К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный попросил ФСБ проверить заявления единороса о колонизации России

Гость
0 - 26.01.2013 - 18:08
Юрист и общественный деятель Алексей Навальный написал в ФСБ заявление с просьбой провести проверку высказываний депутата Госдумы РФ от «Единой России» Евгения Федорова о том, что российская политическая система находится в тотальной зависимости от властей США. Об этом он сообщил в своем Живом журнале.

В заявлении Навальный пишет, что из нескольких интервью Федорова (одно из них депутат дал «Ленте.ру») ему стало известно «о плановой деятельности на территории России преступной международной организованной группы иностранных граждан (вероятно, граждан США) и их пособников (граждан РФ), глубоко внедренной в законодательные и исполнительные органы власти России». «Деятельность этой группы направлена на совершение преступлений против отдельных граждан России и непосредственно против государственных интересов России», — уточняет оппозиционер.
http://lenta.ru/news/2013/01/25/fedorov/



Гость
1 - 26.01.2013 - 18:15
Особенно интересно из статьи: "заявления Федорова о том, что «органы исполнительной власти России фактически подчинены органам исполнительной власти США, большинство федеральных чиновников являются агентами влияния США и полностью подчинены указаниям руководства из США, Российская Федерация не имеет государственного суверенитета, который формально прописан в Конституции РФ и платит дань (контрибуцию) США — денежными средствами и человеческими ресурсами».
Гость
2 - 26.01.2013 - 18:16
А то, что он написал про ВВП, я вообще боюсь произнести)))
Гость
3 - 26.01.2013 - 18:20
Я так понимаю у нас в стране сейчас идет борьба между проамериканской властью и проамериканской оппозицией.)))))))))))))))))
Гость
4 - 26.01.2013 - 18:21
Причём этот клоун из "Единой России" и по идее должен поддерживать президента, а он его засаживает.
Гость
5 - 26.01.2013 - 19:31
Комментарий от Навального:
Это же не городской сумасшедший рассказывает нам о существовании антироссийского заговора и группы государственных изменников, управляющих страной.
Это депутат от правящей партии, в прошлом созыве был главой ключевого комитета (по экономической политике). Кандидат экономических наук. Действительный государственный советник. Знает человек о чем говорит. Опирается на надёжные источники.

То, что он рассказывает нам о происходящем в России, - страшно, и мы должны положить этому конец.
Гость
6 - 26.01.2013 - 19:33
Пусть член ЕР ответит за свои высказывания. Всё верно.
Гость
7 - 26.01.2013 - 20:08
Ну это секрет полишенеля.... Достаточно посмотреть из какой помойки выпрыгивают наши презики, покопаться в глубинах этой помойки и все сразу станет ясно... Почитайте аналитические записки специалистов не из партии едросов и отпадут последние сомнения....
Гость
8 - 26.01.2013 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Пусть член ЕР ответит за свои высказывания.
Этот дядька как то отбился от общей концепции партии, расказывает что Россия в полном управлении американцев, все экономические, политические решения принимаются по согласованию с Америцей, а точнее сказать по указке Америци.
Что все законопректы готовят американские специалисты а наши депутаты принимают их поскольку он все проплачены..


Так что будем посмотреть. Если ФСБ его за йайса не возьмут, значит мужик правду говорил и доказательства имеет.
Гость
9 - 26.01.2013 - 21:16
Так что будем посмотреть. Если ФСБ его за йайса не возьмут, значит мужик правду говорил и доказательства имеет. [/quote]

Да за такое завалить могут.Я думаю, что он отделается классической фразой: "меня не правильно поняли это мое оценочное мнение "
Гость
10 - 26.01.2013 - 21:28
Ну эт как минимум клевета, а сейчас это уже статья.
А если грохнут, так это будет косвеным подтверждением его слов... даже если грохнут не фэбосы а другие бандиты.
Гость
11 - 26.01.2013 - 22:01
10-людоед обыкновенный > Типа отравился грибами, а чего весь в синяках. да есть их не хотел...
Гость
12 - 27.01.2013 - 12:31
10-людоед обыкновенный> я думаю дело не в фэбосах, если грохнет, то ЦРУ)))
Гость
13 - 27.01.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Шквал Посмотреть сообщение
если грохнет, то ЦРУ
Вот нужен какой-то полудурок ЦРУ?
Гость
14 - 27.01.2013 - 13:29
12-Шквал >Что ФСБ что ЦРУ близницы , братья...едят из одной кормушки...
15 - 27.01.2013 - 13:41
Депутатам Федорову, Костунову и Сидякину пригрозят исключением за высказывания вразрез с официальной линией

— Они надоели, дискредитируют свою же партию, — говорит высокопоставленный собеседник в администрации президента. — Их уже предупреждали. На заседании фракции предупредят в последний раз. Еще одно нарушение — и будут исключены. А если они с чем-то не согласны, пусть пишут заявления прямо сейчас.

Член комитета по бюджету Евгений Федоров не раз выступал со странными, по мнению многих единороссов, предложениями — например, он хотел дать статус «иностранного агента» СМИ, у которых есть собственники за рубежом, а также предлагал создать политбюро, которое бы обладало большими полномочиями, чем президент. Но последнее выступление Федорова вызвало наибольшее недовольство в Кремле: на этой неделе в интернете появилось интервью, в котором Федоров сравнил позиции Владимира Путина с положением председателя президиума Верховного совета СССР Михаила Калинина. По словам Федорова, реальной власть в СССР обладал вовсе не Калинин, а Сталин, а позиции Госдепартамента США сильнее Владимира Путина.


а тут еще такой большой косяк, бедняжка Федоров
16 - 27.01.2013 - 13:41
взято отсюда http://izvestia.ru/news/543081
Гость
17 - 27.01.2013 - 18:00
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Что ФСБ что ЦРУ близницы , братья...едят из одной кормушки...
Евгений Федоров, залогиньтесь!
Гость
18 - 27.01.2013 - 20:29
Если до сих пор не посажен рыжий, если до сих пор не посажен ни один фигурант сотен дел/, где воровство исчесляется миллиардами. если разбазариваются стратегические ресурсы, если Москва стала москвабадом, если расформированы полки ГРУ и дивизии ВДВ, если...,если... и так сотни если... То чем тогда занимается ФСБ . где их работа , кроме крышевания крупного воровского бизнеса... Почитайте аналитические записки , послушайте что говорит Квачков( который пока еще жив....) и тогда вы поймете, что ФСБ и ЦРУ едят из одной кормушки, ну ладно пусть из разных, но рука кидающая туда корм одна и та-же.... увы...
Гость
19 - 27.01.2013 - 20:52
Если всех дураков, воров и просто психбольных, которых ВЫ допустили голосованием или сидением на диване во время голосования, считать ЦРУ-шниками, то ВАС тоже можно считать ЦРУ-шниками: раз допустили их до власти. Вот akurys за кого голосовал на думских и президентских выборах (последних)?
Гость
20 - 27.01.2013 - 21:15
19-First > Десять лет назад я был членом избирательной комиссии... С тех пор я на выборы не ходил ни разу! Цирк и выступление фокусников я и по телеку могу посмотреть...
Гость
21 - 27.01.2013 - 22:28
18 - akurys > Все правильно! Все как и было в 17-ом годе: две воюющих стороны, Германия - с одной, Антанта - с другой, вошли в сговор и финансировали революцию и переворот в России. Вовке Ленину дали бабки немцы, а Троцкому-Свердлову - Антанта, НО ..., - ИЗ ОДНОГО БАНКА!
Гость
22 - 28.01.2013 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
18 - akurys > Все правильно! Все как и было в 17-ом годе: две воюющих стороны, Германия - с одной, Антанта - с другой, вошли в сговор и финансировали революцию и переворот в России. Вовке Ленину дали бабки немцы, а Троцкому-Свердлову - Антанта, НО ..., - ИЗ ОДНОГО БАНКА!
А они ещё раз не профинансируют (?) , а то очень нужно, так как полицаи (путиноиды)всю страну развалили и криминализировали, а теперь сливают экономику янкам.
Гость
23 - 28.01.2013 - 15:00
По Фёдорову Кащенко плачет...
Гость
24 - 28.01.2013 - 18:46
23-WHF > Вы психиатр?
Гость
25 - 28.01.2013 - 19:19
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Вы психиатр?
Вам интересно есть ли у меня соответстующее образование или вам интересно практикую ли я сейчас или работаю по иной специальности?
Вы с какой целью интересуетесь? Вас что то беспокоит?
Гость
26 - 28.01.2013 - 20:46
http://www.kasparov.ru/material.php?id=510672D3D84AB
Гость
27 - 28.01.2013 - 21:33
25-WHF > Конечно интересует! Дело в том , что ваше безапелляционное суждение о психическом состоянии неизвестного вам человека, очень напоминает симптомы одного заболевания... им еще дедушка ленин страдал... Надеюсь я ошибаюсь, хотя...
Гость
28 - 28.01.2013 - 21:44
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Конечно интересует!
Ну так обратитесь. Не стесняйтесь. Возмождно вам помогут.
От ваших воспаленных фантазий, наподобие следующих
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
ваше безапелляционное суждение о психическом состоянии неизвестного вам человека, очень напоминает симптомы одного заболевания

Какие безапеляционные суждения? О каком неизвестном человеке? От куда вы вообще весь этот бред вытащили?

Так что хорошо что вы интересуетесь специалистами так
Гость
29 - 28.01.2013 - 21:45
Так что хорошо что вы интересуетесь специалистами такого узкого профиля.
Гость
30 - 28.01.2013 - 23:23
какой-же у тебя ник раньше здесь был...? Надо на форумах посмотреть, вы казачки засланные ничего не умеете, вся ваша полемика сводиться к одному -"сам дурак..." Плохо вас готовят, вон флексик уже поднаторел, опыта набрался... поизворотливей стал....
Гость
31 - 29.01.2013 - 00:26
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
какой-же у тебя ник раньше здесь был...?
Видимо о том что тебе нужна помощь здесь все "ветераны" знают, поэтому ты и ищешь во мне "старичка" форума:)


Просто нормальный человек не ответит на вопрос:
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Вам интересно есть ли у меня соответстующее образование или вам интересно практикую ли я сейчас или работаю по иной специальности? Вы с какой целью интересуетесь? Вас что то беспокоит?
Как ответили вы.
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Конечно интересует!
Ну плюс все ваши выпады и пустые обвинения что я неизвеснтого мне человека судил безапиляционно...
всё показывает на вашу не совсем адекватность.

Сейчас тоже чушь не связанную пишите, кокого то в пример приводите (слава Богу не Наполеона).
Гость
32 - 29.01.2013 - 08:34
тТолько дурак может сомневатсья,что мы находмся в татальной зависимости от США.
Гость
33 - 29.01.2013 - 09:58
Цитата:
Сообщение от max085 Посмотреть сообщение
тТолько дурак может сомневатсья,что мы находмся в татальной зависимости от США.
Тут весь цимус что об этом говорит "едерас".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены