К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На детской площадке украли все скамейки

Гость
0 - 27.07.2014 - 20:40
Сегодня обнаружили, что на детской площадке нет ни одной скамейки. Мало того, что детская площадка была просто опасна для детей-разломанные качели, пробитое дно на горке, сгнившие брёвна, разломанное ограждение с острыми гранями. Так теперь ещё и все скамейки украли.
Я худею с этой страны, с этого нарота. Адрес площадки - х.Ленина.



Гость
1 - 27.07.2014 - 20:41
В УК или ТСЖ, к участковому обращались?
Гость
2 - 27.07.2014 - 20:47
Скажите спасибо детям ваших соседей по х.Ленина. Тем, что со скрипом поступили в ПТУ.
Гость
3 - 27.07.2014 - 20:49
это американцы сделали с бандеровцами.
Гость
4 - 27.07.2014 - 20:53
Приехали с отдыха-только обнаружили.
Гость
5 - 27.07.2014 - 20:56
3-stumm > Да ну. Вечернее население хуторов и станиц на 90% состоит из полуголых пьяных лузгателей семачек с пивом. Любая лавочка для них - круглосуточный оллинклюзив.
Гость
6 - 27.07.2014 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Васельдух Акцизский Посмотреть сообщение
Да ну. Вечернее население хуторов и станиц на 90% состоит из полуголых пьяных лузгателей семачек с пивом. Любая лавочка для них - круглосуточный оллинклюзив.
Для несведущих-это достаточно новые и дорогие коттеджи, а не то что вы подумали. Площадку делали за свой счёт когда-то, первые, кто построились.
А вот гонять приходится за пиво и разгром площадки бесхозных подростков со старого хутора и пятиэтажек переселенцев гарнизонных.
Отомстили...
Гость
7 - 27.07.2014 - 21:05
Я знаю у кого на даче стоит мусорный бак с трафаретом "М4". И ничего.
Гость
8 - 27.07.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
А вот гонять приходится за пиво и разгром площадки бесхозных подростков со старого хутора и пятиэтажек переселенцев гарнизонных. Отомстили...
Не отомстили, а избавили. Нет лавочек - нет бесхозных подростков со старого хутора и пятиэтажек переселенцев гарнизонных. Плохо разве?
Гость
9 - 27.07.2014 - 21:08
в лучших традициях понаехов все засрать, заблевать, остальное продать и пропить. На х. товарища Ленина селятся в основном их той категории- состоявшиеся нефте-газо-тазо-жопинцы, под конец своей никчемной жизни захотевшие халявной алычи и моря в шести часах пробок. Вызовите полицию, пусть хоть немного напрягутся за свою немалую зряплату- хоть протокольчик составят да пару несуществующих свидетелей опросят. глядишь походя раскроют три убийства кеннеди и ограбление Лондонского банка 1806 года
Гость
10 - 27.07.2014 - 21:11
9-флекс > "понаехи" скамейки не крадут. В основном они вояки в отставке обремененные нравственность и нафтянники с баблом, которым западло не купить за максимальную цену табуретку. Это происки местной шпаны - потомков коренных обезьян.
Гость
11 - 27.07.2014 - 21:12
какой ужос!!! Это где ж теперь бедные мамаши будут пиво пить и семки щелкать???
Гость
12 - 27.07.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
в лучших традициях понаехов все засрать, заблевать, остальное продать и пропить.
А вот не скажи. Вот у меня дача в Северском районе. В деревне. Понаехи строят дачи, мусор за собой вывозят, до 3 часов ночи на бояне не лабают. НО! Появляются дети местных, которые молодые и успешные, до мамкиной хаты прийыхалы, и начинается музло в три часа ночи из пропуканой шестерки, мусор и срач по улице "где нашли лавочку и зависли". Типа, "я на родину приехал, делаю шо хочу".
Гость
13 - 27.07.2014 - 21:12
Я болдею, когда создаётся какая-либо тема о проблеме какого либо района города, обязательно найдётся кучка закомплексованных быдловозов (по ходу неудачники, живущие с родителями), которые обос...т обсуждаемый район. Причём не важно о каком районе идет речь.
Гость
14 - 27.07.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Васельдух Акцизский Посмотреть сообщение
Нет лавочек - нет бесхозных подростков
Теперь там, считай, ничего нет. Страшно ребёнка отпускать. Как объяснить 2-х летнему ребёнку, что какой-то *удак разломал качели, на которых он каждый день качался.
Сомневались-стоит ли уезжать, каждый день аргумент.
Гость
15 - 27.07.2014 - 21:15
Купите у меня дачу в Северском районе, 8 км не доезжая до Смоленки. Дом кирпичный капитальный,две комнаты и кухня, камин, 6 соток. Нужны деньги добить кредит за квартиру на окраине Химок.
Гость
16 - 27.07.2014 - 21:16
15-rexline > От Афипского до Смоленки дач и жизни нет, не лечи
Гость
17 - 27.07.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
На детской площадке украли все скамейки
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Как объяснить 2-х летнему ребёнку, что какой-то *удак разломал качели, на которых он каждый день качался. Сомневались-стоит ли уезжать, каждый день аргумент.
Ребенок думает, что скамейки это качели? Вам к доктору.
Гость
18 - 27.07.2014 - 21:17
16-Васельдух Акцизский > есть, и очень давно как есть.
Гость
19 - 27.07.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"понаехи" скамейки не крадут. В основном они вояки в отставке обремененные нравственность и нафтянники с баблом
Не знаю кто их родители, но скрепы вояк по достоинсву ценят в ближаших магазинах-водяра товар номер Одын, причём в день пензии, а нефтяникам тоже особого дела нет, где паркуется их чадо на квадрике.
Гость
20 - 27.07.2014 - 21:18
12-Васельдух Акцизский > на той неделе был на празднике в станице. Все, кто позволил себе нажраться в хлам и начать прелюдно матюгаться, были приезжими в первом или втором поколении из центральной Расеи. Коренные тожить не ангелы, но на фоне понаехов выглядили прилично.
Гость
21 - 27.07.2014 - 21:18
И очень неплохие дачки. Продаю потому, что всего раз в год приезжаю, не с руки она уже мне.
Гость
22 - 27.07.2014 - 21:19
13-Sade1 >нет, в последнее время обсуждают и осуждают исключительно понаехавших в этих райончиках, и поделом, ибо их (вас) стало ну просто дофуища.
Гость
23 - 27.07.2014 - 21:19
20-бородатый бородач > не суди их строго, они еще прохотят аклиматизацию.
Гость
24 - 27.07.2014 - 21:20
15-rexline > шо, в чистом поле прямо, или населенный пункт какой есть? Покажи на гугльмупс, мож куплю. Оформлено как СНТ или че?
Гость
25 - 27.07.2014 - 21:22
22-Inkognitoo > скорее их - вы не оговорились, ибо я коренная краснодарка, вообще в шоке от ситуации. Но нужно понимать, что быдла хватает, увы, среди всяких.
Гость
26 - 27.07.2014 - 21:25
24-флекс > оформлено как положено - в полной собственности. Не поле, но тучная растительность вокруг, пусть и не лесная - культурные сады, яблони и сливы. Места отменно красивые, выйдешь поздней осенью за порог с чашкой чая и наблюдаешь как по сине-черному небу несутся клочья облаков и в свете зловещей луны стынут на дороге лужи. Вернешься в дом, подкинешь дровишек в жерло печи и сидишь до полуночи в кресле клацая клавишами клавиатуры ноутбука. Хорошо... За лям отдаю.
Гость
27 - 27.07.2014 - 21:27
25-Sade1 > от тока не надо ля-ля про *хватает среди всяких*. Вы как-нить поезжайте на своем авто, желательно побогаче, куда-нить в нечерноземье и попробуйте там его запарковать без присмотра на пару часов. Вы не узнаете ту кучу битого и мятого хлама которую обнаружите по возвращению)) Восточная Сибирь ваще населена большим количеством ээ.. не очень тилихентгого народа- сказываются вековые традиции ссылать туда всякую мразь и дрянь. У мне знакомый побывавший в Б**ске первые два дня очень сильно удивлялся тому почему вечером на улицах так мало народу, а на третий день узнал почему- правда ценой кошелька, мобилы и разбитой головы. Менты приняли у него заявление, поржали и отправили в гостиницу спать.
Гость
28 - 27.07.2014 - 21:28
27-флекс > Алтай, Бийск?
Гость
29 - 27.07.2014 - 21:28
26-rexline > щелкай в личку координаты, поглядим шо к чему. Заодно напиши таки СНТ это или черта населенного пункта или просто кусок грязи сельхозначанения с незаконно воткнутой халупкой посередке. У нас тут деятелей от сохи в этом деле сам знаешь, по колено и больше)
Гость
30 - 27.07.2014 - 21:29
25-Sade1 >а я и не про быдло говорю, быдла у нас своего хватает. Инфраструктура города не рассчитана на такое количество горожан, но её продолжают перегружать, поскольку это выгодно всяким ремезковым. А понаехам больше места нет для жития. Страна маленькая наверное. Если очень хочется тепла, то у нас по Краю много прекрасных станиц, посёлков и городов, где нет пробок, где есть детсады, где не стоишь в очереди, чтобы пожрать в ресторане Икеа. Я их просто возненавидел.
Гость
31 - 27.07.2014 - 21:29
29-флекс > ок
Гость
32 - 27.07.2014 - 21:30
27-флекс > мне кажется у вас слишком превратное мнение. Но зато у нас волне хватает обманщиков, завистников и барыг. Вот стопроцентно чисто кубанская жилка, увы.
Гость
33 - 27.07.2014 - 21:31
30-Inkognitoo > а в каком районе живете вы?
Гость
34 - 27.07.2014 - 21:32
30-Inkognitoo > ничо, братан, теперь крымнаш, мож часть понаехов туда ломанется. Хотя ты знаешь, на днях один понаех мне жалился что не нравится ему тут на Кубани, к войне близко слишком, так шо он свою квартирку в Нефтескважинске покуда попридержит, дабы есичо было куда бежать когда каклотанковые армады заполонят улицы наших городов.
Гость
35 - 27.07.2014 - 21:32
33-Sade1 >Покровка
Гость
36 - 27.07.2014 - 21:34
32-Sade1 > вы просто однажды возьмите свой несносно драгоценный зад и свозите его по остальной пэдэрацыи, и тогда все *кажется* отвалятся сами собой. Я пользуясь служебным положением много где побывал, но для жизни народ лучше всего на Кубани- на помощь по первому зову не побегут, но и пока тебя не будет дома хату не спалят и на пепелище не насрут.
Гость
37 - 27.07.2014 - 21:36
36-флекс >ну я на Урале пару лет вынуждено пожила, ничего такого не заметила.
Гость
38 - 27.07.2014 - 21:36
34-флекс >я когда-то давно общался с одним расписным хлопчиком из Магадана и его прекрасной супругой, так они говорили, что переехали на Кубань из Магадана после распада СССР, напуганные массовыми слухами, что Магадан после распада отойдёт Японии. По рассказам им здесь жутко всё не нравится и в Магадане всё в тысячу раз круче, но что-то туда не возвращаются)))
Гость
39 - 27.07.2014 - 21:41
37-Sade1 > на Урале на Уралу рознь. Небось в большом относительно богатом городе пожили? А в какую-нить местность попроще или не пытались закатиться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены