К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный подает в суд на Росреестр

Гость
0 - 10.11.2015 - 17:48
Какая красота! Сотрудники фонда Навального обнаружили, что из данных Росреестра исчезли сведения о приобретении Ксенией Шойгу участка на Рублевке в 2010 году.
На прошлой неделе ФБК опубликовал фотографии загородного дома в восточном стиле, расположенного на территории площадью около гектара. В фонде утверждают, что фото сделаны в поселке Барвиха неподалеку от Рублево-Успенского шоссе. Согласно данным ФБК, два участка, на которых расположен дом, с 2010 года принадлежали Елене Александровне Антипиной. Ее фамилия и отчество совпадают с девичьей фамилией и отчеством супруги Сергея Шойгу Ирины, на основании чего сотрудник ФБК назвал ее сестрой жены Шойгу.
...
С 3 ноября сайт Росреестра не работал из-за «технических работ», написал во вторник руководитель отдела расследований ФБК Георгий Албуров. Сайт возобновил работу 10 ноября, и тогда сотрудники ФБК решили сделать повторный запрос по этим участкам. В новых справках, сканы которых приводит Албуров, исчезли все владельцы указанных участков, кроме текущего, Елены Антипиной. «Его [министра обороны] дочь, которая владела раньше, из выписок пропала», — утверждает Албуров.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/11/201...365d?from=main
------
продолжаем негодовать по поводу шарли-эбдо или все таки займемся вытаскиванием здоровенного бревна из собственного глаза?



1 - 10.11.2015 - 17:57
0-21093 > кого предлагаете в качестве непосредственного исполнителя процедуры по изъятию бревна?
Гость
2 - 10.11.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
все таки займемся вытаскиванием здоровенного бревна из собственного глаза?
ни че не понял. навальный бревно в глазу?
Гость
3 - 10.11.2015 - 18:04
Россиянами в очередной раз публично подтерлись их же царьки, но россиян же больше всего волнуют тиражи французских журналов, правда?))
Гость
4 - 10.11.2015 - 18:09
3-21093 > а ты опосля подтирания тобой в душе был? или все воняешь? или не россиянин?
5 - 10.11.2015 - 18:16
4-альтаир > а он как заяц из анекдота - отказался и не участвовал, поэтому теперь он весь в белом и на коне, а мы д'Артаньяны :)
Гость
6 - 10.11.2015 - 18:24
0-21093 > Позорище. Из государственных институтов устроили позорище. Успехов Навальному в деле восстановления подлинной законности.
Гость
7 - 10.11.2015 - 19:26
ничего нового.(
Гость
8 - 10.11.2015 - 19:44
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ни че не понял. навальный бревно в глазу?
та не, у навального бревно в глазу, срочно нужна помощь в восстановлении симметрии
9 - 10.11.2015 - 19:52
Какая красота! Сотрудники фонда Навального обнаружили, что ..... ну так им же за это платют!!! Че им еще делать??? ))) Не обнаружат в следующий раз, можно и пиф-паф получить в одно место. Вопрос в следующем - автор, вам тоже платют или вы так, задаром тут орете?
Гость
10 - 10.11.2015 - 20:08
9-Амадео > достаточно прочесть тему про шарли, все говорят как под копирку
Гость
11 - 10.11.2015 - 20:39
Гость
12 - 10.11.2015 - 20:42
11-Боброта > ерунда всё это, вот у меня нет автомобиля в Краснодаре, а по базе налоговой №1 он есть, а его НЕТ ))
Гость
13 - 10.11.2015 - 21:53
0-21093 > Задолбал ты, боброта и прочая шушара из вашей шайки- лейки. В какую тему не зайдёшь, везде вы со своими "разоблачениями". Та когда уже до вас и ваших хозяев дойдёт, что народу похер, какой дом у дочки Шойгу и какое меню у депутатов.
14 - 10.11.2015 - 22:52
У Навального никаких шансов нет в судах, голый номер
Гость
15 - 10.11.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
ерунда всё это
ерунда всё то, что вы пишете.
совесть есть у вас?
совесть есть? нет совести. а по вашему мнению есть. а её нет.

Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
В какую тему не зайдёшь, везде вы со своими "разоблачениями".
вас и здесь неплохо кормют - это всем известно.
Гость
16 - 10.11.2015 - 23:42
13-Товарищ >смотрел бы ты, Товарищ, первый канал, да не отвлекался на всякие там интернеты, где пишут пендосские агенты на зарплате госдепа. На первом канале все гладко и ровно, как ты любишь))
Гость
17 - 11.11.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
У Навального никаких шансов нет в судах, голый номер
в украинский пусть подаст
Модератор
18 - 11.11.2015 - 01:10
мбггг :)) леху кинули свои же.. ктото из кентов подкинул фейк, за базар пришлось отвечать :)))
19 - 11.11.2015 - 01:50
18-NoThanks > значит, проиграет суд и регрессом сдёрнет с того кента.
Хотя репутационный ущерб уже не вернуть.
Гость
20 - 11.11.2015 - 07:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ктото из кентов подкинул фейк
про фейк сам придумал?))
Гость
22 - 11.11.2015 - 08:45
мне завсехда было интересно, какую цель преследуют всякого рода навальне *открывая расеянам глаза*? Ведь уже последнему гироцефалу давно понятно что эрзянам не то что глаза открывать, им в открытый рот гадить можно с особым цинизмом без малейших последствий. И тут нате- очередное *разоблачение*. Одни воры украли, вторые за доляну от сворованного на малине затихарили, третьи следы замели. В итоге все шито-крыто. Шито правда белыми обрывками простыней настолько грубо что малейшего напряга не выдержат, но откуда он возьмется то, напряг тот? Сдается мне, товарищи, что все эта навальне и иже с ними работают на бабки одних власть укравших против других власть укравших. Будь у мне за это хороший оклад, я бы порылся на предмет того каких *плохих* воров эти ребята *разоблачают* и кого предпочитают не замечать от слова *никогда*, но увы- правда никому не нужна, особенно за те деньги что я бы затребовал за свой без сомнения титанический труд))
Гость
23 - 11.11.2015 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Цитата: вас и здесь неплохо кормют - это всем известно.
Меня никто не кормит, я сам зарабатываю на жизнь! Это вашу шайку-лейку КОРМЯТ! Это вы СОДЕРЖАНКИ наших врагов! Вам платят за эту гнилую, никому не интересную писанину.
Так шо не надо свою подлую, продажную сущность транслировать на порядочных граждан...
Гость
24 - 11.11.2015 - 09:02
16-21093 >Мне не верите, шо народу наср...ть на вашу писанину, так флексушку почитайте! Его то в любви к нонешней власти трудно заподозрить...


Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
мне завсехда было интересно, какую цель преследуют всякого рода навальне *открывая расеянам глаза*? Ведь уже последнему гироцефалу давно понятно что эрзянам не то что глаза открывать, им в открытый рот гадить можно с особым цинизмом без малейших последствий. И тут нате- очередное *разоблачение*. Одни воры украли, вторые за доляну от сворованного на малине затихарили, третьи следы замели. В итоге все шито-крыто. Шито правда белыми обрывками простыней настолько грубо что малейшего напряга не выдержат, но откуда он возьмется то, напряг тот? Сдается мне, товарищи, что все эта навальне и иже с ними работают на бабки одних власть укравших против других власть укравших. Будь у мне за это хороший оклад, я бы порылся на предмет того каких *плохих* воров эти ребята *разоблачают* и кого предпочитают не замечать от слова *никогда*, но увы- правда никому не нужна, особенно за те деньги что я бы затребовал за свой без сомнения титанический труд))
Так шо, ребята "диссиденты", если бы вашим хозяевам, за хорошее бабло удалось завербовть флесушку делать вашу работу на форуме, он бы справился отменно. А вашей шайке плотют зря! Вы посредственности!
Гость
25 - 11.11.2015 - 09:29
22-флекс > то, что россиянами "подтираются" это не есть хорошо и нормально. Еще осталось этот факт возвести в норму. Типа ну дачи, фазенды, мильоны и виллы, никому это не интересно, ага. А вообще-то должно быть интересно, потому что всем понятно, что есть тут над чем поработать в плане на какое бабло это куплено.
Так что пусть напоминают, что если вам плюют в морду, то это на самом деле плохо и противоестественно :) Глядишь, может со временем ситуация и начнет меняться.
Гость
26 - 11.11.2015 - 09:48
25-Фрейя > отчего же ненормально, если это есть одна из наших двух духовных скреп? В какие времена крепостной имел право вообще отрывать свое поганое рыло от созерцания сохи и задумываться над тем как барин проигрывает сейчас его оброк в карты в Баден-Бадене? Совок не предлагать, там все было точно так же, только баре играли не в преферанс а в покорение космоса и Гиндукуша, а отдыхали на водах не в Перье-Шампани а в Авадхаре и Алупке.
Гость
27 - 11.11.2015 - 10:03
26-флекс > ну ничего, постепенно все равно же улучшаемся :) Вот уже и Салтычихи не лютуют по земле русской, да и чорные воронки не ездят (хотя им наверное очень хочется :) Так глядишь и дальше дело на лад пойдет, если ориентацию плохое\хорошее, приемлемое\неприемлемое не путать местами :)
Гость
28 - 11.11.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Так глядишь и дальше дело на лад пойдет
Проблема в том, что либерастня хочет всего, сейчас и сразу. Их даже пример хохлов не останавливает в этом желании...
Гость
29 - 11.11.2015 - 10:18
28-Homer Simpson > Их тоже можно понять :) Жизнь коротка, хочется светлое будущее увидеть еще при своей жизни :)
Гость
30 - 11.11.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Их даже пример хохлов не останавливает в этом желании...
ну ъхохлов же не остановил наш пример образца 1991 года, когда вся страна скакала требуя европейских трусиков, гамбургеров и бубльгума? Массы они вообще тупые, им куда скажут они туда и ускачут, независимо от того украинские это русские или эрзянские.
Гость
31 - 11.11.2015 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
хочется светлое будущее увидеть
Ага, понятно, горящими шинами хохлы освещали свое будущее. Вот только не учли, что копоти от тех шин намного больше чем света...
Гость
32 - 11.11.2015 - 10:35
о, да я смотрю тут шашбаш насральнистов какойты. И куда только смотрят горящие двери?
Гость
33 - 11.11.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
когда вся страна скакала
Мы были чисты и непорочны, как дети, и нас легко обманули. Тем более, что и примеров негативных у нас не было.
Кстати, судя по всему, какой-никакой, но иммунитет у нас выработался. Так просто скакать уже не заставишь...
Гость
34 - 11.11.2015 - 10:38
24-Товарищ >не ну правда, сколько можно? лезут со своим нытьем в каждую тему. людям плевать сколько и за сколько у кого дома. почему еще тазики, таки, боброты и т.д. не сообщают сколько их личных денег затратили на стройки
Гость
35 - 11.11.2015 - 10:39
Здесь все относительно просто.
Действительно, увидеть светлое будущее при своей жизни было бы неплохо. Но я понимаю, что этого не будет. Потому, что, как написал флекс, скрепа не подразумевает отрыв рыла крепостного от сохи и размышлений.
Теперь, по мнению местных антилиберастов-государственников у меня два варианта:
1. Быть "патриотом". Т.е. расслабиться и получать удовольствие, копошась в говне, как это делают они. Вернее, даже не просто получать удовольствие, а еще и доказывать остальным, что наше говно - это не обычная срань, а особенное, суверенное, вкусное, т.к. оно наше. И мы никому не позволим отнять у нас право в нем копошиться. Надо отметить, что плавая в говнеце многим, особо патриотичным организмам удается "поживиться" теми или иными вкусняшками.

2. Быть "либерастом". Т.е. позволить себе выражать недовольство копошением в этом говне, называть говно говном и брезгливо морщить нос, стараясь лавировать между реками говна и проплывающими в них "патриотами". Но все равно при всей своей чистоплотности периодически быть орошаемыми каплями поноса и в целом жить в соответствующей атмосфере, лишь иногда находя себе островки с фиалками, где чертыхаться на безысходность. И на рвение говноплавателей, которые с остервенением защищают недвижимость очередного образцового барина-патриота с обложки, которая, как водится, в стопицод раз дороже, чем его зарплата за квадрильон лет.

Первый сценарий гнусен, второй мрачен.
Поэтому, уж, не судите строго этих поганых либерастов за их странные и необъяснимые желания.
Гость
36 - 11.11.2015 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Мы были чисты и непорочны, как дети, и нас легко обманули.
это вы были чисты и непорочны, а рулевые и направляющие ребята из компартии прекрасно все понимали и вели туда, куда привели- к своему процветанию. Точно так же и у укрорусских, выделенных в больных мозгах в отдельную народность *хохлов*))
Гость
37 - 11.11.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
леху кинули свои же.. ктото из кентов подкинул фейк, за базар пришлось отвечать :)))
)))
И впрямь знатные фейки в Росреестре клепать научились!
Специально для не читающих, но осуждающих патриофилов:

"На днях дольше обычного не работал Росреестр — на нем велись непонятные «технические работы». Нам это казалось подозрительным, ведь работать он перестал как раз после публикации расследования про Шойгу. Как оказалось, мы не напрасно опасались.

Вчера, как только Росреестр заработал, Жора Албуров повторно заказал справки о недвижимости Шойгу и обнаружил, что из них удалены все предыдущие владельцы с фамилией «Шойгу», кроме Елены Антипиной, которая сестры жены министра. Нет больше упоминаний о том, что раньше эта недвижимость была записана на дочь Шойгу Ксению. Более того, все предыдущие года, когда участком владели другие люди, как будто исчезли."


https://navalny.com/p/4543/



Гость
38 - 11.11.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Специально для не читающих
Пипец, Лёлик не раз и не два был пойман на откровенной лжи. С какого ему верить, что "было" это не фейк? Я тебе сейчас туда и навального с братом допишу и чё, тоже поверишь?
Гость
39 - 11.11.2015 - 14:00
38-Homer Simpson >
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Пипец, Лёлик не раз и не два был пойман на откровенной лжи.
Можно уточнить, о чем были эти многочисленные разы? )

ЗЫ. Вангую отмазку типа "мне впадлу ковыряться... сам ищи, если надо...не барское это дело что-либо либерастам продажным доказывать... "

ЗЗЫ. Лично я имею к Навальному несколько небольших претензий, т.е. каких-то восторгов у меня нет. Но никогда еще ни один антилибераст не смог ответить на вопрос: что конкретно такое плохое сделал Навальный, что у тебя такой баттхёрт от его фамилии.
Гость
40 - 11.11.2015 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
то, что россиянами "подтираются" это не есть хорошо и нормально. Еще осталось этот факт возвести в норму. Типа ну дачи, фазенды, мильоны и виллы, никому это не интересно, ага. А вообще-то должно быть интересно, потому что всем понятно, что есть тут над чем поработать в плане на какое бабло это куплено. Так что пусть напоминают, что если вам плюют в морду, то это на самом деле плохо и противоестественно :) Глядишь, может со временем ситуация и начнет меняться.
присоед


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены