К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нашелся Победитель Миллиарда))

Гость
0 - 08.01.2020 - 08:50
Всем не дает покоя,кто ж выиграл миллиард, я нашел эту новость)))) Вот ссылка: https://zen.yandex.ru/media/id/5e10a...859b00b4e647aa


1 - 08.01.2020 - 09:23
Всем по барабану
Гость
2 - 08.01.2020 - 09:27
Все ищут этого миллиардера, что не откроешь в интернете, так только про это))). Значит многим интересно)) Я порадовался за миллиардера)))
3 - 08.01.2020 - 09:28
С утра смотрел кучу сайтов новостных. Нигде не было об этом сраном миллиардере.. странно

На небе только и разговоров, что о море и о закате (с)
4 - 08.01.2020 - 12:13
3-Dede >это же дура отображаемое вымя.
Гость
5 - 08.01.2020 - 12:54
4-Палач >Легко быть смелым сидя за монитором,правда??? Свои Яйца сразу кажутся железными.....
CK
6 - 08.01.2020 - 13:08
...лохотронщики мля... все эти столото и прочие.
Ради интереса как-то давно смотрел "прямой" эфир.
Видео прерывается - это уже показатель.
Шарики катаются в барабане потом хоп один какой-то выскочил (картинка прервалась) и показывают уже катящийся по лотку НУЖНЫЙ шарик.
Думаю не трудно нарезать заготвки и вовремя их вставлять.
Да и много других склеек разных.
В принципе при современных технологиях можно нужный шарик вытягивать из барабана или не пускать скрытой задвижкой не нужный.
Естественно нужные комбинации просчитываются за ранее, так чтоб основная масса для затравки что-то выиграла, а слишком много никто.
Хотя допусаю что может и находятся люди подбирающие цифры так что компьютеру деваться некуда.
В советском спортлото было честнее, там картинка не прерывалась.
.
С бочками в мешочках тоже решаема подмена обычными решениями для фокусников.
Да как минимум через дно могут подавать нужную бочку когда он этот мешок на тумбу ставит.
.
А уж крики про то что кто-то что-то выиграл... дак поди проверь.
Информация засекречена.
:-)
Гость
7 - 08.01.2020 - 19:24
А вообще кто-нибудь выигрывал в лотереи?? Судя по оптимизму этого автора, ему точно светит миллиард)))https://zen.yandex.ru/media/id/5e10a...859b00b4e647aa
Гость
8 - 09.01.2020 - 00:08
Цитата:
Сообщение от яйцасудьбы Посмотреть сообщение
Легко быть смелым сидя за монитором,правда??? Свои Яйца сразу кажутся железными.....
и не просто железными !!! А железными яйцами судьбы!!!))))
SAB
9 - 09.01.2020 - 22:12
Там не надо ни чего резать по кадрам. Все заранее просчитанные комбинации в пользу лотерее известны до розыгрыша. Все шары которые нужны лотерее сильно охлаждают. Физически, такие шары становятся тяжелее остальных, и остается только собрать эти тяжелые шары. Вот и весь фокус с прозрачным лототроном. Играйте дальше с этими лохотронщиками. А билет получил нужный человек, который поделится всем своим богатством с этой полугосудаорственной мафией. Пилите Шура., она золотая :))))))
Гость
10 - 10.01.2020 - 09:38
Гость
11 - 10.01.2020 - 10:43
https://www.lenpravda.ru/digest/federal/282796.html

Разоблачение первого «лотерейного миллиардера»
9.01.2020 20:49

Как известно, первым человеком, который выиграл в лотерею миллиард стала простая тетушка Надежда из Подмосковья? Вы только почитайте эту невероятно милую историю новогоднего чуда: «ТЦ уже закрывался, когда дочь предложила купить билет: «Обычно я смотрела счастливые числа, но в этот раз пришлось выбирать в спешке первые попавшиеся билеты. Взяла три: с начала пачки, из середины и с конца»

Ну не чудо ли! Так что срочно бегите обменивать свои кровные денежки на лотерейные билетики «Столото» в ближайшем ТЦ. Хотя погодите, давайте может чуть больше копнем про нашего нового подмосковного Рокфеллера?

Нехитрым поиском мы находим страничку победителя лотереи, Надежды Бартош. Обычная тетя, скажете вы, выглядит как пенсионерка. Но давайте найдем фотографию ее сыночка. Под псевдонимом Алексей Романов скрывается уж больно успешный молодой человек 1990 года рождения, который еще 24 лет от роду раскатывал на своем "Ленд Ровере". Откуда у сыночка подмосковной пенсионерки такие цацки? Давайте посмотрим на его бизнес-профиль.

Через номер машины, который не закрыт только на одном фото мы находим ФИО нашего героя: Бартош Алексей Алексеевич. Точно так же зовут владельца ООО "Шостка", целого рыбного хозяйства в Тверской области.

Странно, но некая Бартош Надежда Николаевна (видимо, тоже однофамилица нашей победительницы в лотерее), является учредителем рыбного торгового дома "Царский осетр", который торгует икорочкой: является эксклюзивным дистрибьютором на территории России продукции компании «Caviar Court food processing» (Королевство Саудовская Аравия). Так, начинает проясняться, что не такая уж бедная наша Прасковья из Подмосковья.

Идем еще дальше: бывшим гендиректором ТД "Царский осетр" является некий Сергей Караогланов. Если поизучать его биографию, то становится понятно, что человек он непростой. Только в 6 здоровенных компаниях он был гендиректором, одной из которых является Торговый дом "Джермук", известный армянский бренд из одноименного города в Армении.

А теперь читаем немного обвинений в адрес владельца бренда "Столото", которые звучали еще 4 года назад. Многих тогда смутило, что самый крупный (из известных) лотерейных миллионеров носит фамилию Бегракян, а директор этой же лотереи, оказывается – Саркисян, Армен Меружанович…

И еще одна волшебная цитата от нашей миллиардерши: "Супруги утверждают, что в ближайшее время их жизнь никак не изменится. Они намерены продолжить развитие семейного дела. А на память о выигрыше Надежда хочет купить себе украшение."

Так что, вы продолжайте и дальше верить в чудесные выигрыши простых тетушек из народа, а тем временем Саркисяны, Бегракяны и прочие Караоглановы с Джермуками будут вкладываться в "семейные" бизнесы, сообщает тг-канал Медиакиллер.

Легализация миллиарда путем публичной сказки про выигрыш в лотерею - такого мы еще не помним в нашей стране?!
Гость
12 - 10.01.2020 - 13:14
Цитата:
Сообщение от ruslan 23 Посмотреть сообщение
егализация миллиарда путем публичной сказки про выигрыш в лотерею
Армянские маркетинговые сказки гораздо грубее и несуразнее еврейских) Ну это и понятно, опыт просто несопоставимый. Клуб любителей еврейских сказок самый большой по численности, встречается в странноватых зданиях с крестами, куполами и витражами) Один ловкий еврейский паренек в свое время постарался)
Ну и эти адепты уже находят своих поклонников в виде престарелых клинических дебилов, стоящих в очередях к лотошным ларькам, сегодня наблюдал. Радует, что нет молодежи среди них.
Гость
13 - 15.01.2020 - 10:18
https://aftershock.news/?q=node/823342
Продолжение новогоднего банкета. Розыгрыш на миллиард.
15/01/2020 - 07:12

Длинный коррупционный путь от икорочки до лотерейного билета

Если вы все еще сомневались в афиллированности нашей новоиспеченной миллирдерши Бартош с влиятельными армянскими бизнесменами, то вот вам более детальное расследование о том, как лепится новогоднее чудо из лотерейного выигрыша «Столото» и милой наивности россиян. Саркисян, выходи, мы тебя видим!
О том, что Армен Саркисян — человек выдающийся, мы уже поняли, и о том, каким образом попал в его руки лотерейный бизнес России, внимательно проследили. Не хватало лишь последнего пазла в этой увлекательной авантюре, так сказать, последнего паленьица в мостике дружбы под названием «Саркисян-Бартош — история успеха».
И правда, что-то не вязалось в этой истории: продающая икорочку Бартош — учредитель торгового дома «Царский осетр», ее бывший генеральный директор Сергей Караогланов, а с другой стороны — наш «лотерейный король». И сумма в миллиард между ними. Оказалось, что действующих лиц было чуть больше, и ключевые роли выполнили другие личности, но не будем забегать вперед.
Как пишет в своем расследовании ТГ-канал «Медиакиллер», вышеупомянутый Караогланов — личность не менее занимательная, чем Саркисян. В прошлом руководитель и советник внешнеторговых организаций РФ, авторитет в области военно-технического сотрудничества с зарубежными странами, ну и в конце-концов организатор и участник разработки концепции внешнеторговой деятельности военно-промышленного комплекса... А вот здесь уже интереснее.
В 90-е годы Караогланов неплохо послужил лужковской Отчизне, будучи генеральным директором всероссийского объединения «Оборонэкспорт», распродавая военную технику за рубеж. Не лишним будет даже сказать, что Караогланова прозвали «патриотом Армении и московской мэрии». А здесь открывается вторая страница нашей увлекательной истории.
Караогланов Сергей совместно с Караоглановым Владимиром являются соучредителями СКВ Интернэшнл. Вы спросите, кто это еще такой, Караогланов номер два? А мы ответим — это гендир ЗАО «Стройсервис», крупный застройщик в Москве. Проведя нехитрые логические связи, легко догадаться, что Караогланов номер один был «крышей» Караогланова номер два.
Третья страница истории гласит о том, что Владимир Караогланов, так уж получилось, был еще и членом правления ЗАО «Моспромстрой», которое занималось строительством, начиная со столичных отелей и заканчивая Храмом Христа Спасителя. А теперь внимание: куратором«Моспромстроя» значится некто Иосиф Орджоникидзе. Вы помните этого господина? Мы помним.
Советник Юрия Лужкова, вице-мэр, инициатор строительства «Москва-Сити», курировал вопросы внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, занимался гостиничным и игорным бизнесом, два раза на него были совершены покушения в 2000 и 2002 годах. А еще у него есть дочь-красавица, прекрасная Екатерина Орджоникидзе, которая замужем за... кем бы вы думали? Арменом Саркисяном!
Давайте еще раз проговорим в обратном порядке: Армен Саркисян,владелец «Столото» и всего лотерейного бизнеса женат на Екатерине Орджоникидзе — дочери бывшего вице-мэра Москвы Иосифа Орджоникидзе. Вице-мэр был куратором «Стройсервис», в котором членом правления был Владимир Караогланов. В свою очередь, Владимир Караогланов — в прошлом соучредитель совместно с Сергеем Караоглановым в СКВ Интернешнл. Сергей Караогланов — бывший гендиректор ТЦ «Царский осетр»... Привет, «икорная королева» Бартош!

Но это так сказать длинный путь. Всё оказывается ещё тупее и короче. Настолько тупо, что в голове не укладывается!

Дальше – больше. Соучредителем с Надеждой Николаевной Бартош является некий Денис Юрьевич Полийчук. Человек с такими же данными трудится конкурсным управляющим в НАО «Канон». Бенефициар последнего - ЗАО «Форб» - серьезная по всей видимости фирма, ведь, судя по всему, именно она же учредила кроме всего прочего и АО ТК «Центр», то есть то самое «Столото».
Вот и все, круг замкнулся, господа присяжные заседатели – как сказал бы товарищ Бендер.
Гость
14 - 15.01.2020 - 10:50
Цитата:
Сообщение от яйцасудьбы Посмотреть сообщение
Всем не дает покоя
Враньё.
Гость
15 - 15.01.2020 - 12:38
Во ФСИН рассказали про драку полковника-миллиардера Захарченко с «обиженным»

Управление Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по республике Мордовия проводит проверку в связи с сообщениями о драке бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко и «обиженного» (осужденный с пониженным социальным статусом) так в оригинальном тексте в мордовской колонии ИК–5. Об этом «Ленте.ру» заявила представитель регионального УФСИН Марина Ханиева.

По данным ведомства, 9 января 2020 года между двумя осужденными на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт, перешедший в драку. В результате один из участников инцидента получил несколько ударов кулаком и головой в лицо.

«Сотрудники учреждения оперативно пресекли противоправные действия в соответствии с требованиями должностных инструкций и оказали пострадавшему первую медицинскую помощь», — сказала Ханиева.

Утром 9 января бывший полицейский обул чужие ботинки, хозяином которых оказался осужденный с пониженным социальным статусом. В местах лишения свободы не полагается пользоваться столовыми приборами и личными вещами «обиженных».

«Хозяин обуви предъявил Захарченко претензии и предположил, что теперь экс–полковник будет иметь аналогичный статус», — отметил собеседник издания.
Бывший полицейский не потерпел подобного оскорбления и ударил «обиженного» несколько раз кулаком и головой в лицо. Пострадавший написал заявление в следственные органы с требованием привлечь обидчика к ответственности.

«Обиженными» в колонии считаются осужденные за изнасилование или педофилию, а также те, кто ворует у других заключенных.

Каков статус полковника на данный момент не сообщается.

https://lenta.ru/news/2020/01/14/zakhar2/
Гость
16 - 15.01.2020 - 14:06
Что за мания тащит на форум всякий бред?
Особенно "радует" 15 пост, к чему он сюда?
17 - 15.01.2020 - 17:42
16-Паманя > его саурус покусал.
18 - 18.01.2020 - 19:48
Раньше регулярно покупал тогда ещё "Золотой ключ". Потом удивился, что они больше не существуют и теперь всем заправляют "Русское лото". Покупаю крайне редко и в основном на сайте. Очень редко могу вернуть стоимость одного билета. У матери чуть получше получается.
А недавно подарил матери на Новый год некую открытку с двумя лотереями.
По телевизору проверить они забыли. Уже потом в лотерейном магазинчике на кооперативном пришла проверить. Но бабка эта эту лотерейку "затёрла", мать заболтала и та ушла без той лотерейки. А что если там были тыщи? Или даже миллион... Так что если услышите, что в Краснодаре кто-то выиграл миллион - это обманным путём выуженная лотерея.
19 - 18.01.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
бабка эта эту лотерейку "затёрла", мать заболтала и та ушла без той лотерейки. А что если там были тыщи? Или даже миллион...
ну вот, наглядный пример, что лохам наивным людям вообще нельзя играть в эти лохотроны...
а нормальный чел в них и так играть не будет (по определению...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены