К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наверно фигово с губернаторского кресла сразу в СИЗО. Попавшийся на взятке губернатор Никита Белых доставлен в изолятор

Гость
0 - 24.06.2016 - 23:32
Задержанный сегодня в Москве губернатор Кировской области Никита Белых вечером был доставлен в Басманный суд, однако вопрос о выборе ему меры пресечения будет решаться завтра, 25 июня.

"Белых привезли, но ходатайство не поступило. Согласно УПК РФ, после 22:00 судебное заседание проводится не может", — сообщила ТАСС пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Между тем, по данным агентства "Интерфакс" обвинения главе региона могут быть предъявлены уже сегодня. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере.

По некоторым данным, из Басманного суда Никиту Белых увезли в изолятор временного содержания (ИВС).

"До решения об аресте он будет находиться в ИВС. Если суд примет решение о заключении Белых под стражу, его помесят в СИЗО", — сообщил источник в правоохранительных органах.
Ссыль http://www.vesti.ru/doc.html?id=2768998&tid=109765



Гость
81 - 29.06.2016 - 09:07
Я конечно там не присутствовал и могу не знать все нюансов НО !! как можно пересчитывать деньги только ладонями не используя пальцы ?
Гость
82 - 29.06.2016 - 10:00
сказать так что остальные не берут нельзя, и компромат на всех имеется, только нужна команда фассс!
Гость
83 - 29.06.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
как можно пересчитывать деньги
Пересчитывать купюры? Губер - онжы не кассир...
Да и, как-то, сидя за столом в ресторане, пересчитывать сотни листов - палевно. Не?
Гость
84 - 29.06.2016 - 12:38
Брат ответил за брата:Брат Никиты Белых уволен из Генпрокуратуры


Как заявил официальный представитель ведомства Александр Куренной, Александр Белых написал заявление по собственному желанию.

В отношении Никиты Белых возбуждено уголовное дело. Губернатор Кировской области обвиняется в получении взяток на общую сумму в 400 тысяч евро. Чиновника задержали 24 июня в московском ресторане.
Гость
85 - 29.06.2016 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Патриоты убили Россию как можно пересчитывать деньги Пересчитывать купюры? Губер - онжы не кассир... Да и, как-то, сидя за столом в ресторане, пересчитывать сотни листов - палевно. Не?
Да в ресторане может и палевно пересчитывать купюры Но ты попробуй взять хотя бы пачку денег в руки одной лишь ладошкой не используя совсем пальцы. Даже поднять со стола не получится . Но не следствие не электорат такие мелочи и не стыковки похоже уже не интересуют . А ведь могли же ещё килограмм героина в карманах найти и пистолет из которого кучу народа мочканули ( хороший ушлый мент легко найдёт этот джентельменский набор у абсолютно любого россиянина если это будет нужно ) . Пожалели всё таки губер.
Гость
86 - 29.06.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
попробуй взять хотя бы пачку денег в руки одной лишь ладошкой не используя совсем пальцы
Зачем эти десятки тысяч ойро нужно именно брать в руки? Почему вы не предполагаете, что Белых просто любовно похлопал переданные ему пачки?
Гость
87 - 29.06.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
килограмм героина в карманах ушлый мент легко найдёт
ви, похоже, не представляйтен себе, что есть кило хмурого...
Гость
88 - 30.06.2016 - 13:21
Много вопросов к задеранию губернатора и когда сам Маркин начинает обвинять его без суда и следствия уже говорит о предвзятом к нему отношении. Но вот выдержка из СМИ защишающих губернатора:

Вадим Прохоров, адвокат Никиты Белых:
— Уже 5 дней Никита Юрьевич не может осуществлять прием пищи, потому что у него нет достаточных антидиабетических препаратов. До сих пор мне не позволили передать их ему, но я надеюсь что сегодня нам это удастся окончательно. Несколько дней ему дают медикаменты в СИЗО, но они неээфективны, их недостаточно.

Город Киров в Telegram
Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram

Еще одной причиной голодовки, по словам адвоката, послужил запрет на допуск к нему его брата, бывшей жены, а также самого Вадима Прохорова. Но если проблема с вторым уже разрешилась, то первый вопрос до сих пор остается актуальным.

По поводу обвинения Никита Белых продолжает наставать, что никакой взятки не брал. А обыски в органах Кировской области не могут доказать обратное, заявил Вадим Прохоров.

.................................................. .................Когда у чиновников вдруг оказывается. что жена бывшая и он холостяк, сразу же понимаешь, в 99% это уход от отчетности перед властями и народом. Это сокрытие доходов. А значит человек не чист , на руку! Я думаю власти, надо расставаться с теми кто разводится и живет холостяком. это не только аморально . но и коррупционно!
Гость
89 - 30.06.2016 - 22:08
А если дети в Великобритании участся? Это ща как перед народом и властями?
Гость
90 - 01.07.2016 - 09:29
88 по поводу холостячества это ты на кого намекаешь?
91 - 01.07.2016 - 11:36
По данным «Аргументов недели», задержание губернатора Кировской области Никиты Белых планировалось после сентябрьских выборов в Госдуму, в рамках масштабной «зачистки» элит. Но он, как говорят в силовых структурах, «сам подставился».

Ещё в середине весны по городам и весям огромной страны прошелестело пожелание со Старой площади: «сидеть тихо и деньги «на строительство храмов» с подшефных коммерсантов не собирать». Власть не хотела подрывать доверие к себе «любимой» новыми разоблачениями непонятно как разбогатевших областных чиновников в преддверии выборов. Ведь посадка любого назначенного губернатора невольно вызывает вопросы к Кремлю: а вы куда смотрели? Поэтому разрешение на задержание «вятского царя» пришлось получать с самого верха. И, как говорят силовики, в режиме «ошпаренной кошки».

И это, кстати, далеко не последний арест региональных феодалов. Как утверждают источники «АН», сейчас в разработке ещё более 10 губернаторов и крупных областных чиновников. И не только. Есть и правительственные кадры, которые «совсем берега не видят». Массовое отрубание голов этим курицам, берущим «золотые яйца», намечено на позднюю осень. После принятия новой Думой нескольких серьёзных антикоррупционных законов, уже подготовленных в администрации президента.

По словам знающих людей, их будет протаскивать через Охотный Ряд новый глава комитета по безопасности и противодействию коррупции всенародная «няша», пока ещё прокурор Крыма Наталья Поклонская.
Гость
92 - 01.07.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
88 по поводу холостячества это ты на кого намекаешь?
Это ты намекаешь, я четко перепостил о том что к Белых просится на свидание бывшая жена и слово , бывшая , вызвало у меня неудоумение!
А президент и его семья это вполне жизненная ситуация, но к сожалению ее многие чиновники начали использовать под себя разводясь ФИКТИВНО с женам, для того что бы не показывать свои дополнительные доходы.
Сегодня часть ДУМЫ развелась резко, часть губернаторов и даже на местах главы районов и их замы этим не гнушаются. И думая здесь , не все развелись в связи сложившейся жизненной ситуацией, но наоборот ради личной выгоды!
93 - 01.07.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Почему вы не предполагаете, что Белых просто любовно похлопал переданные ему пачки?




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены