К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не оскудеет земля Русская героями!

Гость
0 - 26.05.2013 - 20:37
Медальки за победу над агентами ГосДепа.В деле воспитания патриотического путинизма уже гитлерюгенд переплюнули((
http://pioneer-lj.livejournal.com/1542189.html




Гость
41 - 27.05.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
я ж говорю - ордена и медали в роспечати и магазинах приколов продаются..на юбилей знакомой купили орден какой-то
Орден Славы,или Ленина? А сам какие бирюльки предпочитаешь? Внучатам цепляешь? Совсем стыд и честь потеряли.Награды,выдающиеся за особые заслуги превратили в бижутерию.
Гость
42 - 27.05.2013 - 15:38
44-mason62 >та не я покупал.. я тока увидел.. шото типо "любимой учительнице"..
Гость
43 - 27.05.2013 - 15:39
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Награды,выдающиеся за особые заслуги превратили в бижутерию.
так ещо с "казаков" в 90-е пошло.. бирюльки понацепляли, кресты всякие..
а шо - дети хуже??
ггггг
Гость
44 - 27.05.2013 - 15:59
46-хмурый >К чему это? Никак понять не могу.
Гость
45 - 27.05.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
К чему это? Никак понять не могу.
шо ты понять не можешь?? шо всю страну превратили в цырк и путен - главный клоун??
ну это уже твоя проблема..
Гость
46 - 27.05.2013 - 16:39
48-хмурый >Но циркачи состоят из людей.После работы они нормальными людьми должны быть.И ли так вошли в роль? Тогда нужна помощь психиатра уже((
Гость
47 - 27.05.2013 - 17:09
0-mason62 >Судя по тому что дети одеты в форму это или суворовцы или еще какие-нибуть кадеты. Может быть медальки и честно заработаны: лучший плавец, стрелок, бегун и т.д. и т.п. Нефиг из этого истерику устраивать, то им дети в казачей форме не нравятся, то медалек по их мнению много.
Гость
48 - 27.05.2013 - 21:40
так ни одна либерсявка и не пояснила причину своей горячей ненависти к детям одетым в кадетскую форму. И добро бы медали на них были *За взятие Берлина* или *Отечественной войны*, а то так, какие-то побрякушки. но либерастня не дремлет, им в каждой мышиной какашке мнятся происки мирового империализ крававайгэбни. Больные люди.
Гость
49 - 28.05.2013 - 00:43
Прям на вентилятор - расово чуждый,но достойнейший пример)))
«Есть проявления героизма, но я не знаю героев... Я думаю что воспитание, основанное на героях – это не правильное воспитание, потому что не герои делают дело. Не Самсон, и не Давид против Голиафа. Здесь воюет народ против народа... Нет одного человека, который бы всех спас. Я не люблю награды, потому что, в конце концов, они приводят к обратному результату. Вместо воспитания скромности и понимания необходимости выполнять работу из самой необходимости этой работы, люди начинают рассказывать геройские истории. И солдаты, и даже командиры думают, что чем больше они расскажут, тем больше они сделали. Начинают путать между фактами и воображением... Я знаю, что есть люди, считающие, что эти геройские истории важны для воспитания следующего поколения солдат, но я считаю наоборот. Есть много людей, получивших награды и я не знаю, всем ли они положены по праву... Но если те, кто был рядом с ними и воевал вместе с ними знают, что получившие награды их не заслужили или не заслужили более, чем другие – вред огромен».
http://www.waronline.org/IDF/Articles/medali.html
Особо штырит формулировка
"Поскольку массовый героизм является нормой,а не исключением,лучшей наградой герою может служить благодарность командира,выраженная перед строем"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B8%D0%BB%D1%8F
Гость
50 - 28.05.2013 - 00:54
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
«Есть проявления героизма, но я не знаю героев...
А откуда у вас Герои возьмутся? Вы в первую очередь кричите спасите мою жопу...Хелп...Хелп...у спасателей своей жопы героев не может быть по определению...
Гость
51 - 28.05.2013 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
А откуда у вас Герои возьмутся?
Это вы кому щас скасали?
Гость
52 - 28.05.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Это вы кому щас скасали?
Вам... Вы хоть одну войну сами выграли? Везде чужими ручонками пытаетесь каштаны таскать из огня, а куда лично влезете так вам нахлобучивают по полное не хочу...
Гость
53 - 28.05.2013 - 09:54
Гость
54 - 28.05.2013 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Вам... Вы хоть одну войну сами выграли? Везде чужими ручонками пытаетесь каштаны таскать из огня, а куда лично влезете так вам нахлобучивают по полное не хочу...
Уточните все же,кто такие "мы",куда мы влезали и где нам нахлобучили.А то непонятно,об ком речь и где по мнению конспиролухов находится всемирный центр помощи неизвестно кому непонятно в чём.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены