Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Наше ТВ такое ? (http://forums.kuban.ru/f1476/nashe_tv_takoe-8140595.html)

Remont_РЭА 01.01.2017 22:25

Наше ТВ такое ?
 
С месяц назад появился телек у меня. Сломанный. На первые выходные от скуки отремонтировал. Включил. Я такого убого репертуара не видел со времен далеких 90-х, еще когда был у меня телек Березка , черно-белый и два или три канала.
Что сделали они с тв эфиром ? Одни и те же рожи по все каналам, скучные, неинтересные и убогие ?
Как будто только из круиза по странам вернулся. Лучше бы не чинил.

Opanas 01.01.2017 22:48

0-Remont_РЭА >импортозамещение))))))))))))

Кузьмич 01.01.2017 23:15

Действительно,кто сильнее рожу скорчит,рот раздерет до оголения десен,того и показывают.

Next 01.01.2017 23:23

0-Remont_РЭА > Да, зря ты его починил. Лучше бы так и жил в счастливом неведении. Одной депресняковой темой меньше было бы на форуме. Щаз Новый Год. Чувак- радуйся и наслаждайся жизнью! Если радоваться нечему- застрелись нахер и не нагоняй дремучей тоски на людей.

ahtunhe4 02.01.2017 01:50

[quote=Кузьмич;43508178] Действительно,кто сильнее рожу скорчит,рот раздерет до оголения десен,того и показывают. [/quote]
Так это кузьмича в огоньках по всем каналам крутили? А я думал это был киркоров

Alexsander 02.01.2017 06:28

А у нас телек пропал вчерась. Соседи просили флеху с кинохами. Юбик.

вечный странник 02.01.2017 07:21

Четвёртый год юзаю Триколор, в обычном пакете достаточно достойных каналов, на крайняк можно онлайн фильм глянуть

Falcon 02.01.2017 11:13

[quote=Remont_РЭА;43508031]С месяц назад появился телек у меня[/quote]
выпустили из дурки?

NTFS_ 02.01.2017 11:35

Первый канал включаю один раз в год на 5 минут - послушать обращение Самого.
В остальное время - Интернет, кабельное и личная коллекция видео.

Troyan_777 02.01.2017 11:39

Это самопиар,да афтырь?)
Чо ещё ремонтируешь?

клон 02.01.2017 12:50

0-Remont_РЭА >Скажи лучше, что после 15 летней отсидки в одиночке, первый раз телевизор включил. В это поверить ещё можно как то.

Dede 02.01.2017 14:38

Телевизор он не смотрит, надо же, какой чудо-человек. Может ты еще и туалет не посещаешь?

Remont_РЭА 02.01.2017 14:45

[quote=Falcon;43509717]выпустили из дурки?[/quote]

Тебе показалось, ты еще там.


При чем тут самопиар ? Или 15 лет. Уже несколько лет чисто все через инет. И кино посмотреть и новости почитать.
А тут телек достался.
Отремонтировал и прифигел. К отцу приезжал, нет нет что то посмотришь, Задорнова или пелеменей, плюс у самого триколор новый комплект лежит. Ну думаю, телек забацаю, чуть теплее будет подключу и будет класс.
А пока смотрел с месяц эфирку.
Реально прифигел. Шоу все однообразные. Причем морды на них одни и те же только в разных прикидах да париках.
Кино, однообразное. Реально ржал. Посмотрел одну серию какого то сериала. Через пару дней включил, смотрю значит продолжение.
На следующий день снова.
А потом глаза на лоб полезли. смотрел то сериалы разные. Только рожи то одни и те же и смысл в принципе один и тот же. Что то про ментов.
При этом ни смысла понять не можешь, ни идеи.
При этом все банальное и скучное. Лет пять назад пару раз по кругу прощелкаешь и можешь на чем нибудь остановиться. Сейчас в такую тоску вгоняет этот репертуар.
Реально же ничего нет. Ведущие шоу все уставшие, никакого позитива, дань чисто отрабатывают и уже даже не стесняются и не скрывают. В фильмах ввсе актеры даже в рольне вживаются. Тупо диалоги из бразильских сериалов. Но там хоть самые опытные актеры эмоции редко могла показать. Тут же с тупыми лицами чисто зачитывание текста по роли.
Это же полный провал.

Вот после пары часов у отца складывалось впечатление, что хоть какая то жизнь кипит там. Однако же после просмотра тв в течении месяца понял, что пациент реально мертв.
кто вообще спонсирует вот эту пустоту, сериалы по всем каналам ? Это же такой бред. Я реально три фильма принял за один. Я даже названий их не знаю, но реально включаешь на следующий день и смотришь как будто вчерашний. только проблема, канал другой. бг ггг , так и вычислил. Какие то концерты безмозглые, это не про новогодние, про обычные.
И реально же. присмотритесь. Одна и та же тусовка на всех каналах. Рожи напомажены. Нового ничего. Шутки одни и те же. Камеди клаб уже по десятому разу одну и ту же шутку в разных интерпретациях суют. Уже тоже не смешно. Подставные участники на шоу уже даже и не маскируются. Это пиз....
Я в шоке.

gordeu 02.01.2017 15:58

[quote=Remont_РЭА;43508031] С месяц назад появился телек у меня. Сломанный. На первые выходные от скуки отремонтировал. Включил. Я такого убого репертуара не видел со времен далеких 90-х, еще когда был у меня телек Березка , черно-белый и два или три канала. Что сделали они с тв эфиром ? Одни и те же рожи по все каналам, скучные, неинтересные и убогие ? Как будто только из круиза по странам вернулся. Лучше бы не чинил. [/quote]
А чему вы удивляетесь ,бесплатно смотрите что кажут )))а за денюжку что вам интересно)))

Кузьмич 02.01.2017 19:03

[quote=ахтег;43508657] Цитата: Сообщение от Кузьмич Действительно,кто сильнее рожу скорчит,рот раздерет до оголения десен,того и показывают.Так это кузьмича в огоньках по всем каналам крутили? А я думал это был киркоров [/quote]"-ты поменьше пытайся думать,головка не будет болеть.

abc__z 02.01.2017 19:19

[quote=Remont_РЭА;43510436]Я в шоке.[/quote]Что и требуется для лучшего усвоения рекламных роликов.

Ментол 02.01.2017 21:04

[quote=Remont_РЭА;43510436]К отцу приезжал, нет нет что то посмотришь, Задорнова или пелеменей[/quote]
Так Задорнов и пельмени есть в эфире.
Плохо телек починили?:)))

forumchanin 03.01.2017 00:14

К сожалению картина с содержимым на ТВ действительно катастрофически унылая, просто бессмыслица. 20 каналов!!!

saurus 03.01.2017 03:23

За новогодние все двадцать советских фильмов по всем двадцати каналам по двадцать раз показали)))

gordeu 03.01.2017 07:54

Пытаются советскими фильмами патриотизм повысить)))

Falcon 03.01.2017 08:33

[quote=Remont_РЭА;43510436]Однако же после просмотра тв в течении месяца понял, что пациент реально мертв. кто вообще спонсирует вот эту пустоту, сериалы по всем каналам ?[/quote]
по всем трем каналам шо ты смог посмотреть?

Remont_РЭА 03.01.2017 09:28

20-Falcon >

Да, по всем трем.

saurus 03.01.2017 09:40

Музыкальный продюсер, композитор, режиссер, автор-исполнитель и аранжировщик Максим Фадеев в своем Instagram написал пост о новогодних музыкальных передачах на федеральных каналах, назвав их «верхом пошлости» и «погружением в ад».
«Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах.
Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки; и все вместе это – просто погружение в АД!

31 03.01.2017 10:41

В смотрел Метео-тв - оч понравилось.

valto 03.01.2017 11:02

0-Remont_РЭА >Да лучше профи смотреть на эстраде , чем разных сопляков: все эти нюши, биланы, стасы пьехи только завывать могут на эстраде.Согласен,что сценарий сделан паршиво, ну а причем здесь настоящие звезды эстрады? Профессионализм не потеряешь и не пропьешь. Заметил одну закономерность- сосо павлиашвили, дилетанта из самодеятельности суют везде, гробит замечательные русские песни, завел привычку, пристраивается в пару с кем-то, поет и обязательно песню испортит своим акцентом. Сначала русский язык подучи, а потом пой с профи.

Falcon 03.01.2017 11:10

[quote=Remont_РЭА;43513952]Да, по всем трем.[/quote]
я знал))):pound:

Remont_РЭА 03.01.2017 11:29

[quote=Falcon;43514317]я знал)))[/quote]

У тебя что, не весь боярышник еще выветрился после встречи нового года. Парень ты отравился. бгггг

Falcon 03.01.2017 11:40

[quote=Remont_РЭА;43514393]У тебя что,[/quote]
у тебя 3 канала. у меня 150.какты може по 3 каналам судить о 150?

gordeu 03.01.2017 11:46

[quote=Falcon;43514439] Цитата: Сообщение от Remont_РЭА У тебя что, у тебя 3 канала. у меня 150.какты може по 3 каналам судить о 150? [/quote]
Как можно судить по 150 каналам это же так мало )))узенький у вас какой то кругозор))))

Remont_РЭА 03.01.2017 11:56

[quote=Falcon;43514439] тебя 3 канала.[/quote]

Да ты и в глазки долбишься ? бггггг
Лучше расскажи, что за 150 каналов и что за тв у тебя ?
Народ, а триколор интересный ?
А то валялась приставка 5001, в апреле поменял за 4000 на новую, HD, плюс на халяву семь месяцев просмотра. Но из за отсутствия времени так и не поставил.
Вот думаю, подключить, оплата 1200 в год, а смотреть есть там что ? или пихнуть ее ? Новье в упаковке еще. Один раз включал для проверки. Сколько там каналов на триколоре ?
Фалкон, а сужу я чисто об эфире нашем. И что то мне подсказывает, что я прав.
Реально, одни и те же лица, на разных, но столь однообразных шоу, концертах, передачах. Самим уже тошнит друг от друга, видно, но это тяжелая работа, посещать весь этот моральный блуд и улыбаться, улыбатьься, хлопать в ладоши. Высказывать радость и глубокое удовлетворение.
Фильмы про одно и то же. Актеры одни и те же. В роль совершенно не вживаются.
Посмотри любой сериал. Это же есть цитирование заученного сценария с лицом ничего не выражающим.
Профессионализма ноль практически. Берут только сиськой, писькой иногда и беспределом. Ну интересно же иногда некоторым посмотреть матюки, разборку и нет нет стрельбу в сериале.
Как таковые сюжеты с мелодрамой, чувствами у наших вообще не получается. Тупые ничего не выражающие лица.
Сравните Иван меняет место заработка и что-нибудь современное. Мрак.
Я реально включаю телек, прощелкиваю программы по кругу и снова выключаю. И так много раз.
Юмор.
Это по вашему комики ?
Это же шуты.
Именно шуты из за отсутствия в те времена юмора , как такового, при царях занимались именно самобичеванием.
Одеть горб, обмазываться помоями, надеть на голову маску свиньи или еще чего нибудь и бегать перед царями.
Кривое зеркало прямое подтверждение. Там же даже юмора нет.
Там реальное самобичевание причем уже приевшееся за многие года. Один с пузиком, косящий толстячок то ли под ребенка обиженка, то ли под жирного инфантила с плаксивым голоском, другой дебил бебилом, тупизну показывает, третий , да че их перечислять.
Петросян, включил недавно, жарит анекдоты с анекдот ру, забавно рожицу фирменную свою кривит в зал и люди, хлопают, ахахахахаах, охохоохох. Камера показывает улыбающихся. А нет нет, проскочит , смотришь а большая часть зала сидит в [filolog]аху[/filolog]........ и видать врубиться не может, что этот старикан втуляет им баяны столетние, еще в детсаде слышали и за что они заплатили. А смеющиеся ржут только потому, что бабло то уже выложили.
Это же пипец,

Плюшкин 03.01.2017 12:00

29-Remont_РЭА >может тебе вот сюда ?
[url]http://forums.kuban.ru/f1476/kuda_ischezaet_novogodnee_nastroenie-8140248.html[/url]

bartava 03.01.2017 12:16

Раньше продюсеры и артисты сделают одну программу и ГОД ее показывают в разных аудиториях. А сейчас год программу делают, а показали за час ВСЕЙ стране. Ритм обновления учащается, вот и не выдерживают его продюсеры и артисты. Уже сам Масляков говорит, что не знает ЧТО еще придумать для развлечения нас, пресыщенных разными шоу...

йцукeн 03.01.2017 12:40

С тех пор как у нас было 2 канала ЦТ, количество талантливых людей на телевидении с творческой потенцией существенно не изменилось. Но каналов-то теперь в сотни раз больше! Вот и приходится размазывать редкий приличный контент по всем каналам. А остальное эфирное время заполнять халтурой...
С другой стороны - говорят, что богатый творческий урожай бывает в годы невзгод и лишений. Раз у нас с творческим урожаем сейчас туго - значит, неплохо живем:)

Falcon 03.01.2017 13:51

[quote=Remont_РЭА;43514535]что за 150 каналов и что за тв у тебя ?[/quote]
ростелеком кабельное.без доп пакетов

gordeu 03.01.2017 14:04

[quote=Falcon;43515146] Цитата: Сообщение от Remont_РЭА что за 150 каналов и что за тв у тебя ? ростелеком кабельное.без доп пакетов [/quote]
Интересно и откуда каналы в кабельном тв берутся)))плюс дополнительные пакеты какие то)))

Falcon 03.01.2017 16:13

мне пофиг откуда они берутся

Remont_РЭА 03.01.2017 17:53

33-Falcon >
Когда столько каналов, сколько реально смотришь из полюбившихся ?

microlab 03.01.2017 18:16

У меня десятка полтора в 'избранных'. В остальные годами не заглядываю. Из тех полутора десятков половина мультфильмов, т.к. Основные потребители телека в семье дети :)

ya_tut 03.01.2017 23:15

А по поводу 90-х автор не прав. Тогда было фильмов рождественско-новогодней тематики гораздо больше. А сейчас "Ирония", "Карнавальная ночь", "Один дома" и ещё парочка. А остальные - просто любимые фильмы не новогодней тематики.

Troyan_777 03.01.2017 23:16

держи:
[url]http://www.lostfilm.tv/[/url]


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.