К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навеяно Зарулевцами

Гость
0 - 18.04.2013 - 23:25
Тема http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%9C%...2-4074227.html
Вроде бы обычная вещь. Очередной чиновник плевал на всех http://www.rosbalt.ru/video/2013/04/18/1119428.html . Что покоробило «..24-летняя … работает ГЛАВНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ ПРАВОВОГО УПРАВЛЕНИЯ Центральной избирательной комиссии…».Я так понимаю, в Правовом управлении сидят 20-ти летние, а она их консультирует?! Киндер-сюрприза нам не хватило? Успокаивает одно – наше СОЛНЦЕ никогда не зайдет!:)



Гость
41 - 19.04.2013 - 09:59
39-NAZAR130459 > это все тихо-тихо но сводится на нет. Лет 10-15 назад корочек с которыми гайцы не связывались было на порядок больше чем сейчас, да и фатального бычья на дорогах было больше. Сейчас бычье на дорогах утратило градус, стало унылым, покрытым жиром и неспособным нанести сколь-либо приличные повреждения)) Помнится в 90-х знакомый влетел в бочину боевой машины вымогателей, так его прямо на месте до второй группы инвалидности забили. А щас вон смотришь на тытрубе драки на дорогах- одни журавли с цаплями, конечностями машут, друг на дружке остины с тимбаландами рвут, а всех делов три синяка))
Гость
42 - 19.04.2013 - 10:12
41-флекс > Мне хочеца одного-порядка во всём.
Гость
43 - 19.04.2013 - 10:39
34-флекс > Разница только в том, что обычного россиянина за его выкрутасы вздрюкнут так, что перья полетят, а чиновника с "корочкой" за эти же выкрутасы отпустят и ещё под козырёк возьмут. И пойдет этот чиновник далее нести в мир "доброе, светлое, мудрое". Так что дрючить надо чиновников в разы сильнее и жестче, а там и народ глядючи подтянется. Чиновникам надо "расти над собой", всем своим поведением показывать свою законопослушность, а не опускаться в своём поведении до уровня вокзального бомжа, да простят меня бомжи. :)
Гость
44 - 19.04.2013 - 10:40
42-NAZAR130459 > езжай в Сингапур. З аброшеный фантик там штрах 500 долларов, а за пьянку за рулем 10 плетей и пожизненное лишение.
Гость
45 - 19.04.2013 - 10:44
А у нас президент и премьер позволяют себе за рулем не пристегнувшись ездить, а гайцы при виде этого улыбаются и отдают под козырёк, вот где собака порылась. Насколько ответственно ведёт себя руководство, ровно настолько ведут себя безответственно остальные люди :)
46 - 19.04.2013 - 10:46
45-Домосед515 > "им можно, значит, и нам не запрещено" ? Хороший принцип.
Гость
47 - 19.04.2013 - 10:48
45> в одной банановой республике был диктатор-каннибал. то есть, руководствуясь вашей логике, людям это тоже не было запрещено.
Гость
48 - 19.04.2013 - 10:48
43-Домосед515 > Это вам так хочется. Чиновников с корочками дающими неприкосновенность если сгортать до кучи на тыщу чиновников меньше сотни наберется, а способных реально устроить гайцу гемора и того меньше. Просто гайцам тупо лень- им проще отпустить корочника и тормознуть дедка на семерке, потому что у него план- сегодня по пешеходам, завтра по сплошным, послезавтра по превышению, и т.д. Советская система галочек и палочек ничуть не стимулирует гайца делать свое дело, а на закон как таковой гайцу вообще срать и мазать. Буквально вчера наблюдаю картину- на пересечении Солнечной-Ростовского ш. стоит гаец, уныло посвистывает в свисток направляя поток по ростовке и отменяя собой сигнал светофора, полоса по ростовке в город предназначенная для поворота на Солнечную естессно стоит. Тут подкатывает битумная приора, лезет в голову очереди желающих свернуть на Солнечную и с визгом шин врывается в окошко потока едущего на выезд. У гайца на лице даже мускул не дрогнул, хотя по сути на его глазах только что была создана аварийная ситуация и нарушено ПДД по статье *проезд на запрещающий сигнал*))
Гость
49 - 19.04.2013 - 10:50
Обожаю видео Стопхам. Сам проект,конечно троллинг-шоу, которое не приносит никаких результатов, но столько была я больше никогда и нигде видел. И это очень узнаваемо. Их видео нужно пускать по Первому каналу в прайм-тайм, чтобы было дивилось на себе подобных. Но только с комментариями, а иначе получится как у Крылова " Мартышка в зеркале увидя образ свой..."
Гость
50 - 19.04.2013 - 10:55
49-Inkognitoo > это все чиновники, инфа 146%
Гость
51 - 19.04.2013 - 11:00
44-флекс > Я здесь хочу!!!, и не нада пжлст,мине сингапурами пугать.)Я хочу порядка для начала в своём отдельно взятом городе.понятно,не?
Гость
52 - 19.04.2013 - 11:00
50-флекс >госслужащие и представители глубоко дотационных регионов традиционно самые дикие животные, но часто встречаются животные из народа. Ссылки не даю, с телефона пишу. Кому интересно, без проблем найдёт все видео на канале Стопхам.
53 - 19.04.2013 - 11:03
51-NAZAR130459 > не восприми, как обиду, но мне вот кажется, что ты хочешь "порядка для других". Не для себя.
Гость
54 - 19.04.2013 - 11:03
+и ещё.Ну и почему бы здесь подобное не ввести?
(понятно,что цифра 500 баксов завышена,но для начала
500 рупиев-достаточно.)А ксиватым-с кофом,как и везде.
Гость
55 - 19.04.2013 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"им можно, значит, и нам не запрещено"
Ну на это же и провоцируют несознательных.
Гость
56 - 19.04.2013 - 11:06
53-Winny > Ты не поверишь,но я так живу много лет...,и детей научил. так надо.
Гость
57 - 19.04.2013 - 11:06
51-NAZAR130459 > увидел урода на дороге- снял на фото-видео- направил запрос в ГАИ. Именной, с ФИО, не просто онанимко. Начни с себя, глядишь твои внуки будут жить здесь как там.
52-Inkognitoo > у мне тут на районе работы есть одна парковка забавная, в три ряда, из коих в третий ряд проезд через второй. И несмотря на плакат красной краски *проезд не занимать* какая-нить глупая лядь любого пола регулярно и непрерывно в этом самом проезде паркует свою кредитопомойку, обрекая до 30 человек на беготню по округе и вопрошанию *чья там машина*, пинанию колеса и т.д. Расеяне просто непривычны напрягать свой мозг вопросом * а как мое поведение скажется на окружающих* потому шо расеянин срал на окружающих с высокой колокольни, и только глухие звуки ударов в голову способны донести до расеянина тайну о том что он не один живет в этой стране))
Гость
58 - 19.04.2013 - 11:17
57-флекс >ну не обязательно удары. Когда даже самый отпетый хам, который клал на права всех, будет точно знать , что нарушая что-либо он будет привлечён к административной,дисциплинарной, уголовной и другой ответственности, то он постарается жить по законам людей. А когда самое отборное хамьё сосредоточено в госструктурах и вместо выполнения своих обязанностей, занимается тем, с чем должно бороть по долгу службы , откуда ж нафиг порядку взяться?
Гость
59 - 19.04.2013 - 11:19
57-флекс > нащёт парковки. А ты заряди в бубен парковщику,его недосмотр,и он за это деньги получает.
А еси стихийнвя парковка-смотри сам.)
Гость
60 - 19.04.2013 - 11:24
58-Inkognitoo > пока у ментосов будут *показатели*, у дорожников откаты и распилы а не безопасность дорожного движения нам это не грозит.
59-NAZAR130459 > просто парковка у офисного здания. С разметкой, в которую треть паркующихся никогда не попадает.
Гость
61 - 19.04.2013 - 13:51
60-флекс >достаточно заиметь всего одно порядочное и решительное ведомство, которое будет ипсти всех нарушителей, вне зависимости от их ранга. Тогда мы получим честных судей, работающих полицейских, ответственных чиновников. Да только где нам взять такое ведомство?
Гость
62 - 19.04.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Да только где нам взять такое ведомство?
арендовать у рамзана?не?
Гость
63 - 19.04.2013 - 14:25
62-doktorlikbez > перетопчется
Гость
64 - 25.04.2013 - 18:55
Полиция ищет сотрудницу ЦИК за наезд на пешехода
http://www.youtube.com/watch?v=bZOduHIOu1A
А уехала бы спокойно и никакого шума не было. Это как небезызвестная Мадина Мингаева, *принципиально не убрала*, за что и поплатилась.
Гость
65 - 25.04.2013 - 19:30
4-NTFS_ >ради объективности классные специалисты работают в нко,либо продавцами в салоне бытовой техники.а в госструктурах можно уже родовые деревья составлять.и там далеко не пахнет профессионализмом.и прайс лист есть ежели ты как бэ ничейный мальчек.
34-флекс >мелкие неурядицы перечисляете,хотя в целом согласен.НО! многие россияне не могут позволить себе тыкнуть полицаю коркой,отмыть бюджетный лавандос,чувствовать себя властилином сея страны,ездить на дорогих авто с гос.номерами,с купленым дипломом занимать хорошие места и тд.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены