К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Затоне таки построят этажки?????

Гость
0 - 04.12.2014 - 14:45
Таки все же на Затоне вместо аквапарка появятся этажки???? Впрочем, нет ничего удивительного, власти готовы каждый клочок земли продать......
http://www.dg-yug.ru/a/2014/12/04/ZH...irujut_na_zeml



Гость
1 - 04.12.2014 - 16:02
Не здесь вопросы задаёшь...
Гость
2 - 04.12.2014 - 16:29
Ну а для чего эковахту замочили?
Гость
3 - 04.12.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Nina12345 Посмотреть сообщение
власти готовы каждый клочок земли продать......
и просрать
Гость
4 - 05.12.2014 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Nina12345 Посмотреть сообщение
Таки все же на Затоне вместо аквапарка появятся этажки???? Впрочем, нет ничего удивительного, власти готовы каждый клочок земли продать...... http://www.dg-yug.ru/a/2014/12/04/ZH...irujut_na_zeml
скажитею а вы в том аквапарке были хоть раз?
Гость
5 - 05.12.2014 - 08:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
скажитею а вы в том аквапарке были хоть раз?
Автор бот. Нигде не была. А я был в том аквапарке. Весьма неплохо было. Недоработано кое-что, но поплюхаться было где.
Гость
6 - 05.12.2014 - 08:36
4-nicksheff > то есть, если мало кто был в аквапарке, то это повод понаствить многоэтажек? Там и так кафешками кучу места занято, а если ещё жилой масив вкорячат, то от Затона как кусочка леса вообще останутся тоько воспоминания.
Гость
7 - 05.12.2014 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Мерлин new Посмотреть сообщение
то от Затона как кусочка леса вообще останутся тоько воспоминания.
А помниться как 26 лет тому назад, мы там на конях гарцевали.
Гость
8 - 05.12.2014 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Нескриплюха Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff скажитею а вы в том аквапарке были хоть раз? Автор бот. Нигде не была. А я был в том аквапарке. Весьма неплохо было. Недоработано кое-что, но поплюхаться было где.
а где там аквапарк? я в последний раз на затоне пьянствовал году так в 2008.
Гость
9 - 05.12.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Мерлин new Посмотреть сообщение
4-nicksheff > то есть, если мало кто был в аквапарке, то это повод понаствить многоэтажек? Там и так кафешками кучу места занято, а если ещё жилой масив вкорячат, то от Затона как кусочка леса вообще останутся тоько воспоминания.
ну так надо ж где-то людям жить? может я хочу тоже понаехать, жа жить у затона...
Гость
10 - 05.12.2014 - 09:01
9-nicksheff > а почему "где-то" это в парках? Вроде мест полно для строительства?
Гость
11 - 05.12.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Мерлин new Посмотреть сообщение
9-nicksheff > а почему "где-то" это в парках? Вроде мест полно для строительства?
где? я хочу на набережной.
12 - 05.12.2014 - 09:07
люди, человеки, а Вы что равда думали, что на таком лакомом участке земли посадят клумбы и поставят скамейки? Земля в силу своего местоположения обречена быть застроенной стопидцот этажным элитным гетто. Там, помнится еще канувший в лето Стройинтеркомплекс хотел снести стадион Труд и навтыкать клоповники.
Гость
13 - 05.12.2014 - 09:12
зато недавно Ткачев хвастал, сколько краснодарцы сэкономят на отсутствии выборов мэра.
В 2015 полномочия этой **** истекают, посмотрим кого пустят к городской кормушке следующим...
хотя и земли то уже в самом городе не осталось...не то что парки, даже придомовые территории позастроили
Гость
14 - 05.12.2014 - 09:20
12-Троянский > а что мешает оставить клумбы и скамейки?




Это, конечно же, не Краснодар:)
Гость
15 - 05.12.2014 - 09:22
0-пусть строят,элита элиты видимо любит когда под их окнами 9месяцев в году будут звучать "ах, какая женщина" и "Офицеры", которые заказывает пьяная(ой, извините:) отдыхающая публика в многочисленных кафе затона). А от молодых представителей соседней республики,которые от царя гороха облюбовали этот парк для "прогулок", надо будет огораживаться забором с колючей проволокой. Туда даже патрульные машины не заезжают для охраны порядка...исключительно по Красной туда-сюда мотаются, в дни когда ее делают пешей. Так что флаг в руки, если решили построить-построят...
Хотя вероятность затопления в случае весеннего паводка никто не отменял. Кубанонабережная значительно выше, чем этот полуостров.
16 - 05.12.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Мерлин new Посмотреть сообщение
12-Троянский > а что мешает оставить клумбы и скамейки?
обычная человеческая алчность и желание набить мошу нарезанной бумагой напечатанной за океаном, кому-то дано понимание, что нагими мы в этот мир пришли, нагими и уйдем, а кто-то так и уйдет в мир иной под рукоплескание алчным родственничков, и этого не постигнув.
Гость
17 - 05.12.2014 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
навтыкать клоповники.
всегда интересовало, почему жители панельных хрущёвок называют многоэтажные монолит-кирпичные дома бизнес-класса клоповниками?
Гость
18 - 05.12.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Мерлин new Посмотреть сообщение
12-Троянский > а что мешает оставить клумбы и скамейки? Это, конечно же, не Краснодар:)
в Мск доля зеленых насаждений и парков по отношению к общей площади города, больше, чем в Краснодаре намного.
то есть Москва - зеленый город.
19 - 05.12.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
всегда интересовало, почему жители панельных хрущёвок называют многоэтажные монолит-кирпичные дома бизнес-класса клоповниками?
если вопрос адресован мне, то мимо, следует задать вопрос непосредственно жителям вышеуказанных домов. Кстати, раз беседа пошла в таком русле, то будте добры, подскажите, что такое дома бизнес класса? и чем они отличаются от домов от ОБД? Вываливать мне рекламные проспекты и сайты от стройкомпаний не надо.
20 - 05.12.2014 - 10:48
я тут погуглил и:
Бизнес-класс
Квартиры свободной планировки. В помещениях предусмотрена качественная отделка "под ключ". Располагаются в домах, построенных по индивидуальным проектам с подчеркнутой дизайнерской проработкой архитектурного облика. Остекление - современные импортные пластиковые и деревянные профили верхней ценовой ниши со стеклопакетами изготовленными по энергосберегающим технологиям, характерна повышенная площадь остекления.
Площадь квартир бизнес-класса начинается от 45 кв.м., площадь кухни от 12 кв.м., высота потолков от 2,75 м. Часто наличие пентхаусов, двухуровневых квартир. Предусмотрена возможность зонирования квартиры на гостевое пространство и места для отдыха. Возможно наличие балконов и лоджий большой площади для организации зимних садов. Наличие не менее 2 санузлов в квартирах свыше двух комнат.
Дома бизнес-класса отличаются улучшенным инженерным обеспечением дома. Энергоснабжение - свыше 10 кВт на квартиру, наличие аварийного электроснабжения и климат контроль, наличие современных коммуникационных сетей. Отопление автономное или центральное, биметаллические радиаторы с терморегулятором. Скоростные лифты с индивидуальной отделкой кабин. Закрытый наземный/подземный паркинг + возможность парковки на охраняемой придомовой территории из совокупного расчета не ее 1,0 машино-места на квартиру. Благоустроенная придомовая территория с выделенными площадями под детские площадки и хоз.нужды с оградой по периметру. Озеленение территории с проработкой
ландшафтного дизайна. Собственная служба охраны и эксплуатации, стационарные посты на входе в дом, на въездах в паркинг и во двор.
Видеонаблюдение по периметру дома, система уведомления о доступе третьих лиц на территорию - домофон через консъержа. Дома бизнесс-класса расположены в районах с развитой социальной инфраструктурой в радиусе не более 1 км. от жилого дома.

http://www.volpro.ru/info/klassifika...t_biznes_elit/
а теперь внимание вопрос, где есть такое жилье в нашем славном города, просвятите меня, поеду посмотрю.
Гость
21 - 05.12.2014 - 11:05
Власти Краснодара опровергли информацию о строительстве ЖК в парке 30-летия Победы
Главный архитектор Краснодара Игорь Мазурок заявил, что земельный участок на территории бывшего аквапарка «Аквалэнд» переведен в статус парковой зоны
http://news.mail.ru/inregions/south/...88/?frommail=1
Гость
22 - 05.12.2014 - 11:15
Брусникина - там между аквасом и кафе комплекс детских аттаркционов.
7 - На Вадиковских или Гамлета конях?
Феня, вот и славно)))
Гость
23 - 05.12.2014 - 12:05
Земля под аквапарком до 12 году принадлежала г-ну из Москвы , ему принадлежит сеть аквапарков на побережье.В 12 году ищ-за не ликвидностм земля была продана местным (по крайней мере задаток был оформлен'на более чем 10 млн.) Будущие владельцы перевели назначение земли для мноэтаж. строит-ва, в обход евланыча и ткача, они как узнали-началось бодание. Причем до последнего времени даже не по суду...
Гость
24 - 07.12.2014 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
а теперь внимание вопрос, где есть такое жилье в нашем славном города, просвятите меня, поеду посмотрю.
разве нет? убогий городишко...
Гость
25 - 07.12.2014 - 09:01
После того как возле библиотеки им.Пушкина-в самом историческом центре города, построили пошлую хрень из стекла и бетона - вообще ничему больше не удивлюсь..бабло и тупизна рулит..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены