К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На сайте кубанского министерства экономики открыли «Книгу предложений»

Гость
0 - 26.05.2015 - 08:09
С помощью интерактивного сервиса представители бизнес-сообщества региона могут обратиться к власти со своими инициативами, пожеланиями, задать вопросы или указать на недостатки в работе.
Фото: скриншот с сайта economy.krasnodar.ru

Полученное при помощи этого сервиса предложение будет официально зарегистрировано и направлено в работу. В министерстве утверждают, что «Книга предложений и замечаний бизнеса» позволит более детально разглядеть и понять наболевшие проблемы регионального бизнеса, услышать конструктивные предложения по налаживанию взаимодействия, сообщили «Югополису» в пресс—службе ведомства.

В 2015 году в рамках антикризисного плана на финансирование мероприятий поддержки бизнеса будет выделено более 700 млн. рублей - в три раза больше, чем в прошлом году. Средства пойдут, прежде всего, на субсидирование процентных ставок по инвестиционным кредитам и компенсацию первоначального взноса по лизинговым платежам.

Кроме того, на территории края введены "налоговые каникулы" для впервые зарегистрированных предпринимателей, осуществляющих деятельность по упрощенной системе налогообложения в научной, производственной и социальной сферах.
http://www.yugopolis.ru/news/economi...eskoe-razvitie



Гость
1 - 26.05.2015 - 08:15
Идея хорошая, давно пора. Но насколько реальна ?
Станут ли предприниматели делиться наболевшими проблемами с несменяемыми в креслах чиновниками ? )
Гость
2 - 26.05.2015 - 15:15
Автор 150% работает в вышеуказанном министерстве!
Гость
3 - 26.05.2015 - 15:18
2-КрусКастильо >та ладно , мне интересно , насколько эффективным будет обращение в ту Книгу ).
С коррупцией будут бороться или как ? )
Гость
4 - 26.05.2015 - 15:55
Это звучит так. Краю дают на поддержку 700 лямов(мизер), куда и как его девать четких представлений у чинуш нет, вот и хотят(на халяву! и за что только зарплату получают? за ковыряния в носу) получит несколько идей, шоб потом рапортовать перед высшим руководством о проделанной работе.
Только ничего не выйдет, бизнес особенно малый давно полутруп, а средний как и малый настолько обозлен на власть что помогать идеями точно не будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены