К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Кубани подполковника полиции осудили за махинации с зарплатами на пол годика...

Гость
0 - 05.08.2015 - 12:02
Бывшего начальника ОВО по Северскому району суд приговорил к шести месяцам колонии за присвоение суммы в 740 тысяч рублей, пишет портал «Югополис».
С апреля 2013 года по ноябрь 2014 года подполковник полиции систематически вводил в заблуждение главного бухгалтера, предоставляя ей заведомо фиктивные документы, табеля учета рабочего времени сотрудников отдела вневедомственной охраны. За полтора года он смог присвоить 740 тысяч рублей.
Бывший полицейский получил шесть месяцев колонии общего режима, а также штраф в размере 80 тысяч рублей и лишение права в течение трех лет занимать руководящие должности в органах государственной власти и местного самоуправления и в правоохранительных органах.


Оригинал материала: http://93.ru/text/newsline/60865781157888.html

--------------------
это какой то юмор над правосудием, и законами РФ! скажите я могу НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ! причина.. не целесообразное расходование средств!
740 тысяч. бюджетных денег... и пол годика колонии! когда за 10 тысяч рублей могут и 3 года впаять минимум....... я всё понимаю... я всё вижу... но мне надоело.. что воруют Безнаказанно деньги.. мои налоги! и нет за это наказания! всё что я могу сделать.. перестать платить налоги.... все налоги! хватит.. как это юридически обосновать?



Гость
1 - 05.08.2015 - 12:08
это меня напоминает когда госпожу васильеву ! посадили под домашний арест, меру пресечения в виде ограничения свободы! в 13 комнатной квартире..... я долго не мог понять, живя в своей двушке.. кто больше ограничен в свободе!
Гость
2 - 05.08.2015 - 12:20
1-Ark2008 >любые стены квартиры приедаются...хоть в двушке, хоть в тренашке...
Гость
3 - 05.08.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Ark2008 Посмотреть сообщение
это меня напоминает когда госпожу васильеву ! посадили под домашний арест, меру пресечения в виде ограничения свободы! в 13 комнатной квартире..... я долго не мог понять, живя в своей двушке.. кто больше ограничен в свободе!
А что госпожу-воровку Васильеву в колонии даже члены Общественной Палаты отыскать не смогли и теперь просят СК помочь им в этом нелегком деле , слышали ? ))
Гость
4 - 05.08.2015 - 13:37
2-Oksi >Васильевой было разрешено 3 ч(!)в день(!) прогулки. При этом, я думаю, никакого контроля не было(иначе как снимать клипы и организовывать выставки).
Мало кто из свободных проводит 3 часа в день на улице))
Гость
5 - 05.08.2015 - 13:41
не, ну сами по судите, чем еще заниматься высшим эшелонам власти как не решением проблем. не работать же, как чернь какая то или быдло. а что подразумевает решение проблем?
Гость
6 - 05.08.2015 - 14:16
5-да надоело это как кто! сколько можно на этот цирк смотреть!!! коммуналка растёт, налоги взлетели! страховки и прочая лабуда, и продукты поднялись.... зарплаты уменьшились.. безработных стало больше! а эта скатина жирная мало того что украл деньги! так еще и пятки пощекатали с фразой... ай-ай-ай ... ну куда это?
Гость
7 - 05.08.2015 - 14:42
6-Ark2008 >это называется решать проблемы.
Гость
8 - 05.08.2015 - 19:50
0-Ark2008 >Вы оспариваете решение суда?
Вы сомневаетесь в компетентности судьи?
Вас не устраивает, что "" коммуналка растёт, налоги взлетели! страховки и прочая лабуда, и продукты поднялись.... зарплаты уменьшились.. безработных стало больше""???Или вам просто надо пар выпустить со своими экстремистскими призывами.

Обращайтесь во все инстанции которые посчитаете нужными. Иначе все это можно квалифицировать одним понятием - клевета.
Гость
9 - 05.08.2015 - 20:08
8.не бузи-в общем правильно.не?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены