К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На сайте Кубанского МВД размещают ложную информацию!

Гость
0 - 13.10.2015 - 20:27
Вот здесь: https://23.mvd.ru/
Оказалось, что телефон участкового, указанный на сайте, не обслуживается! Вот как дозвониться/дозваться участкового, когда соседи-понаехи нарушают общественный порядок?



41 - 14.10.2015 - 14:23
39-Так >
а) какой Юра ? Власов ?
б) как обнаружил ? позвонил ? а зачем позвонил ?
Гость
42 - 14.10.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Почему я должен свой номер менять? Прятаться? Я себя уважаю,и не преступник,с какого я должен номер менять? Может будет справедливее хулигана наказать?
Всё правильно! Не надо менять номер или прятаться. Понятно, что это провокация, но главное, что этот вредитель вылез, проявил себя, и теперь есть возможность его "взять" и обличить. Пусть прячется тот, кто занимается таким вредительством.
Гость
43 - 14.10.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
но главное, что этот вредитель вылез,
тут еще посмотреть кто больше вредитель : аноним или любитель заборов
banned
44 - 14.10.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
мася, а ты на телефон програмку записи звонков поставил??
Разговоры записываются. Главное что бы полиция пошевелилась.Не пошевелится,значит ясно откуда ушки торчат.
Гость
45 - 14.10.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от физлицо но главное, что этот вредитель вылез, тут еще посмотреть кто больше вредитель : аноним или любитель заборов
да, смотри куда хочешь, мне твое мнение ...
Гость
46 - 14.10.2015 - 21:00
Был на Рубироидном у участковых, что понравилось, дверь оказалась закрыта, но на вывеске все сотовые телефоны, всех сотрудников. Созвонился, переговорил, понятно, что человек работает на участке, встретился и остался доволен. Это не реклама. Перед этим был у учасковых в Славянском мк., табличек нет, хорошо, что дверь была открыта, среди кучи пустых кабинетов нашел одного сотрудника, а если б не нашел, как связаться????


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены