К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Кубани сохранятся пенсионные льготы

Гость
0 - 06.09.2018 - 16:41
Путин сказал – региональные власти сделали. В 2019 году краевые льготы для людей, достигших нынешнего пенсионного возраста, останутся в силе. Женщинам 55 лет и мужчинам 60 лет останутся льготы на ЖКХ, льготный проезд в транспорте, льготы на оплату капремонта. Для одиноких людей сохранится компенсация на покупку слуховых аппаратов и протезов.
Власти от недовольства льготами отмахиваются? Пытаются этими копейками хоть немного заткнуть рты, хотя надо просто отстать от наших пенсий.



Гость
1 - 06.09.2018 - 18:03
Я пенсионер. Льгот на ЖКХ не имею, т.к. никаких льгот на жкх пенсионерам нет. Для этого надо иметь звание "ветеран труда" стаж 45 лет (у меня 40) и медаль какую-нибудь. На капремонт льготы от 70 лет по-моему существуют. Протезы и слуховые аппараты слава богу мне пока не нужны. Единственная льгота у меня - не платить налог на квартиру.
Гость
2 - 07.09.2018 - 18:12
Да,о каких льготах речь? Ведь ничего этого нет и в помине.
Гость
3 - 10.09.2018 - 18:46
Дело в том,что мы многого не знаем о том,что нам полагается.Просто так никто не придет и не принесет вам какие-либо социальные выплаты.О них надо узнавать самому,стоять в очередях,выбивать эи копейки.Так что существует множество льгот,просто вы о них не в курсе и не требуете их с государства.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены