сотрудник полиции вытащил из реки тонущую пятилетнюю девочку.

О поступке инспектора ДПС стало известно после того, как в отделение полиции поступило благодарственное письмо от отца девочки.

Оказалось, что 3 сентября у старшего лейтенанта был выходной, и он ехал на своем автомобиле домой. Переезжая через мост, полицейский увидел, как девочка, которая шла с мамой, побежала за котенком в сторону речки Чамлык. Затем ребенок поскользнулся, упал в воду и начал тонуть.

Сотрудник ДПС остановил автомобиль и бросился в воду. Правоохранитель вытащил ребенка на берег, оказал первую помощь и вызвал "скорую", сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.(с)
http://www.livekuban.ru/node/483659
Гость
16 - 11.09.2012 - 11:59
или вот такие пепсы



В Туапсе полицейский спас тонущего туриста

В Туапсе лейтенант полиции Михаил Данько спас тонущего туриста.

Вечером трое сотрудников ППС ОМВД России по Успенскому району патрулировали прибрежную зону в районе реки Джубга. Вдруг они услышали крики о помощи: в воде находился человек.

Михаил Данько бросился в воду, поднял уже уходившего ко дну мужчину и подтянул его к берегу.

Прибывшая "скорая" госпитализировала туриста.

Как выяснилось, 46-летний житель Твери вместе с семьей приехал отдохнуть на Черноморское побережье. Трагедия, вероятно, произошла из-за того, что уровень воды в реке в тот день значительно поднялся, усилилось течение, сообщает пресс-служба МВД РФ.(с)

http://www.livekuban.ru/node/483566
Гость
17 - 11.09.2012 - 12:04
однозначно, пока тетка кого не завалит, в психушку ее определить будет крайне сложно...
афтар, запомни следующие приметы:
выпученные глаза
большие зубы, часто смотрящие вперед
обилие слюны
манера близко подносить голову к лицу при общении
к данным индивидам лучше не приближаться и уж тем более не засаживать их к себе в машину
18 - 11.09.2012 - 12:11
15-юбилейный доллар > в субботу повёз свою (маршрутка не пришла по графику), въехал под знак "Остановка запрещена", да ещё имел наглость подойти к дежурной патрульке и спросить "а что такое с маршрутками ?"
.............
В итоге - 200 р. за переход в неправильном месте :), хотя штраф - 1500.
Гость
19 - 11.09.2012 - 12:16
18-в любой структуре разные люди присутствуют, нельзя всех под одну гребенку))
Гость
20 - 11.09.2012 - 12:18
18-Winny > Совсем олиберастился...
21 - 11.09.2012 - 12:37
И среди ППС люди бывают. Моего как-то тормознули на посту для проверки документов. Проверили, пожелали доброго пути. А авто не завелось, аккум-тор старый был. Так двое ППСников толкали его метров 50.)))
Гость
22 - 11.09.2012 - 12:40
21-вот и я о чем говорю. Нельзя всех под одну гребенку.
Гость
23 - 11.09.2012 - 14:22
22-юбилейный доллар >к сожалению встречаются в полиции такие как вы описали. которые реально помогают..не встречались бы ...было бы проще.. тогда уже точно знаешь что людям в погонах верить нельзя. а так не знаешь что детям сказать..
хотелось бы с точностью донаоборот написать , но мой жизненный опыт пока не позволяет этого сделать.. и сыну не могу сказать что полиция - это честные бескорыстные люди , которые в случае беды тебе помогут...
Гость
24 - 11.09.2012 - 15:14
23-
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
к сожалению встречаются в полиции такие как вы описали. которые реально помогают..не встречались бы ...было бы проще.. тогда уже точно знаешь что людям в погонах верить нельзя. а так не знаешь что детям сказать..
я думаю вашего сожаление не разделяют спасенные сотрудниками милиции люди))
Гость
25 - 11.09.2012 - 15:18
А нафига на Красную было выезжать? За тургеневский мост и....тут уж как ваша фантазия пожелает...
Гость
26 - 11.09.2012 - 15:21
23-Теперь насчет честных и бескорыстных людей:)))
Если людей не хватает и зачастую местные не идут на такую работу, а из требований только среднее образование, служба в армии и отсутствие судимости. Реально видел в газете набирали в ппс. То ждать что туда прийдут только люди на 100% честные по меньшей мере глупо.)) Но как говориться других сотрудников у меня для вас нет:)))

а если СМИ еще будут только гнобить, то вообще и последние разбегуться, прийдется гастробайтеров нанимать, раз местные не хотят:)))
Гость
27 - 11.09.2012 - 15:24
23-Кстати назовите мне хоть одну отрасль, где можете сказать, что там трудятся абсолютно всё на 100% честные и бескорыстные?:)))
Гость
28 - 11.09.2012 - 18:12
27-юбилейный доллар >да при чем тут остальные отрасли.. разговор идет конкретный. Людей не хватает? да фигня полная.. в ДПС не хватает людей? ну да.. это даже не Петросян придумал. в ППС не хватает людей? не верю в угро не хватает? что то я сомневаюсь чтобы при нехватки людей они проводили сокращение штатов.

а разговор что мы набрали сотрудников из того что пришло не разговор.. это все равно как учителя говорят что я плохо отношусь к детям потому что у меня зарплата маленькая.
Гость
29 - 11.09.2012 - 21:07
27-юбилейный доллар >Мы моем руки, но на 100% микробы мытьем рук не удалишь. Вывод - накрена мыть руки? Может лучше них помыть ботинки?
Гость
30 - 11.09.2012 - 21:11
29-мыть ботинки тоже нужно уметь, а то можно перемочить и они по швам разлезутся:)) и прийдется выкинуть, а других то нет и не понятно будут ли еще:))
Гость
31 - 11.09.2012 - 21:12
30-юбилейный доллар >Назовите мне хоть одну часть тела, где нет микробов. Значит, если везде все равно микробы остаются, руки мыть бесполезно.
Гость
32 - 11.09.2012 - 21:14
31-гигиена прежде всего)
Гость
33 - 11.09.2012 - 21:15
Аffтор, она? http://www.youtube.com/watch?v=t6rLW...eature=related
Гость
34 - 12.09.2012 - 04:46
поперся под знак и плачешь что тебя обидела тетка с ментами? маме рассказывал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены