К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надеюсь не разжигаю, и не раскачиваю.

Гость
0 - 04.08.2015 - 07:16
Наткнулся в инете на интересный факт. Есть цены для дорогих россиЯн и Крымчан. http://aquapark-koktebel.com.ua/services/cena
Интересно, это общекрымская тенденция или местечковые закидоны. Куда смотрит контора НашейНяши? И вообще КрымНаш или КакбыКрымНаш?
Или все-таки происки….?



Гость
41 - 04.08.2015 - 10:40
Эта тема - просто бальзам на душу понаехоненавистников! Бггггггг
Гость
42 - 04.08.2015 - 10:43
38-Абонент ЮТК >Чтобы писать про Конституцию- её надо знать, а не вырывать из неё удобные статьи с помощью поиска.
Гость
43 - 04.08.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Абонент ЮТК Посмотреть сообщение
И вообще КрымНаш или КакбыКрымНаш?
КрымПокаЕщёНеСовсемНаш, описанное - это пережиток недавнего тяжкого прошлого! Россия уже переболела подобными тенденциями, а Крыму только предстоит пройти всё это в ускоренном темпе, правовая культура там ещё не на должной высоте.
Дискриминация граждан по территориальному признаку запрещена Конституцией РФ, Уголовный кодекс устанавливает отвественность за преступления такого рода.
Цитата:
Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 136]

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства (выделено мной - йц.), отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Так что Наталье Поклонской со товарищи еще предстоит конкретно поработать в этом направлении.
Гость
44 - 04.08.2015 - 10:48
ВСЁ должно быть не за деньги. :)
Гость
45 - 04.08.2015 - 11:00
44-Дерево > Ога, и бабы - общие... Бгггг
46 - 04.08.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Абонент ЮТК Посмотреть сообщение
Но, мы говорим о прайсе в правовом поле, не даром я выложил ссылку на Конституцию РФ.
При чём тут Конституция РФ?
Хочешь скажу где на ферме местные получают молоко бесплатно, по 2 л в день, а ты накатаешь заяву в прокуратуру?
Гость
47 - 04.08.2015 - 11:20
17-Fodin >
А чо не видишь?
С ног до головы обколпашенный)))
39-Fodin >
А ты приветствуешь это решение?
Этож наглость какая-пенсионер,понимаешь,бесплатно поедет.(
Гость
48 - 04.08.2015 - 11:25
45-И бабы-не за деньги. А по любви :)
Гость
49 - 04.08.2015 - 11:25
47-Троян888 >Я же лично про тебя спросил, а не то, что я вижу. То, что я вижу в Крымнаш- меня пока устраивает.
Ну, мне исчо пока далеко до пенсионера, главное, шо приветствует Союз пенсионеров России, а это- сила!)))
50 - 04.08.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Так что Наталье Поклонской со товарищи еще предстоит конкретно поработать в этом направлении.
И не говори... поле не паханое...
Программа лояльности заработала пока только на этой федеральной дороге, но в дальнейшем "Росавтодор" намерен ее распространить, в том числе и на платные отрезки дорог М-1 "Беларусь" и М-11 "Санкт-Петербург".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фото: Максим Блинов/ РИА Новости www.ria.ru Пять участков платных дорог будут открыты к 2015 году
Фото: Михаил Воскресенский/ РИА Новости www.ria.ru Трасса Москва-Санкт-Петербург и участок М-4 "Дон" станут платными
Но для начала нужно приобрести транспондер (T-pass, система для бесконтактной оплаты проезда), который не только дает возможность быстро оплатить проезд, но и будет считать баллы, которые накопит постоянный пользователь М-4. Чем больше баллов, тем больше скидка. За 500 баллов - скидка 3 процента. А за 4 000 баллов - 10 процентов.

Косить и косить прокурорам...
Гость
51 - 04.08.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Дискриминация граждан по территориальному признаку запрещена Конституцией РФ, Уголовный кодекс устанавливает отвественность за преступления такого рода.
Ну наконец-то дождался.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены