К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

на б*гха не надейся ...

Гость
0 - 03.01.2019 - 14:29
ибо

"ФСБ спасет храмы ..."
https://news.mail.ru/incident/35884565/?frommail=1



ну и свежее мясо паство заодно ...



Гость
1 - 03.01.2019 - 15:21
Ржачный зачёт! :)
Скрепы охранять, это очень важно.
Если бы Иешуа пришёл во плоти в сегодняшнее время, его чекисты на второй день бы запытали до смерти по 282! Уж он бы не постиснялся сказать что фетишизм в поклонении Богу не приемлем и о Вавилонской блуднице напомнил.
2 - 03.01.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от selaser Посмотреть сообщение
Если бы Иешуа пришёл во плоти в сегодняшнее время, его чекисты на второй день бы запытали до смерти
полагаю, такое могло бы случиться довольно во многих странах мира...
Гость
3 - 05.01.2019 - 18:20
Всмысле азиатских, вролне может быть, но рф в их числе и о этом не поспоришь!
А сейчас рад Вам представить нашу героиню дня и защитницу духовных скреп, незабвенную Натаааашууууу!
Кто там писал про то что у неё загон был потому что не было регулярного сексаааа... Получитееее!
Нонче прокрались агенты гоздепа в русскую панимаешь литературу! Только засудили этих экстремистов-рецедивистов Л.Н.Толстого, Васнецова и др. Как обнаружился новый Крылов со сваими побасёнками позарился на самое "святое" на "государя нашего"! А я ж его совсем недавно цитировал тут, каюсь.
[youtube]wpvEh6C9LDU[youtube]
Гость
4 - 05.01.2019 - 18:22
Гость
5 - 05.01.2019 - 18:24
4) какол штоле?
Гость
6 - 05.01.2019 - 18:38
Вишь как, а ведь "каклы" по вашему, они же скрепными были, пока не пришлось воевать за "землю свою и веру православную" с другими православными из рф.
Гость
7 - 05.01.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от selaser Посмотреть сообщение
пока не пришлось воевать за "землю свою и веру православную" с другими православными из рф.
хохол.))
Гость
8 - 05.01.2019 - 23:13
Я русский, из рода русских, предки похоронены в земле русской, а пришёл сказать: ублюдки, и марионетки Дьявола захватили Русскую землю, гнобят и убивают русский народ, которого и так совсем мало осталось. Льют ложь с телеэкрана, каГтавые и действуют лживо, видя жизнь свою в жажде наживы, а меж тем жизнь их проходит и придёт каждый пред лицо Господне ответить за свои поступки, и не кто не спросит "По чьему приказу ты мучил и убивал, но каждый ответит по своим делам! "И там будет плач и скрежет зубов". "И налетит земля на небесную ось." :)
Гость
9 - 06.01.2019 - 09:03
не баись, не налитит!
на то они суда и присланы ...

10 - 06.01.2019 - 13:36
Замечательно устроился. Здрыснул из России, понял, что и там никому не нужен и обливает грязью Россию. То же мне, новый Солженицын — «великий предатель» Родины?
Просто предатель.
11 - 06.01.2019 - 14:16
10-Бурсаковский > наташа сдрыснул?
12 - 06.01.2019 - 14:16
0-gotcha > думаю фэйк, но смешно ;)
Гость
13 - 06.01.2019 - 18:44
Бурсаковскиф, а мимо, нету логики, ты не из рода Наташи случайно?! Если бы страдал, то наверное пытался бы вернуться и вовсю кричал бы большими букавами какая она хорошая "родина", как ваш "специалист по религиям" Дворкин! Уж как зализывает то, как собака плешивая, которую приютили, готова гавкать сама на себя...
И "родина" это как? Я повторяюсь уже тут: быть терпилой? Жить пенсионером за 125€ в мес.
И как будто на "родине" кто то кому то нужен? "Родина" плюнула на дедов и отцов. В жажде наживы забыла напрочь о справедливости.
"Родина" давит детей, а потом находит в их крови 0,5л. Водки.И не надо свои мелкие делишки прикрывать высокопарными словами. "Родина" сажает молодёжь за картинки, которые они лайкнули.
Гость
14 - 06.01.2019 - 19:05
"Родина" крутит стариков 80-летних, за то что они вышли на улицу искать справедливости, и говорит со всех зомбоящиков: Вы что хотите как во Франции? Родина, родина и "уродина сходишь"
15 - 07.01.2019 - 01:52
Государство и Родина - не тождественные понятия.
Уехать из страны и вещать оттуда как плохо в России....
Гость
16 - 07.01.2019 - 13:03
Гм... Обоснуйте тогда понятие "родина" чем оно отличается от реальной действительности? "Ещё немного потерпеть", "денег нет но вы держитесь", жить руководствуясь брошюрой как правильно пользоваться унитазом, чтобы сэкономить 20р. в год...мне смешно просто. Вещать ни куда не собираюсь, так от безделья собак подразнить. У вас какие то фантасмагорические идеи про понятие "родина".
Гость
17 - 07.01.2019 - 13:15
С родины сваливают уже не только летчики, но и работники космической промышленности. С тех пор как ваши попы начали опрыскивать ракеты, они стали усиленно возвращаться на родину, уж сильно их притягивает земля русская! Я думал к И. Маску потянулись, а тут в Китае космический прорыв, теперь я спокоен. Родина ваша, она с каждым днём всё узкоглазее становится. :)
Гость
18 - 07.01.2019 - 15:28
15-Бурсаковский >Так в чем проблема? Вещайте отсюдова, как здеся хорошо.
Гость
19 - 07.01.2019 - 19:14
Привыкайте, родина меняется!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены