Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Навальный подает в суд на Росреестр (http://forums.kuban.ru/f1476/naval-nyj_podaet_v_sud_na_rosreestr-7310313.html)

куч 11.11.2015 14:07

smartass, я осв раз 50 задавал один и тот же вопрос...он его игнорировал...может ты тогда ответишь? каким коррупционным способом Навальный оказался в совете директоров Аэрофлота?

smartass 11.11.2015 14:09

41-куч >
Ты газеты читать умеешь? Был делегирован акционером Лебедевым. И чъо?

куч 11.11.2015 14:16

ворюгой Лебедевым? кто бы сомневался...

smartass 11.11.2015 14:21

43-куч >
Понеслась по кочкам)))
Вроде как, был вопрос, чего плохого сделал Навальный.
Ты мне тычешь, что никто не мог ответить на вопрос, как он оказался в совете директоров "Аэрофлота".
Я тебе говорю.
Ты врубаешь шарманку про ворюгу ))
Навальный-то причем?

Ладно, не хочешь по Навальному, давай по Лебедеву.
Лично я не знаю, ворюга он или нет. Может быть, и да. Но скажи-ка на милость: чем он хуже ЛЮБОГО из путинских корешей олигархов?

флекс 11.11.2015 14:21

[quote=smartass;40584595] Но никогда еще ни один антилибераст не смог ответить на вопрос: что конкретно такое плохое сделал Навальный[/quote]
я ткебе стопицот раз писал об этом,но как истинный либераст ты не читатель и непониматель. Нивальне делает все то же самое что и Кисель-димка в своем зомбаторе- отвлекает пролетариат от классовой борьбы. Делает вид что кто-то там где-то борется, значит не все так безнадежно и можно расслабить булки и лететь в Турцию, пока там не обнаружился ИГИЛ(запрещено в РФ). На крайняк можно кинуть на яндекс сотку рублей и ощутить себя Войном Светы во мраке Мордора.

smartass 11.11.2015 14:28

45-флекс >
Нисагласный я. Пролетариат Навальному не внимает. Хипстеры-шмипстеры - народ вялый. И даже если, то их не хватит. На Болотной разогнали, нескольких посадили - и все.
Уверен, что если бы некуда было сотку кинут на Яндекс, то "борцы" не пошли бы с булыжниками на Кремль, а просто лишний кусок колбасы купили.

А ежели ты говоришь о конкретном сливе протеста в 11-12-х годах, то мне рол Навального в этом неизвестна.

флекс 11.11.2015 14:39

46-smartass > нисагласный ты потому шо вникать тебе лень в тему. На дворе 21 век, и гейволюции нонче делают хипстерами, а не булыганами и *Максимами*. Покуда хипстер как орудие олигархического пролетариата имеет возможность читать и слушать ухо мАцы и всякое навальне, ему кажется шо еще не все потеряно, и будет когда-нибудь какое-то подобие порядка. *Ну мы не пожили так дети наши поживут*- классика жанра вот уже тыщу лет, а актуальна)) У Йози Геббельса была всю войну замечательная радивастанция, типа *Голоса Америки*, которую германские либерасты и коммунисты считали вражеской. А опосля войны оказалось шо она вещала из берлинского пригорода голосами сотрудников абвера по приципу *70\30*. 70% якобы критики рыжыма, 30% вброса нужной инфы в черепушки потенциальных либерастов. Технологии, мать их)

smartass 11.11.2015 15:46

47-флекс >
Да вся эта мутотень понятна. Вопрос в другом.
ЧТО МНЕ МОЖНО ВБРОСИТЬ? Что коррупция - это плохо? Я, как бы, догадывался. Что у власти воры? Тоже. Когда Навальный печатает что-то про очередного высокопоставленного "патриота", я просто в очередной раз в этом убеждаюсь.
Вбросят ли мне "иди на Кремль"? Нет. Не пойду.
Как еще может Навальный надругаться над моей психикой?

флекс 11.11.2015 15:50

48-smartass > вброс простой- сиди и не выпендривайся. Есть ребята которые за тебя мазу тянут. Вот и все. Им больше не надо- Ресурсия называется Ресурсией не зря, и не зря она не называется Неисчерпаемой Ресурсией))

Снег 2 11.11.2015 16:00

[quote=smartass;40585675]ЧТО МНЕ МОЖНО ВБРОСИТЬ?[/quote]
Причём тут ты? Без обид, твоя роль - фон, а "баранов"(с) ЛёхаН на нём найдёт.

zaq_wsx_zaq 11.11.2015 16:42

47-флекс > извини, но еслип за очередными находками хучь в трети случаев следовали посатки, то я бы может с тобой и согласился бы, што через лёхину деятельность создают видимость "[em]шо еще не все потеряно, и будет когда-нибудь какое-то подобие порядка[/em]". Однако же тенденция такова, што ее не может не заметить любой хипстер-фрилансер, подфриковывающий на досуге - всем правоохренителям на лешины находки сугубо насрать. Такшта на роль сертифицированного свистка, выпускающего пар в конкретно назначенном месте, он никак не годица. По мне так даже наоборот - явно показываеца, што пар стравливать никто не будет. И еще нащет "[em]ему кажется шо еще не все потеряно[/em]" - вряд ли стоит увязывать такую формулировку со СМИ, которое уже добрых пару лет прямо заявляет "Нет, уже не будет. Нет, точка невозврата пройдена". Ну последние сомневающиеся перестали сомневаться емнип в марте-апреле 2014

Winny 11.11.2015 16:48

51-мутный поцык > та он как бы вообще не совместный проект. Точнее, два его куратора считают, что только они - каждый поодиночке - его курируют.
Был бы он чисто госдеповским - Юра бы тут выплясывал не за Немцов-мост, а за Лёха-мост.

smartass 11.11.2015 17:01

50-Снег >
А чего плохого сделали эти "бараны" по "лёхиной" указке? Можно примеры деструктивной деятельности, чтобы окончательно и бесповоротно заклеймить его несмываемым позором?

smartass 11.11.2015 17:03

49-флекс >
[quote=флекс;40585719]вброс простой- сиди и не выпендривайся.[/quote]
Так Лёха-то призывает выпендриваться. Хоть чуть-чуть.
Я, вот, на форуме трындю иногда ))

Снег 2 11.11.2015 17:11

[quote=smartass;40586456]А чего плохого сделали эти "бараны" по "лёхиной" указке? Можно примеры деструктивной деятельности, чтобы окончательно и бесповоротно заклеймить его несмываемым позором?[/quote]
[youtube]8Sg8UAZ6NbE[/youtube]
Зачем клеймить? Там уже тавро ставить некуда.

ИBИ 11.11.2015 17:16

[img]Забор вокруг дачи Путина[/img]

[img]https://pbs.twimg.com/media/CTEFcj8UkAA3Zhp.jpg[/img]

Sergey_SA 11.11.2015 17:31

[quote=ИBИ;40586595]Забор вокруг дачи Путина[/quote]
Помнится осв выкладывал.
Бгггг (с)

smartass 11.11.2015 21:49

55-Снег >
Не вижу картинку с телефона. Наверное, Навальный установил блокировку на моей трубе)

56-ИBИ >
А вот эту вижу. Ежели бы ИВИ был в Прасковеевке и видел тот забор, уходящий в море и разрезающий пляж, да еще и охраняемый автоматчиками, то постеснялся бы ослоумничать на эту тему. Хотя... какой у него стыд?.. ))

флекс 12.11.2015 09:11

51-мутный поцык > десятком постов выше тетя фрейя писала шо мол не все потеряно, и шажок за шажком типо все будет залюбись. Не сразу, мобыть даже не в этой жизни, но стопудов будет. Про нее я и писал, бо иных кульмассовых соцопросов не проводил и карманного вциома в штанах не держу)) А по сути на мое имхо ребчтам из кооператива на дальняк заморачиваться сильно и не надо- им еще пятилеточку бы пересидеть как предел мечтаний, чтобы успеть восстановить рукопожатность на проклятом Западе, а там хоть трава не расти. Еще раз повторю шо страна ресурсия у нас вполне себе исчерпаема, причем легкодоступную часть уже исчерпали давно, а чуть менее доступную теперь черпать очень сложно по причине бана на привлечение западных технологий, бобла и оборудования.

bobro 12.11.2015 09:17

Полтора года судов и удаление контента: незаконно заблокированный в "Живом журнале" блог оппозиционного политика Алексея Навального разблокирован - [url]https://navalny.com/p/4541/[/url]

Снег 2 12.11.2015 11:20

[quote=smartass;40588599]Не вижу картинку с телефона. Наверное, Навальный установил блокировку на моей трубе)[/quote]
Это таварищ майор сидит у тебя в телефоне.:)

Снег 2 12.11.2015 11:22

[quote=Боброта;40590612]Полтора года судов и удаление контента: незаконно заблокированный в "Живом журнале" блог оппозиционного политика Алексея Навального разблокирован[/quote]
Цукерберг тоже агент Кремля?! Кошмар! Как дальшэ жыть?!

bobro 12.11.2015 11:24

62-Снег > путинский роскомнадзор заблокировал блог политика на территории РФ. Успокойтесь, пожалуйста.

bobro 12.11.2015 11:24

а лайвджорнал разве имеет отношение к цугербецкеру?

Снег 2 12.11.2015 11:38

[quote=Боброта;40591744]путинский роскомнадзор заблокировал блог политика на территории РФ. Успокойтесь, пожалуйста. [/quote]
И удалял контент жэжэшечки??! Воистину у кровавойгэбнипутена™ длинные руци.:( Наверняка Марк не знал об агентах Кремля в своих рядах.


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.