К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Начальник полиции Краснодара будет еженедельно общаться с населением в разных районах города

Гость
0 - 25.06.2012 - 10:52
Начальник УМВД по Краснодару Олег Агарков будет проводить еженедельные выездные приемы граждан в разных округах города для решения насущных проблем, сообщил начальник пресс-службы управления Илья Шакалов.

"Выездной прием граждан - это новый формат общения. В нем будет участвовать также общественный совет управления", - сказал И.Шакалов агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу.

Накануне в Прикубанском округе состоялся сход граждан по проблемным вопросам, на который они пригласили представителей администрации и руководство местного отдела полиции. Туда по своей инициативе прибыл и главный полицейский краевого центра.

"Жители жаловались на засилье в этом районе гостей из Средней Азии, которые работают на стройках, нарушают общественный порядок, шумят и мешают жителям, порой совершают преступления. Пожаловались на то, что не знают своего участкового уполномоченного полиции и выразили некоторые нарекания в адрес отдела полиции по Прикубанскому округу".

В ответ О.Агарков представил населению полицейских и проконтролировал, чтобы они дали свои рабочие и личные номера телефонов для связи.

Начальник управления принял решение еженедельно в разных районах Краснодара обсуждать с местными жителями актуальные вопросы.

И. Шакалов добавил, что на сходе было решено создать в одном из домов района участковый пункт полиции, а также через месяц снова собраться и проанализировать проведенную работу.



Гость
1 - 25.06.2012 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Margo491 Посмотреть сообщение
проконтролировал, чтобы они дали свои рабочие и личные номера телефонов для связи.
Давать личные номера телефонов это перебор. Сотрудник милиции должен иметь право на отдых и личную жизнь.
Гость
2 - 25.06.2012 - 11:21
Ну, раз им казенные номера не положены для связи, то пусть от безысходности дают свои личные. Только что это изменит? Последует быстрая смена личного номера телефона, только и всего...
Гость
3 - 25.06.2012 - 11:33
0. Стандартное пиар- мероприятие "для галочки".
Гость
4 - 25.06.2012 - 12:03
А кого будут приглашать на эти встречи? Тех кто нужен? А все ненужные будут только читать отчёты....
Гость
5 - 25.06.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Margo491 Посмотреть сообщение
Жители жаловались на засилье в этом районе гостей из Средней Азии, которые работают на стройках, нарушают общественный порядок, шумят и мешают жителям, порой совершают преступления. Пожаловались на то, что не знают своего участкового уполномоченного полиции и выразили некоторые нарекания в адрес отдела полиции по Прикубанскому округу
Что может решить участковый? Это дело миграционной службы, администрации и т.д. Это государство выживает местных - руками гостарбайтеров!!!!
Гость
6 - 25.06.2012 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Margo491 Посмотреть сообщение
"Жители жаловались на засилье в этом районе гостей из Средней Азии, которые работают на стройках, нарушают общественный порядок, шумят и мешают жителям, порой совершают преступления. Пожаловались на то, что не знают своего участкового уполномоченного полиции и выразили некоторые нарекания в адрес отдела полиции по Прикубанскому округу".
А жителям не слабо устроить демпинг гостям из средней Азии или судьба греков и прочих цывылызованных эуропейцев ничему не научила?
Гость
7 - 25.06.2012 - 14:23
Просто пиар, при этом запоздалый. Надежд было много, но он их не оправдал, а начинал ретиво, с группой замов выходил вечером в город, все шептали смотрите новый начальник увд города, говорят принципиальный, скоро наведет порядок. Однако, один из показателей обратного это прикрытие тылов следственного подразделения города, которое влегкую стало белыми нитками шить дела. По утверждению следаков они получили отмашку, вопрос на что? На правовой беспредел или на активную работу с преступностью?! Странно, что новый начальник больше не выходит в город прогуляться по Красной. Теперь устраиваются встречи с гражданами районов, вопрос, а правильно новый начальник оценил свои полномочия? Бытовые вопросы он решить не может, по правовым будет давать обесчания и невыходя за полномочия просто отсылать. Смысл???? Зайди к себе в концелярию, проверь почту, отбери жалобы на действия сотрудников, удели особое и пристальное внимание тем фамилиям, которые чаще всего повторяются, накажи, реально, заведи блог или форум. И самое главное сильно не нажимай на участковых их и так мало, а работы у них выше крыши, это единственная категория сотрудников, реально перенагруженная работой. Наведи порядок у себя в увд города, а потом выходи в люди.
Гость
8 - 25.06.2012 - 14:59
а толку-то?! как была полиция........., такой и останется, впрочем как и все, что с Россией связано
Гость
9 - 25.06.2012 - 16:23
6-dimahorhe >научите?
Гость
10 - 27.06.2012 - 18:46
о я знаю по какому вопросу обратиться :)
Гость
11 - 09.10.2012 - 09:11
А где найти номер телефона начальника Прикубанского или хотя бы канцелярии7 Ведь все покрыто мраком и тайной, блин!
Гость
12 - 09.10.2012 - 09:25
Тов. Агаркову подавалась ещё в начале лета жалоба на бездействие участкового, на допущенные УВД ЦО нарушения при вынесении решения об отказе в возбуждении уголовного дела. Што-то тов.Агарков "немного" нарушил сроки ответа...

Кстати, полагаю, что замечательный полицейский Анискин (см. на видео) из УВД ЦО г. Краснодара тоже кому-то дал номер моб. телефона - вероятно у него можно будет поинтересоваться о его дальнейших планах на нарушения законности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены