К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На главной сцене страны танец трансвеститов! Лучшие люди страны счастливы!

Гость
0 - 10.12.2017 - 10:39
Для наших политический, бизнес элит и элит творческих произошло знаковое событие , в самом главном театре страны- Большом произошла долго откладываемая премьера "Нуриев" В котором показана изнанка жизни "великого" танцора. Понимаю, что этот плод воображения, разрешили поставить только по политическим мотивам , из за того что в нашей жизни геи заняли решающие и важные посты и перечить им и их сюрреалистическими вакханалиям, даже в самом классическом Большом театре , сегодня не моги!

Отрывок:
-"Развратный Булонский лес заполняется трансвеститами - артистами мужского кордебалета на каблуках. Они, как макбетовские ведьмы, закручивают героя в водоворот соблазнов квартала красных фонарей. Далее - сцена знаменитой фотосессии Ричарда Аведона, который уговорил Нуриева сфотографироваться полностью обнаженным. В этом момент на несколько секунд на заднике сцены появляется настоящая фотография голого Нуриева, которую Большой театр приобрел у правообладателя известного снимка. Обнажается и сам Владислав Лантратов, оставляя на себе только телесного цвета бандаж, прикрывающий самое интимное место. В вихре танца героя преследуют и многочисленные папарацци, и падкое до скандалов светское общество.
Тема гомосексуализма продолжается в дуэте Нуриева и его наставника, а позднее и любовника - Эрика Бруна (Денис Савин)."


Приоритеты меняются и Садом и Гоморра не за горами и возмездие небесное и кара Божья ! Проходили вырождение , но Бог таки чистит Землю от скверны!



Гость
1 - 10.12.2017 - 10:42
Вроде бы и все равно , что там в Ваших столицах творится, но как то не радостно, а наоборот грустно. Я так понимаю голубая линия рвет пуканы православной!
Гость
2 - 10.12.2017 - 10:43
0-pasechnik >завидуешь старый свистун? и шо ты везде лезешь как базарная баба? а содом и гомора- это сбербанк и почта расеи.
Гость
3 - 10.12.2017 - 10:50
Гена защищаете высокое искусство и рвете пуканы несогласных, запишем вас в голубое лобби!
Я понимаю, вам бы о олимпиаде или о выборах и прочей лабуде, шо в методичках прописаны, но есть жизнь реальная, которая характеризует культурные устремления элит и формирует культурные ценности народа с подмостков главных театров страны!
Опидирастиваете страну Гена!

Движение сорок сороков:
Сидит Шерлок Холмс у себя на Бейкер-стрит. С улицы доносится шум-гам, крики.
Он:
"Ватсон,что происходит?"
Ватсон сбегал на улицу,выяснил:
"Гей-парад, сэр!"
Холмс:
"А что же они требуют?"
Ватсон:
"Они хотят однополой любви,сэр!"
Холмс:"А разве им запрещают?"
Ватсон:
"Нет,сэр!"
Холмс:
"Ватсон,так почему же они возмущаются?"
Ватсон:
"[*****]!Сэр"

(с) балет "Нуреев" & Со
Гость
4 - 10.12.2017 - 10:54
Пысечник с изумлением открывает для себя гомомир высокого балета.
Гость
5 - 10.12.2017 - 10:58
Если наша элита, без зазрения совести, будет восхвалять содомию балета "Нуриев", нас в скором времени ждут такие же выступления в парламенте и правительстве

https://t.me/sorok40russia/872
Гость
6 - 10.12.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Пысечник с изумлением открывает для себя гомомир высокого балета.
Мне как наплевать на их голубые корни, но это же и за мои налоги вытворяется, это же на народные деньги народу голову гомосятиной забивают. Причем народ против!
Гость
7 - 10.12.2017 - 11:29
6-pasechnik >за какие твои налоги??? ты еще напиши за профсоюзные взносы. свистун для себе новое слово открыв- пукан)))
Гость
8 - 10.12.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
народ против!
То что в черную дыру кормушки бесполезного балласта - чиновников и силовиков, проваливается почти 40% бюджета, против такого положения дел народ не против?
Гость
9 - 10.12.2017 - 11:56
За свою историю ни одна страна не представляла миру столько юродивых и почтения к ним, как Россия.(русская семерка).
Гость
10 - 10.12.2017 - 12:17
Кортеж медведа - пример правельного расходование денег на чиновников.
https://www.youtube.com/watch?v=rS-9PnB8mig
Гость
11 - 10.12.2017 - 12:29
Я думаю многие здесь, если не имеют пристрастий физиологических , то по крайней мере в духовном плане голубизну видно явственно.
Вот кое кто , они ведь не темы обсуждает а старается чмырить тех кто темы создает, понимаю перепив вискарика коля да пети , как всегда несут пьяный бред, но ведь это скрытая черта униженного и обиженного, пытающего свою опущенность или распущенность , забыть сделав попытку унизить другого и подняться над другими, хотя бы в виртуальной жизни, ибо в реальной это уже невозможно.
Да и кто на него и его голубое сопровождение внимания обращает.

В центральном округе самое большое количество шизофреников и это надо признать за состоявшийся факт и мирится с их присутствием на форуме:

"Ученые выявили регионы в России, где наблюдается самый высокий процент больных психическими расстройствами, связанными с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций, а проще - шизофренией. На первое место попал Центральный федеральный округ - то-есть это Москва и области вокруг нее. При этом специалисты уже много лет бьются над ответом на вопрос, в чем причины таких показателей." http://www.mk.ru/social/health/2017/...ofrenikov.html

Интересно другое, а почему в мире так актуальна тема геев и гей сообществ и даже "гей культуры" . Если кто то думает, что дело в самих людях с недостатками в физиологии и духовности, то он ошибается, тут дело в другом, совершенно в другом.

И проводят такую голубую политику в жизнь, люди совершенно нормальные и абсолютно адекватные, причем абсолютно не воспринимающие эти голубяцкие заморочки, за что то позитивное и адекватное.

Вы хоть понимаете гены коли , почему это в фаворе у самой высокой интеллигенции , или пьянство и разврат совершенно думать отучили, и вы уже под статистику комсомолки попали)
Гость
12 - 10.12.2017 - 12:39
НЕЗЫГАРЬ, [09.12.17 23:35]
[Forwarded from ПОД КОЛПАКОМ]
Прошла премьера балета Нуреев.

В зале все: Песков, Чемезов, Эрнст, Ремчуков, Ургант. В ложе Абрамович (со спутницами). Многие члены правительства и истемблишмента.

Только режиссер-постановщик дома. Под арестом
Гость
13 - 10.12.2017 - 12:44
Движение Сорок Сороков.

Это к вопросу о том, нужно ли нам сегодня молчать, когда громадные бюджетные деньги разными каналами уходят на поддержку греха. И даже не на его поддержку, а на его пропаганду! Когда у нас на самом верху сидят скрытые содомиты, которые покрывают друг друга и шаг за шагом, акцией за акцией, спектаклем за спектаклем пропагандируют весь этот смрад.

Французы тоже не думали, что так будет. И итальянцы не думали. А сегодня их заставляют (!) вместо Мама и Папа говорить Родитель1 и Родитель2, сегодня там можно изъять ребенка из семьи за самую малость, за простейший донос соседа и вы годами будете судиться и ничего не сможете сделать. Сегодня у педерастов всех мастей в Европе прав больше, чем у обычных людей.

И это реальность. Не шиза и не миф, не преувеличение и паникерство. Откройте глаза и углубитесь в этот вопрос.

Сегодня нас особенно поражают «русские националисты», которые под видом здравых патриотов рассуждают о Православии, о русской философии, Тихомирове и Данилевском, но при этом осуждающие Церковь и всех православных имеющих четкую и жесткую позицию по отношению к таким вещам как Матильда, Нуреев, педофильская выставка и другие. Для них это «мелочи» и «если бы не вы - про это вообще бы никто не узнал». Французы с итальянцами ответят таким деятелям лучше нас.

А знаете почему так происходит? И почему даже в околоцерковной ограде много умников, которых воротит от бабушек с иконами, от молодых людей с четкой позицией готовых делать, а не трындеть в интернетах? Почему их абсолютно не трогают акции типа Матильды и Нуреева?

Всего две причины:
1. У них нет детей. Просто пройдитесь и приглядитесь к этим «философам» - поголовно бездетные.
2. Они не знают Христа. Они хорошо знают историю Церкви и где расположен ближайший к ним храм, но они так и не встретили в нем Бога.
Гость
14 - 10.12.2017 - 12:50
[*****] копать, неужели это наши ценности и высокое искусство , не зря комсомолка про шизу написала)_


Движение Сорок Сороков
https://t.me/sorok40russia/877

"Балет «Нуреев» стал мировым событием", заявил Дмитрий Песков.
Песков, вы серьёзно? В каком мире вы живёте? В мире, где правит содомия и инцест?
Это же чистая гомосятина!
Какое это мировое событие?
Гость
15 - 10.12.2017 - 12:52
Устинов троллит, [10.12.17 12:47]
Нуреев...

Объединил ментов, воров, гомофобов и геев...

Бог танца и порока, гей, судимый за измену Родине, умерший в 54 года от СПИДа на чужбине...

Скрепа...
Гость
16 - 10.12.2017 - 12:54
Пока , больше нечего ни самому сказать ни перепостить, все сказано и все всем ясно.
Кому не ясно перечитайте все сообщения !
Гость
17 - 10.12.2017 - 12:57
подозревал шо попугай латентный голубок, а тут он сам раскрылся)))))
Гость
18 - 10.12.2017 - 13:01
"У кого где зудит, тот о том и говорит".
Попка ни разу не палится. ЛОЛ
Гость
19 - 10.12.2017 - 13:09
вот вот ) и пошло голубое лобби в наступление.
так ведь я лишь показываю мнения и то что считается шедевром на сцене Большого театра.
Да зачем коляша Вы на себя сколько никнеймов нацепили, мы Вас "милейший шалунишка" , за версту узнаем по характерному запаху перегара)

Вот Сорок Сороков в телеграмм опять пишут:

Лысые трансвиститы на сцене Большого театра, который финансируется за счёт русского народа, которому эта "элита" отвела место быдла или как они говорят:"Русский генетический мусор..."

https://t.me/sorok40russia/878
Гость
20 - 10.12.2017 - 13:41
19-pasechnik >попка- гомофоб шо значит- латентный педигрипал)))
Гость
21 - 10.12.2017 - 14:50
20-Гена Куприков > давай давай делай себе рекламу, после выборов поговорим, на воспитательные темы !

А вообще понятно что власть делает реверанс нашему пресвященному интеллигентству, кидая им кость в виде разрешения на поположество.
Ничего народ, пусть потешаться немного развратные интеллигентные круги, недолго осталось.

Причем все начнется с Европы, там арабы скоро установят свои правила игры!

Вы там поритесь куда хотите только про себя, а за скотство на сцене Большого, придется ответить всем сопричастным!
Гость
22 - 10.12.2017 - 14:53
21-pasechnik >голубок прекращай бухать а то будешь как мой однокласник))))
Гость
23 - 10.12.2017 - 16:20
Все таки пошел Кремль на уступки , мафии от культуры, не хочет нагнетать обстановку.
Многие критики возопили о прекрасном спектакле и о прекрасном сидельце Серебреникове.
Не думаю, что это ему поможет, да и в кулуарах , не для прессы , господа пожимали плечами, и не находили слов дабы хоть как то передать то что видели.
Ибо искусством это назвать сложно, очередной плевок в историю страны в прошлом и в ее настоящее.

Дожили, нет слов !
Гость
24 - 10.12.2017 - 16:30
23-pasechnik >да не завидуй ты так шо не попал на спектакль!
Гость
25 - 10.12.2017 - 16:40
24-Гена Куприков > мне уже рассказали, поэтому и не завидую!
Мне очень приятны воспоминания от посещений Мариинки.
Там не бывает безнравственности и безвкусицы.
Питерцам повезло куда больше чем москвичам, ибо это культурная русская столица, Москва же давно перестала отражать свое значение , как столицы русского и российского народа, она столица богоизбранного народа.
Жаль только и они сегодня подвержены влиянию окон овертоновских и принимают технологии за чистую монету и высокую культуру.
Но какой народ не без изъяна... оказалось и этот не лучше других...
Гость
26 - 10.12.2017 - 19:02
25-pasechnik >Это ты негодуешь пока не появился грамотный, подкованный, прошедший множество словесных боев которого наймет власть, чтобы объяснить тебе всю глубину твоего заблуждения.
Начнут объяснять тебе, что ты все неправильно понял, что там в этой постановке совсем другой сакральный смысл и что это все совсем не то, о чем ты подумал.
И ты тут же в воздухе переобуешься, согласишься со всем сказанным и будешь с гневом вопрошать: доколе ?.....
Гость
27 - 10.12.2017 - 19:21
26-Плюшкин > Я объяснил СВОЕ МНЕНИЕ и на него я имею право, как и любой и каждый)

Да , если говорит от МЕНЯ, а не от пасечника скажу!
Общество хочет чтобы за ним не приглядывали и не диктовали что ему смотреть и слушать.
Общество само хочет выбирать идти ему в православный храм или на театральное действо, не вписывающееся в рамки устоявшегося общественного мнения.
В этом оно видит победу и оно ликует и пятнадцать минут стоя рукоплескало артистам и режиссерам поставившим Нуриева.
Да там всего на всего история жизни великого человека, со своими заморочками, коих хватает у каждого из нас.
Для тех кто покупал там билеты в десятки тысяч и кто спонсировал эту постановку это победа .

Но я что хотел сказать, тяжело жить людям, среди постоянных противовесов, которые то толкают нас в лона церкви, то ура патриотизма, то непростых для понимания рядового зрителя и обывателя постановок.

Конечно пасечник он простой человек и режет правду матку, видя одну сторону медали, а их ведь даже не две, а куда больше!

Жаль только на форуме слишком много генеральной линии,,, и можно иметь только одну точку зрения пасечникам, а если он ее не хочет менять, то тогда надо его поправить, ибо ему нельзя иметь своего мнения, как тем людям, что имеют его идя на перекор всем на постановку в Большом.

Однообразно как то, господин Плюшкин. Уныло и Противно, от такой атмосферы. Для воспевания такого я не гожусь , увы и доколе если и кричу, то от чисто русской души и простого характеру)

Но ваше сообщение отдало добром , спасибо.
Думаю , вы меня поняли , ибо ругая воспевают, воспевая ругают, не поймешь, где истина)
Гость
28 - 10.12.2017 - 20:04
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
В центральном округе самое большое количество шизофреников
походу на кубани они все сконцентрировались в дыревне где какадушка живет..
ибо бред он несет постоянно, сам не понимая чо пишет и сам себе противоречит..
бггггг
то путину и прочим ткачовым и бабамгалям жопу взахлеб лижет, то против них прет
бгггггг
и никак пасечным баранам не доходит что власть на них давным давно х... положила.. и их же в ж... и имеет
и теперь это же и пропагандирует.. за счот норода же..
Гость
29 - 10.12.2017 - 20:11
28-хмурый_ > это хорошо что не все понимают, мозги экономить то же надо. рад за вас хмурый! что вы созрели почитав меня)
только сегодня я ругал геелюбов , а все за что то ругали меня Гена, вы, Плюшкин.
Ругая в этой теме пасечника вы защищаете право на выбор, согласен, но на какой выбор, любить геев?
Гость
30 - 10.12.2017 - 21:38
28-хмурый_ >

Макфол:

"если вы хотите, чтобы команда России участвовала в СЛЕДУЮЩЕЙ Олимпиаде - голосуйте против Путина"

- как только хочу покритиковать Путина, так сразу найдётся извращенец, после слов которого только два желания-полная поддержка Путину и свой голос на выборах только ему.
Гость
31 - 10.12.2017 - 22:18
Автор тебя застпвили смотрей сей спектакль, чего тебя плющит так? Украли сценарий постановки и ты мстишь?
Гость
32 - 10.12.2017 - 22:55
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
акции типа Матильды и Нуреева?
А Матильда тут причем? Или вы полагаете, что ее любовник был лезбияном?
Гость
33 - 11.12.2017 - 12:42
Власть потакает Бесам, тем кого осудил Бог и Священное писание и теперь молитвы чиновников допустивших это , станут кощунственными. Понимаю, выборы, понимаю надо прогнутся перед западом и своими, но надо или крест снять или трусы одень, господа кремлежители!
Гость
34 - 11.12.2017 - 14:32
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
надо или крест снять или трусы одень
а шо, зопрещено быть в кресте и без трусов????
бггг
Гость
35 - 11.12.2017 - 14:57
34-хмурый_ > пословица есть такая , в Большом как раз были без крестов и без трусов. Но те кто этим восхищался пойдут завтра в храмы поклоны бить, и учить нас нравственности и православной добродетели!

Нуриев может и звезде , для неких, но не стоило его звездить в главном храме российской культуры, перечеркивая все скрепы и русскую духовность.
Нас предали!
Гость
36 - 11.12.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Нас предали!
да уже лет 30 как предали.. и на бую всех вертели ... а то и еще в позапрошлом веке.. а тебе тока дошло..
бгггг
Гость
37 - 11.12.2017 - 16:33
36-хмурый_ > сатанистский ритуал свершился в Большом.
добавить нечего. Фантасмогория свершилась, грядут перемены!
РПЦ отдыхает!
38 - 11.12.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Власть потакает Бесам
Просто напомню уважаемой публике, что всякая Власть от Бога, и если потакает - значит Ему это Угодно.
Гость
39 - 11.12.2017 - 17:52
38-Электромонтаж > От какого Бога ? От того кто у власти в мире или от того Бога кто под этой властью. И кто это такой извините Бог?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены