К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наглость авито не знает границ

Гость
0 - 11.07.2015 - 09:02
У них новые интересные правила подачи объявлений. Я подала объявление в раздел недвижимость, потом заметила, что мой статус, как пользователя Агенство, а не частное лицо. Задала вопрос в службу технической поддержки, мне пояснили, что это в качестве поощрения присваивается постоянным пользователям, чтобы привлечь больше покупателей (какие постоянные клиенты, когда я раза 4 до этого продавала детские вещи, и все). Такой статус очень невыгоден в разделе Недвижимость, так как я хозяйка, а получаюсь агенством. Удаляю старое и пытаюсь добавить еще одно объявление, оказывается за его размещение я должна заплатить 179 рублей.
Ладно, думаю, удалю профиль и создам заново, не тут то было (пишет, что указанный почтовый адрес уже использовался и создать новый аккаунт с ним нельзя). Использовать новый адрес электронной почты также не получится, если у Вас не 10 телефонных номеров, потому что за каждым аккаутом закрепляется номер телефона и использовать его потом нельзя.



Гость
41 - 14.07.2015 - 12:35
На "ИЗ РУК В РУКИ" тупо не регистрируют,не присылают на мыло письмо подтверждения.(
Гость
42 - 14.07.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
Бесплатные симки надо брать в офисе операторов
это где и какие??
Гость
43 - 15.07.2015 - 12:24
38-Дамасская__роза >Да, так можно сделать, но обьявление останется глубоко внизу в результатах поиска, чтобы его поднять надо платить, так что смысла нет.
Гость
44 - 15.07.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Алёна2010 Посмотреть сообщение
чтобы его поднять надо платить, так что смысла нет.
А есть ли вообще смысл жизни??
Гость
45 - 15.07.2015 - 15:58
Не надо гнать на АВИТО самая лучшая и удобная интернет-барахолка в стране пока шведы не пришли и не сделали ничего нормального не было Я на АВИТО 4 года за это время продал одну купил другую машину и очень удачно и продал по мелочи разного добра тыров на 500 и купил на пару сотен
Гость
46 - 15.07.2015 - 17:00
Авито - замечательная площадка для избавления от всяческих ненужностей и приобретения, занедорого, всяческих редкостных ништяков.
Гость
47 - 15.07.2015 - 21:51
45-OLLY71 >Ничего себе у Вас мелочи)))
Гость
48 - 14.10.2015 - 19:53
Правильные условия - один аккаунт, почта и мабила, иначе это превратится в спам
Гость
49 - 14.10.2015 - 20:11
Авитовцы я вообще не понимаю чем руководствуются. Не дай Боже чтото ни так заполнить или фотки им покажутся, что не ваши (непонятно, как они определяют...). Но при этом все корректно. А такие темы (смотреть фото) вполне себе публикуются. https://www.avito.ru/krasnodar/sobak...rugu_644018180
Может у авитовских модеров неудовлетворенные сексуальные амбиции?))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены