К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Насчет многочисленных смертельных ДТП

Гость
0 - 30.11.2016 - 07:55
Что ни день, то на первой полосе. Причиной, в основном, встречка из-за обгона, потери управления. Возраст самый разный. Тип машин - от большегрузов до легковушек. Порой виновник до ДТП привлекался более 10 раз в год ДТП. В связи с последним подумалось о паре извечных способов искоренения сей чумы.
Менять надо учителей . Моему и моей жены мастеру - открепленному от всяких ООО - некие завшколы автовождения говорили - учить надо не как ты, а так, чтобы потом доучиваться приходили.
Менять надо ГИБДДШНИКОВ. Причем не столько тех, кто палочкой машет, а тех, кому несут.
Под словом менять можно писать и "сажать". И для первых и для вторых.
Ах да, еще третий способ есть. Лично Путин будет один час неделю в черном костюме с печальным,а порой и грозным лицом зачитывать под видеоряд список погибших за период. Ну и рекомендовать/предупреждать/угрожать еще живым быть ответственнее, внимательнее.



Гость
1 - 30.11.2016 - 11:35
Если все эти причины обьеденить, то формула выводит одну единственую причину - систему надо менять. Каждую минуту кто-то лезет с обочины, ему нужнее, ага. А это поведение вора. Он ворует время у дистиплинированых водителей, которые стоят в очереди на проезд в своей полосе. И этих воров у нас каждый десятый, если не больше. При чем это не какие-то цыгани на шохах, а вполне себе на дорогих тачках и в приличных костюмах чуваки. Вот эти чуваки выгадуют время, когда лезут без очереди там, где очереди, и лезут на рожон там, где можно сыкономить две секунды, как они считают.
Гость
2 - 30.11.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Причиной, в основном
...то, что машина - это тонна железа, летящая со скоростью 60-90 км/ч.

И отношение к ним должно быть соответствующим.
Чего в принципе не наблюдается - лично видел, как безумные бабки прут поперек дороги ВНЕ перехода, и еще машут клюкой на водителей.

За рулем та же история - ты сел за колесницу смерти, будь внимателен, не играй в Шумахера!
Гость
3 - 30.11.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Причем не столько тех, кто палочкой машет, а тех, кому несут.
Эк Вы замахнулись на них - не палочкой, а дубинкой! Вас на это хлебное место если назначат нужные люди - будете отбиваться от денег?
Гость
4 - 30.11.2016 - 12:08
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
ты сел за колесницу смерти, будь внимателен, не играй в Шумахера!
И ещё - мой руки перед едой. Правила для того, чтобы их нарушать, та к свитают не все, но некоторые. Бес противоречия сидит в каждом из нас, но в некоторых он иногда ещё и в дикий пляс пускается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены