К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Черноморском побережье закончились номера.

Гость
0 - 22.07.2016 - 22:58
Собственно констатирую факт. Друзья вчера поехали на недельку, проехали три посёлка мест нет. Еле еле нашли комнату в четвертом. Что делать тем кто едет сейчас к нам на машинах-поездах из далека?


Гость
121 - 26.07.2016 - 13:40
123-Дамасская__роза >да-да, всё так... Они просто съездили в этот санаторий весной, просто отдохнуть на недельку, и им так понравилось. Решили - ну его нафик куда-то лететь, когда под боком такая красота. Теперь будет наука. Жаль просто очень наше море(
Гость
122 - 26.07.2016 - 14:50
Вот мои 3 копейки.
Глядя из года в год на огромные автомобильные пробки в сезон на дорогах КК, на переполненные пляжи, на отсутствие многих удобств, я тоже искренне не понимаю всех этих многочисленных отдыхающих с других регионов, едущих сюда с завидным постоянством. Они терпят такие неудобства, что это очень смахивает на мазохизм с элементами садизма:-)) Но вот довелось по работе общаться с москвичами/питерцами/мурманчанами и прочими тюменцами/сургутянами и я понял такую вещь - для них поездка на отдых на море, это культ, это вопрос респектабельности и престижа. По их понятиям, у каждого уважающего себя человека, осенью на теле обязательно должен быть морской загар и фотки об отдыхе на Юге на море. Это не вопрос удобства, комфорта, оздоровления и прочих элементов отдыха, это понты в чистом виде:-)) Просто те, кто из них побогаче, едут на море заграницу, а те, по победнее, едут к нам на черноморские курорты КК и этот тренд не перебить никакими безумными ценами на отдых в крае, ни пробками на дорогах, ни количеством погибших на дорогах, ни грязным морем с наполнителем в виде мочи отдыхающих и сопутствующим им бактерий, ни иногда полным отсутствием туалетов, урн, лежаков и навесов, ничем наш отдыхающий народ не испугать! Так что смиритесь местные аборигены, далее ситуация будет только усложняться:-))
Гость
123 - 26.07.2016 - 15:31
Так что смиритесь местные аборигены, далее ситуация будет только усложняться:-))
напугали ежа голым задом, мы еще помним времена сссру, когда были пусты магазины, километровые очереди в ж.д кассы с полным отсутствием билетов и спящие отдыхаики в курятниках на лето оклеенные газетой труд и ведь те условия "отдыха" не пугали трудящихся, так шо ныне на побережье еще пусто.
Гость
124 - 26.07.2016 - 16:36
0 - Замечательная новость! Почему? Чтобы понаехи подоехали и обломались, что все занято, и ночевали в своих хабаровских праворульках или домой сразу ехали. Нет мест - нет понаехов!
Гость
125 - 26.07.2016 - 16:37
Вот мои 3,33 копейки)
Продуманные аборигены Краснодарского края ездят на море в апреле-мае, затем в конце июня, затем в сентябре-октябре.
В июле-августе нужно ехать во всякие лагонаки, поляны и прочие горы/ущелья. Еще пару раз в зимний период.
Вот такой календарь.
Причем эти поездки никак не связаны с забугорным отдыхом. Одно не заменяет другое. Разные ситуации потребления ))
Гость
126 - 26.07.2016 - 17:59
Продуманные аборигены Краснодарского края ездят на море в апреле-мае, затем в конце июня, затем в сентябре-октябре.В июле-августе нужно ехать во всякие лагонаки, поляны и прочие горы/ущелья. Еще пару раз в зимний период.Вот такой календарь.Причем эти поездки никак не связаны с забугорным отдыхом.
аборигены то может и продуманные, но без грошей в кармане и календарь выездов выглядит несколько по иному - раз/два в год на выходных, да разок в отпуске, вот такая селявя.
Гость
127 - 26.07.2016 - 18:11
хорошо вам, и продуманным и непродуманным, кубанцам и тюменчанам - на моря выбираетесь.
а я до сих пор сезон не открыл - все некогда, хотя до моря идти 10 минут по парку.
Гость
128 - 26.07.2016 - 18:12
и да, мест немного есть. ;)
KVD
129 - 26.07.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
хорошо вам, и продуманным и непродуманным, кубанцам и тюменчанам - на моря выбираетесь. а я до сих пор сезон не открыл - все некогда, хотя до моря идти 10 минут по парку.
Бросай бухать, иди купайся!
Гость
130 - 26.07.2016 - 22:44
129-vovastik >
Отдых может быть разный: от палатки до виллы) Это уже вопрос второй.
Гость
131 - 27.07.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
Море-то одно, вода переносит инфекцию с одного пляжа на другой, невзирая на заборы. Сестра с семьёй поехала в санаторий Сочи http://www.rus-sochi.ru/ Это очень недёшево, зато народу мало, пляж пустынен, питание отличное, инфраструктура как для первых лиц государства. В итоге ещё там заболел младший ребёнок, а потом и все остальные подключились, кишечная инфекция. Море загажено(((
Пик сезона-кишечка на переполненных пляжах на месте и гарантирована. Бздых ликуе-он там же)))
Вторую половину лета на общественные пляжи с детьми НИ НОГОЙ! Хватит, проверено многократно и лично и знакомыми. Нуево на... только дикие пляжи с минимумом людей, а лучше вообще без них.
Гость
132 - 27.07.2016 - 14:10
Как-то наблюдал такую картинку на пляже - две мамашки с детями отдыхают, купаются, загорают. Откопали ямочку, положили туда ребятенка, которому лет 5-6, засыпали его мелкой галькой и фоткаются. Все нормуль, но вот потом после всех этих купаний, загораний и фото сессии, сразу же, не помыв руки себе и детям, начинают что-то на пляже кушать сами и кормить детей. Странно, дамы вроде приличного вида, ухоженные, дети воспитанные, а тут такой косяк с личной гигиеной?! Это дело было в обед, а к вечеру, уже перед тем, как уйти с пляжа, слышу как одна говорит другой "чего-то у меня живот болит", а другая дает ей таблетку какого-то лекарства от кишечного расстройства.
Занавес.
Гость
133 - 27.07.2016 - 14:31
135-BoyKott >то есть вы тоже торчали на пляже с обеда др вечера в самое жаркое время?
Гость
134 - 27.07.2016 - 14:45
136 да отож, но хфорумная общественность почему то свято убежденна шо токма понаехи с северов торчат на пляже весь божий день, а кубанцы приехавшие на выходные от ни разу и тепловой удар ни коим образом не ассоциируется с "чего-то у меня живот болит" все исключительно антисанитария.
Гость
135 - 27.07.2016 - 15:23
136-Кузьма > неа, не торчал, у меня режим пляжа с 10-00 до 11-30, потом перерыв на обед и на сон, а потом с 16-30 до 18-30. Самое жаркое время - под кондиционер, ибо нефиг жариться до коричневой корочки. Просто наши лежаки с этими дамочками стояли рядом и волей не волей пришлось быть свидетелем всего то, что написал, уж нравится это кому то или нет.
Гость
136 - 27.07.2016 - 16:13
135-BoyKott >у них каждая соринка во рту-витаминка)))
По секрету. На ушко... У женщин живот может болеть ни только от кишечных расстройств.
ПыСы: действий дам не оправдываю...
Гость
137 - 27.07.2016 - 17:56
Кстати, живот может болеть при тепловом ударе, в прошлом году в тени гуляли с сыном долго, было жарко...потом и живот болел и голова-тепловой удар((
Гость
138 - 27.07.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
ибо нефиг жариться до коричневой корочки
Посоны с тагииила не поймут))) Чем коричневей загар, тем дальше в тайгу регион))
Гость
140 - 28.07.2016 - 16:47
на авито полно объявлений, зачем панику нагонять?
Гость
141 - 28.07.2016 - 18:00
По мне так полезное море это с 7.00 до 11.00 утром ,и с 17.00 до 20.00 вечером )))
Гость
142 - 28.07.2016 - 21:52
139-Cobaken > Мне, как отцу двоих уже взрослых детей, известно доподлинно на личном опыте от чего у женщин бывает болит живот:-))
Там просто прозвучало вслух название лекарства, которое точно от диареи:-))
141-KELTs >эт точно:-))
Гость
143 - 03.02.2018 - 01:12
Скажите, может ли кто-нибудь одолжить на несколько дней дисконтную карту санатория Красной Талки?
Естественно, за вознаграждение.
Гость
144 - 07.02.2018 - 15:32
141-KELTs >А то?))
Гость
145 - 07.02.2018 - 15:33
137-vovastik >[*****] дальше на тёлок из тагилов! )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены