К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наркоманы - будущее России!!!???

Гость
0 - 05.08.2014 - 10:21
Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков подготовила законопроект о поддержке излечившихся наркоманов, сообщают «Известия». Их предлагают приравнять к социально незащищенным группам населения, которым положены льготы. Наркоманы смогут рассчитывать на бесплатное социальное жилье, питание, психологическую и юридическую помощь и домработницу.

Госнаркоконтроль предлагает внести изменения в закон «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и расширить список лиц, нуждающихся в поддержке со стороны государства. «Признаются нуждающимися в социальном обслуживании граждане, допускавшие ранее незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ, успешно завершившие программы медицинской реабилитации», — говорится в законопроекте.

В списке льгот — предоставление жилья, услуг социального работника, обеспечение бесплатным горячим питанием, одеждой, оказание медпомощи, уход за нуждающимися, психологическая помощь, организация досуга, трудоустройство, адаптация на новом рабочем месте, педагогические, коммуникативные и правовые услуги.

http://lenta.ru/news/2014/08/01/narko/


Прекрасно, нужно было мне не начинать работать с 11 лет, а тупо кайфовать, сейчас бы жильё получил, соцльготы, юридическую консультацию, да к тому же служанка шприцы за мной убирала бы каждый день за счёт государства, досуг бы мне организовывали...
А вообще я "горд" за страну, у нас пенсионеры живут зажиточно, инвалиды регулярно получают пособия и лекарства, молодые семьи не имеют проблем с жильём и т.д. прелесть, почему бы и наркоманам не помочь...

Что за бред??? Нарокамны хуже наркоторговцев, ибо наркоторговец продает дерьмо наркоману, а наркоман тянет за собой и сажает на кайф ещё одного двух человек. Им помощь только одна - полная изоляция и тяжёлый физический труд в условиях вечной мерзлоты, чтоб научились жизнь ценить.



Гость
1 - 05.08.2014 - 10:27
была уже эта тема недавно..
"Им помощь только одна - полная изоляция и тяжёлый физический труд в условиях вечной мерзлоты, чтоб научились жизнь ценить." - да
KVD
2 - 05.08.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
была уже эта тема недавно.. "Им помощь только одна - полная изоляция и тяжёлый физический труд в условиях вечной мерзлоты, чтоб научились жизнь ценить." - да
Им может помочь только тотальное уничтожение наркоторговцев.
Гость
3 - 05.08.2014 - 10:32
2-KVD > Одно другому не мешает - это раз. А второе - это Вы сейчас подумайте чей это бизнес, а потом еще раз повторите свое предложение по уничтожению этих людей.. ага ;-)
KVD
4 - 05.08.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
2-KVD > Одно другому не мешает - это раз. А второе - это Вы сейчас подумайте чей это бизнес, а потом еще раз повторите свое предложение по уничтожению этих людей.. ага ;-)
Это не бизнес - это тяжкое преступление.
Гость
5 - 05.08.2014 - 11:03
1-мутный поцык >
Ты искренне считаешь,что водки бед меньше?
Вынужден тебя огорчить до невозможности-гораздо больше!
2-KVD >
Торговцам-пожизненное.
И уясните себе наконец-это такая же беда,как и алкоголизм.
Просто алкоголизм-социально близкая беда,как во время Сталина-уголовник:))
Помогать надо-не каждый с ней справится в одиночку.
Гость
6 - 05.08.2014 - 11:04
+ ОТ водки.
Гость
7 - 05.08.2014 - 11:26
5-WINSTON_60 > "Ты искренне считаешь,что от водки бед меньше?" - о боге.. откуда такой вывод ? я про водку и пол-слова не писал
Гость
8 - 05.08.2014 - 11:27
4-KVD > "Это не бизнес - это тяжкое преступление." - хоть горшком назови, хозяин от этого не изменится.
KVD
9 - 05.08.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
4-KVD > "Это не бизнес - это тяжкое преступление." - хоть горшком назови, хозяин от этого не изменится.
Статья 316 УК РФ. Укрывательство преступлений

Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких
преступлений -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.

Сдай хозяина!
Гость
10 - 05.08.2014 - 11:37
9-KVD > харэ хулиганить ;-)
Гость
11 - 05.08.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
И уясните себе наконец-это такая же беда,как и алкоголизм.
А стоит ли - разделять?
Алкоголь с медицинской позиции - наркотик.
В полный рост.
Читайте материалы ВОЗ.
Везде найдете: alcohol and other drugs...
Одно время (70-е) у нас даже в ГОСТе было явно прописано, что этиловый спирт - сильнодействующий наркотик (в более поздних редакциях ГОСТ это убрали, кстати).
С юридической позиции - не наркотик.
Так что всё просто - если вам по сути, то наркоманы и люди пьющие - это де-факто одно и то же, а если "для протокола" - то разное.
Гость
12 - 05.08.2014 - 14:35
Хороший наркоман - это мёртвый наркоман. И таких нужно облаживать как бешеных собак, а ещё лучше отстреливать. Ибо эта гниль будет заражать других здоровых членов общества.

У нас всё через задницу - вместо того, чтобы помогать тем, кто жилы рвёт чтобы пробиться, помогают обдолбившимся ничего не делающим мудакам.
Гость
13 - 05.08.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK Посмотреть сообщение
Хороший наркоман - это мёртвый наркоман. И таких нужно облаживать как бешеных собак, а ещё лучше отстреливать. Ибо эта гниль будет заражать других здоровых членов общества. У нас всё через задницу - вместо того, чтобы помогать тем, кто жилы рвёт чтобы пробиться, помогают обдолбившимся ничего не делающим мудакам.
Бедных тоже отстреливать?
Гость
14 - 05.08.2014 - 22:05
наркотики надо разрешить, я щитаю. но на определенных условиях. Построить где-нить в тундре большую больничку с пулеметами по периметру. Каждый выразивший желание торчать отписывает государству имущество, либо вносит энную сумму в кассу, и едет кайфовать в один конец. В больничке регулярно получает дозу торчкоты под наблюдением врачей пока не подохнет. Сим победиша,я думаю. А инициатива ГНК на мой взгляд дебильна, как и большинство инициатив ГНК направленных на увеличение его родимого(ГНК) финансирования.
Гость
15 - 06.08.2014 - 08:08
Чтоб получить
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
предоставление жилья, услуг социального работника, обеспечение бесплатным горячим питанием, одеждой, оказание медпомощи, уход за нуждающимися, психологическая помощь, организация досуга, трудоустройство, адаптация на новом рабочем месте, педагогические, коммуникативные и правовые услуги.
Надо допустить
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
ранее незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ, успешно завершившить программы медицинской реабилитации»,
Роися-шедрЫя душа
Гость
16 - 06.08.2014 - 08:15
А социальное жилье НОВОЕ построят? или отберут у детдомовцев, инвалидов и прочих социально НЕЗАЩИЩЕННЫХ групп граждан?????
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
Наркоманы смогут рассчитывать на бесплатное социальное жилье, питание, психологическую и юридическую помощь и домработницу.
Может имелось ввиду, что для бывших нариков выделят старые многоэтажки-юбщаги, с одним входом и решетками на окнах (соц жилье), выдачей раз в день миски баланды (питание) и старушкой-вахтершей-домкомом (домработница) на входе, которая осуществляет "психологическую и юридическую помощь" :-))))))))))))
Гость
17 - 06.08.2014 - 08:30
я тут недавно узнала, что в списке наркотических веществ табак стоит на первом месте. а курить то я бросила. куда мне за квартирой обращаться?
Гость
18 - 06.08.2014 - 13:06
17-Чужая555 >Так ты пролечилась или нет? а то недолеченым квартирку недадут...возьмут тока домработницей, горячую писЧу пролеченым нарикам разносить и устраивать им досуг.. :-)
Гость
19 - 06.08.2014 - 13:14
18-Igorsp >ну вот. как всегда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены