К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Налог на богатых

Гость
0 - 25.06.2019 - 10:21
Людоедский Сорос, который как известно от отечественных пропагондонов крабэ, ест детей и нам всем хочет сделать много нехорошего, выступил с предложением очередного налога на богатство, не только доходы, но и собственность https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...sha-1028302515
В то же время, патриотично-скрепное пропитое мурло Трахтенбергов перестало удовлетворяться притоками халявного бабла от платонов и решило поднять ставку https://www.finanz.ru/novosti/lichny...ona-1028303978
Вот и где правда брат? Ну конечно, плешивый клоун в очередной раз соберет своих зомбей перед ящиком, но если смотреть в лицо голым фактам...
Мне Сорос не симпатичен, если что



Гость
1 - 25.06.2019 - 10:32
Сорос уже не лодку раскачивает, а прямо таки эту лужу, в которой эта лодка плавает вся в грязной тине.
Гость
2 - 25.06.2019 - 10:33
Сорос и без налога на богатых делал и делает дохрена полезного. Как и заметная часть западных миллиардеров.

Дело не в налогах, а в самосознании. Там - заработали и запускают всякие фонды да стипендиальные программы. Тут - жрут, пока не лопнут (исключения буквально штучные).
Гость
3 - 25.06.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Дело не в налогах, а в самосознании. Там - заработали и запускают всякие фонды да стипендиальные программы. Тут - жрут, пока не лопнут (исключения буквально штучные).
Что такое самосознание - я отчетливо не представляю себе. Но мне кажется, что дело в мировоззрении. А это, соответственно, продукт национальной системы воспитания.
Гость
4 - 25.06.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
самосознание
Типа, я сознаю себя и я делаю правильно и полезно.

Не спускаю всё на вино и развратных женщин, хоть и не без этого, конечно. Делаю мир лучше.
Гость
5 - 25.06.2019 - 10:50
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
я делаю правильно и полезно.
В таком обосновании поступков россияне, как правило, не нуждаются. Вот вылез человек с машины, стал прямо на дороге и ссыт. Где там "правильно и полезно"?
Гость
6 - 25.06.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Дело не в налогах,а в самосознании. Там - заработали и запускают всякие фонды да стипендиальные программы. Тут - жрут,пока не лопнут (исключения буквально штучные).
ППКС!
А по теме-почему бы и нет? Давно пора,и это будет справедливо
Гость
7 - 25.06.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
это будет справедливо
А в чем именно будет заключена справедливость? Отобрать и поделить?
Модератор
8 - 25.06.2019 - 11:05
во первых, в теме подмена понятий.. ибо заработок бабла - это один процесс.. а социальная ответственность - другой.. сорос же не отказывается от своего бизнеса.. он его точно также ведет и точно также из его ведения пытается извлечь максимально возможную прибыль.. но то такое.. мелочи.. афтар, кажется, гомосексуалист, так что такие подмены ему свойственны...

а в остальном можно либо толочь воду в ступе и по 100500му разу повторять и всем без того понятные прописные истины (о которых говорят, кстати, и сами росалигархе, например СНГ в прошлом своем интервью в этом фактически повинился), либо осознать исторические предпосылки к тому, какое общество на какой ступени развития находится и сделать какието осознанные выводы... пока что у таких педерастов типа афтара никаких иных выводов кроме того, что ратенберги - уроды, не рождается.. люмпены они и есть люмпены, чего с них взять...
Гость
9 - 25.06.2019 - 11:08
Надо, чтоб каждый покидающий Белый Дом в Вашингтоне перебирался в Кремль, т.с. отработать.
Гость
10 - 25.06.2019 - 11:25
9-Авиатор >Поддержую! А то повадились - как из Кремля на заслуженный отдых, так обязательно в Майами или в крайнем случае в Лондон.
Гость
11 - 25.06.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
пока что у таких педерастов типа афтара никаких иных выводов кроме того, что ратенберги - уроды
Педераст - это твое настоящее имя по паспорту, мудило) Только такокй долбоклюй к прое44аной жопой может так рассуждать) Я сразу сказал, что не питаю симпатии к тем супчикам, но там люди имеют ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и задумываются как их реализовать, чтобы общество окончательно не скатилось в яму. У нас же всем насрать на это, в т.ч. и на пидорских шестерок пукиноидов, типа тебе. После очередного майдана придут именно к тебе, чтобы подвесить на ближайшем фонаре и всем будет [*****]... в тч. и твоим путиноидским хозяевам, которые будут уже далеко.
Модератор
12 - 25.06.2019 - 15:22
11-Курвиметр > спасибо за эту иллюстрацию моего тезиса :)))
Гость
13 - 25.06.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А в чем именно будет заключена справедливость?
Я ж выделил пост.С пониманием плохо?
Гость
14 - 01.07.2019 - 10:52
Шо сказать то хотело? Аааавсеплохомыфсеумьром? Так это непреложный факт, обсуждать тут неухй.
Гость
15 - 01.07.2019 - 13:01
Фляжка, я тебя в ротяру опускал, равно как и твоих дружков-3,14даров. А в жопу вас имеют члены кооператива Озеро)
Гость
16 - 01.07.2019 - 13:21
курва чотка умещает себя в классическое определение

Гость
17 - 01.07.2019 - 20:15
Чет вспомнились нашенские новоиспеченные соотечественники аки Жерар, Стивен, Кэри-Хироюки и прочие Мути.
О них кто подумал? Не, нельзя нам налог на богатых. Только на бедных
Гость
18 - 01.07.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Чет вспомнились нашенские новоиспеченные соотечественники аки Жерар
Жерару уже налоговая счета арестовала. Он даже для бедных не готов платить.
Гость
19 - 01.07.2019 - 20:22
18 nicksheff
Огорчает. Пойду куплю бутылку его вина и напьюсь с горя. Винище то он хоть успел разлить?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены