К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нападение на Кадырова

Гость
0 - 06.10.2014 - 13:46
В августе на родовое село Кадыровых в Чечне было совершено нападение. Рамзан Кадыров заявлял, что нападение нельзя было считать покушением на его жизнь. Но как мы видим, вчера произошел очередной теракт. Причем запланированный специально на День города, что бы собрать больше народу. Совпадение или закономерность? Мне кажется или Кадырова предупреждают и не первый раз?


Гость
1 - 06.10.2014 - 13:51
Может ФСБ не дорабатывает...
Гость
2 - 06.10.2014 - 13:55
Там это почти что национальный вид спорта, даже популярней чем борьба)
Гость
3 - 06.10.2014 - 13:56
1-OLeg Kulikov > вчера насмотрелся я передачу про скрытую третью мировую войну и США в ней, очень грамотно рассказывали про то как на ближнем востоке все начиналось, мне теперь страшно, сценарий ну очень похож.
Гость
4 - 06.10.2014 - 13:56
2-no nick > терактобол?) нельзя конечно смеяться, люди погибли.
Гость
5 - 06.10.2014 - 13:59
3-ПростоПетя > я то не смотрел. Что там вкратце?
Гость
6 - 06.10.2014 - 14:14
3-ПростоПетя > ну рассказывайте ...мы все посмотрим и будем бояться
Гость
7 - 06.10.2014 - 14:20
3-ПростоПетя > особо впечатлительным людям не рекомендуется просмотр ТВ на ночь, чтоб потом не было...
Цитата:
Сообщение от ПростоПетя Посмотреть сообщение
мне теперь страшно
Гость
8 - 06.10.2014 - 14:41
5-OLeg Kulikov > Вкратце там про то, что США готовится очень активно и стремительно к войне. Что все к этому и идет, что Украина и т.д. это лишь фон, который нужен, что бы подобраться к России. И не просто тупыми тезисами, а с аргументами, историческими сравнениями и подобными сценариями. Кстати канал то я и не запомнил) до 4 ночи смотрел, до того интересно рассказывали. А до того смотрел про Левитана, никогда до этого не слышал, что Гитлер поставил задачей номер один уничтожить именно его, первоочередно, важнее чем Сталина и его приближенных.
Гость
9 - 06.10.2014 - 14:43
8-ПростоПетя > разрешите один единственный вопрос по поводу "США готовится очень активно и стремительно к войне.....что бы подобраться к России" - там в кино случаем не сказали а зачем этой США нужно подбираться к России и воевать с Россией ?
10 - 06.10.2014 - 15:36
а зачем Германии нужно было подобраться и воевать с Россией?
Гость
11 - 06.10.2014 - 15:47
10-куч >
Затем что режим в СССР был прямым конкурентом германского режима. И идеологически и технологически. Чего нельзя сказать о нынешнем положении вещей.
Гость
12 - 06.10.2014 - 15:50
Если бы тут был смайл,хавающий попкорн -я бы вставил его сюда...Кстати,Господа Админы,пора уже ввести систему смайлов(только нормальных),дабы точнее и ярче выражать эмоции постов...:)
13 - 06.10.2014 - 16:03
Как можно верить всему тому, что рассказывают по телевизору? О_о
Гость
14 - 06.10.2014 - 16:17
10-куч > ну кроме того, что ответ на Ваш вопрос мне не известен, остается еще и вопрос Германии ли это было нужно..
Гость
15 - 06.10.2014 - 16:44
ви будете смеяться, но один перс этим летом рассказывал мне о том шо СыШыА всячески готовятся воевать с Ираном как с главным своим мировым противником, т.к. на планетке Земля есть только две державы способные противостоять агрессивному и гнусному пиндостану. Это Иран(естессно) и Индия. РФ они считают за европейскую бензоколонку целиком и полностью подсевшую на потребляццтво, а Китай за мировую фабрику любой бунт на которой приведет к ее закрытию к всеобщему одобрительному гвалту со стороны ЮВосточной Азии)) Точно так же, но уже без Ирана, считают в Китае. Точно так же(но уже без Ирана) считают в Индии. Точно так же(но в рамках Американского континента) считают в любой Бразилии и Венесуэле. Это явление не ново и было диагностировано еще в древности описательным путем, обозначенным пословицей *всяк сверчок хвалит свой шесток*. Кого там на самом деле СыШыА считает своим врагом и есть ли таковая страна удостоившаяся этой чести доподлинно известно только американцам, да и то далеко не всем.
Гость
16 - 06.10.2014 - 16:58
ви будете смеяться, но один перс этим летом рассказывал мне о том шо СыШыА всячески готовятся воевать с Ираном как с главным своим мировым противником, т.к. на планетке Земля есть только две державы способные противостоять агрессивному и гнусному пиндостану. Это Иран(естессно) и Индия. РФ они считают за европейскую бензоколонку целиком и полностью подсевшую на потребляццтво, а Китай за мировую фабрику любой бунт на которой приведет к ее закрытию к всеобщему одобрительному гвалту со стороны ЮВосточной Азии)) Точно так же, но уже без Ирана, считают в Китае. Точно так же(но уже без Ирана) считают в Индии. Точно так же(но в рамках Американского континента) считают в любой Бразилии и Венесуэле. Это явление не ново и было диагностировано еще в древности описательным путем, обозначенным пословицей *всяк сверчок хвалит свой шесток*. Кого там на самом деле СыШыА считает своим врагом и есть ли таковая страна удостоившаяся этой чести доподлинно известно только американцам, да и то далеко не всем.
Гость
17 - 06.10.2014 - 16:59
опаньке...
Гость
19 - 06.10.2014 - 18:25
тейпы всегда грызутся,потому как Есть,за,что..
Гость
20 - 07.10.2014 - 02:23
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
ви будете смеяться, но один перс этим летом рассказывал мне о том шо СыШыА всячески готовятся воевать с Ираном как с главным своим мировым противником, т.к. на планетке Земля есть только две державы способные противостоять агрессивному и гнусному пиндостану. Это Иран(естессно) и Индия. РФ они считают за европейскую бензоколонку целиком и полностью подсевшую на потребляццтво, а Китай за мировую фабрику любой бунт на которой приведет к ее закрытию к всеобщему одобрительному гвалту со стороны ЮВосточной Азии)) Точно так же, но уже без Ирана, считают в Китае. Точно так же(но уже без Ирана) считают в Индии. Точно так же(но в рамках Американского континента) считают в любой Бразилии и Венесуэле. Это явление не ново и было диагностировано еще в древности описательным путем, обозначенным пословицей *всяк сверчок хвалит свой шесток*. Кого там на самом деле СыШыА считает своим врагом и есть ли таковая страна удостоившаяся этой чести доподлинно известно только американцам, да и то далеко не всем.
неее смеяться не будем.
Гость
21 - 07.10.2014 - 08:21
15-флекс > и для этого штаты обсуждают с ираном ядерную программу?
а индия причем? из-за индийского ислама?
и если раша - бензоколонка - то че они блюют санкциями тогда?
22 - 07.10.2014 - 08:36
10-куч > ресурс и прямая угроза со стороны СССР.
Сейчас все наши ресурсы легко продаются на Запад за напечатанные фантики, а угрозы мы никакой мало-мальски сильной стране не несём.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
и если раша - бензоколонка - то че они блюют санкциями тогда?
потому что бензоколонка начала думать, что она, как минимум, НПЗ.
Гость
23 - 07.10.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
потому что бензоколонка начала думать, что она, как минимум, НПЗ.
мне это понятно, почему персу непонятно?
24 - 07.10.2014 - 09:39
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
мне это понятно, почему персу непонятно?
мне даже этот пост без рассшифровки непонятен
Гость
25 - 08.10.2014 - 00:15
тоисть вы хотитете сказать, шта кадыраф не выражает мнения всех тейпаф Чечни? Ужоснах.... нас ждет в этом случае черте что...
Гость
26 - 08.10.2014 - 07:48
Кадыров доказал, что он истинный сын своего народа. Молодец, все усилия направил на восстановление и возрождение республики, дал идею, повысил культуру и хотя это за наш счет, но строительство благополучного и высококультурного региона пойдет на пользу всей России, есть чему учиться, есть с чем сравнивать.
В качестве примера - за езду в нетрезвом виде, кроме штрафов, мордашку виновного будут крутить по местному телевиденью две недели как позорящего нацию, люди говорят дома продают, что бы родню не позорить.
Гость
27 - 08.10.2014 - 08:36
Цитата:
Сообщение от ПростоПетя Посмотреть сообщение
А до того смотрел про Левитана, никогда до этого не слышал, что Гитлер поставил задачей номер один уничтожить именно его, первоочередно, важнее чем Сталина и его приближенных.
это вроде как просто миф, во всяком случае смотрели другую передачу про него, и сказали что нигде не нашли этому подтверждения, и что вообще сомнительно, чтобы Гитлер диктора объявлял врагом номер 1.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены