К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мюзикл о военном преступнике

Гость
0 - 18.10.2014 - 18:02
Ужас... преступников воспевают в мюзиклах. В Латвии

в новостях рассказывали про это и говорили про него что в гетто он подбрасывал маленьких детей в воздух и стрелял в них из пистолета...

http://www.newstube.ru/media/v-latvi...rbertu-cukursu



Гость
1 - 18.10.2014 - 20:18
0. Да мрази, иных слов не подберешь..
Детей он сперва мучал, а потом подбрасывал в воздух и стрелял в них на глазах у родителей. Это документировано. Какие герои у нации, такая и нация..
Гость
2 - 18.10.2014 - 22:19
А чё далеко ходить, в кущевке тоже детей убивали "герои", которые были в авторитете на протяжении многих лет при нынешней кубанской власти. Как только они подставили истинных героев, а те не смогли эти события замолчать, то от "героев" сразу отказались, но это не значит, что произошли принципиальные изменения в идеологии и нравственности.
Гость
3 - 18.10.2014 - 22:32
Какая страна - такие и герои.
Гость
4 - 18.10.2014 - 22:48
А я вааще не понимаю, какого уя мы в Юрмале всякие там фестивали вечно проводим???
5 - 18.10.2014 - 23:17
4-Sk10 > Насаждаем русскую культуру ))
Гость
6 - 19.10.2014 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Агара Посмотреть сообщение
Ужас... преступников воспевают в мюзиклах.
нам то че делать?))
Гость
7 - 19.10.2014 - 07:13
Мир сошел с ума.
Гость
8 - 19.10.2014 - 10:01
Интересно сколько из высказавшись выше лично было на этом мюзикле ? Мне кажется что никто. Ах да по Путин ТВ же сказали что надо гневно осуждать Тогда осуждаю, осуждаю, осуждаю .....
Гость
9 - 19.10.2014 - 10:16
2-физлицо > ну кущёвских героев же никто не воспевает !
Гость
10 - 19.10.2014 - 10:17
8-OLLY71 >а еще ,,распятый" мальчик,как же без него...
11 - 19.10.2014 - 10:17
У нас на одной из главных улиц стоит памятник польскому палачу товарищу Дзержинскому. И ниче. Цветочки даже кладут.
А улицы Каляевых и прочих полуянов?
Это даже не бревно в своем глазу, а фуры кругляка не замечаете.
Гость
12 - 19.10.2014 - 11:24
11-the_one > Памятник ставили и улицы называли задолго до нас. Этих людей героями сегодня никто не считает и новых театральных постановках не воспевает. Разницу не видите?
13 - 19.10.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Grafn Lambsdorff Посмотреть сообщение
Этих людей героями сегодня никто не считает
А цветы от кого у памятника?
Цитата:
Сообщение от the_one Посмотреть сообщение
улицы называли задолго до нас
Так и Гитлер штрассе было во множестве. Но хоть одну оставили?
Но вообще это конечно тема отдельного разговора.
Гость
14 - 19.10.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Grafn Lambsdorff Посмотреть сообщение
Этих людей героями сегодня никто не считает и новых театральных постановках не воспевает.
Ну да ну да на днях смотрел довольно свежий 8 серийный фильм *Чкалов * так там тов Сталин показан таким мудрым и заботливым руководителем переживающим за каждого человека просто няшка а не палая миллионов
Гость
15 - 19.10.2014 - 12:19
Любую можно кашу мировую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую Мировую
уже немного путает с Троянской.
16 - 19.10.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
просто няшка а не палая миллионов
Лично, или через Берию ? )))
Гость
17 - 19.10.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Лично, или через Берию ? )))
Ну во первых Сталинские репресии начались задолго до Берии с 1934 года после убийства Кирова а во вторых если сам Сталин был категорически против а только Берия за то единственной жертвой этих репрессий и был бы Берия а так есть то что есть
Гость
18 - 19.10.2014 - 13:04
16-Winny >конечно же через Берия!!!! Первое лицо государства всегда неприкосновенно и непогрешимо, как папа римский. А вот с подчиненными многим не везет))
Гость
19 - 19.10.2014 - 13:10
Первое лицо Нашей страны, конечно же. Во всяких там помоечных гейропах президенты и премьер-министры попадают под суды и трибуналы за милую душу, наравне с простыми смертными.
Гость
20 - 19.10.2014 - 13:21
Сталин - великий правитель. Нефиг его во всех грехах теперь винить.
А уничтожали друг друга люди. Те же соседи стучали первыми и потом вселялись в отобранное жилье или воровали имущество репрессированных.
Гость
21 - 19.10.2014 - 14:59
19-21093 >это какие такие президенты? назовите. и хоть одного осудили?
22 - 19.10.2014 - 15:53
17-OLLY71 >18-21093 > а 4 миллиона доносов - тоже они ? от руки ? или на ротапринте ? )))) А треть нереабилитированных даже при ЕБНе, когда приказ "мочить Сталина" шёл прямо из-за океана ?
В общем, вчите матчасть, г-да стринги :)
23 - 19.10.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а 4 миллиона доносов - тоже они ? от руки ? или на ротапринте ? ))))
Кстати зря смеетесь. Вроде бы и логично, 5 млн.доносов. Значит народец был с гнильцой, а товарищ Коба не причем. Можно и смайликов побольше поставить. Но... Довольно часто десятки доносов писал один и тот же человек, сексот например в студенческом коллективе. Или добрый дворник с соседнего двора.
24 - 19.10.2014 - 16:20
У меня вообще есть такая мечта. Чтобы все восхищавшиеся товарищами ежовыми, ягодами, сталинами попали на полгодика в то время.
Чтобы потряслись от ночных машин. На утро поузнавали у кого из друзей еще не выдержали нервы - кто выбросился из окна. Ну, а затем самим лечь в темные ямы донского монастыря. Так сказать для общего дела, для железного порядка.
Гость
25 - 19.10.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а 4 миллиона доносов - тоже они ?
Ну так главное создать подходящие условия в стране Народу напрочь отбили желание думать зазомбировав лозунгами и полив всё это страхом
26 - 19.10.2014 - 17:37
23-the_one > довольно часто ... Хорошая, точная цифра. Сразу всё понятно. Было на всю страну 40 тыр сексотов, они и написали все 4 млн ...
24-the_one > спорить не буду. Я тогда не жил, ты тогда не жил, а доверять свид-вам тех неприкасаемых, коих наконец-то "начали брать" с 34-го я не хочу. Человек, замешанный в реальном заговоре - конечно, трясся. И конечно, были и "нормы", и костоломы. Глупо с этим спорить. Вот только почему демократические 90-е загнали страну настолько глубоко, что до сих пор приходится выкарабкиваться ? и что было бы с Россией, будь тогда у руля не Сталин, а Горби или ЕБН ?
25-OLLY71 > ога. Хохлы вон до сих пор Днепрогэс пользуют, построенный на страхе зазомбированными людьми ... Как-то прочнее получается, чем современное стр-во, нет ?
Гость
27 - 19.10.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Хохлы вон до сих пор Днепрогэс пользуют, построенный на страхе зазомбированными людьми ... Как-то прочнее получается, чем современное стр-во, нет ?
То есть ты признаёшь что наш народ может нормально работать только впроголодь и получая палкой регулярно по башке ? Возможно но почему так ? Мы что бракованые какие то ? Немцы, фины могут жить по человечески а у нас получается что только если надзиратель с винтовкой в затылок дышит
Гость
28 - 19.10.2014 - 20:19
27-OLLY71 >а что у немцев и финов все прямо зашибись? тоже они всем не довольны, ругают и правительство и вообще всю систему
29 - 19.10.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
спорить не буду. Я тогда не жил, ты тогда не жил, а доверять свид-вам тех неприкасаемых, коих наконец-то "начали брать" с 34-го я не хочу.
А свидетельства тех, кого брали раньше-пойдут? Так тоже, странная тема, типа ДнепроГЭС построили -это ништяк,а миллионы с голоду умерли-это типпа я не видел...
Гость
30 - 19.10.2014 - 20:44
0-Агара >Конечно ужас убийцу младенцев прославлять нельзя, бесчеловечно. В Латвии сходят с ума, их безумие обернется против них.

Даже зачинщики Варфоломеевской ночи каялись и умерли страшной смертью, Гитлер очень плохо закончил, а потомки его рода умерли бездетными проклиная его каждый день. Такой финал ждет любой нацистский род, потомки проклянут нынешних нацистов.
Гость
31 - 19.10.2014 - 21:03
29-_Кошница_ >Русские цари, а затем Ленин, Сталин и Хрущев столько территорий подарили Украине, что нынешним скакунам с майдана не сносить их памятники надо, а новые ставить.
ДнепроГЭС ништяк, а на Украине с голоду мерли не только там и при царе мерли, и в Сибирь бежали от голода, я знаю семьи таких переселенцев, до сих пор процветающие живут.
Гость
32 - 19.10.2014 - 21:22
27-OLLY71 >Нацистами ваша жизнь и развитие вообще не предусматривалось, так же как и украинцев, белорусов, и др.

http://www.youtube.com/watch?v=GnIU86zvtUM
Гость
33 - 20.10.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Агара Посмотреть сообщение
а что у немцев и финов все прямо зашибись? тоже они всем не довольны, ругают и правительство и вообще всю систему
Был в Финляндии : Тайга через дремучий лес проложена шикарная асфальтированая дорога с разметкой на обочине стоит телефонная будка с РАБОЧИМ !!!! ТЕЛЕФОНОМ ( полиция скорая и техпомощь вызываются бесплатно )там же лежит толстенная телефонная книга ни одной страницы не вырвана !!! зашли в лес по грибы прошли где то 3 ки от дороги на опушке стоит целый работающий пластиковый кабинка - туалет ( есть свет от аккумулятора и туалет бумага ) рядом мусорка в ней мусор а в лесу до безобразия чисто ни одной бумажки или бутылки не видел Вот так у них по сравнению с нами плохо
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Нацистами ваша жизнь и развитие вообще не предусматривалось, так же как и украинцев, белорусов, и др.
Да перестанте в отличии от вас я читаю не только пропагандистские коммунистические книжонки но серьёзные работы по истории 20 века где идёт полный рассклад всех событие а не однобокая точка зрения подстроеная под официальную Чем например Сталин святее Гитлера ? Оба не людей а целые народы с лёгкостью бросали в мясорубки из за своих бредовых идей но Гитлер хотя бы немцев не трогал ( ну кроме евреев коммунистов и гомиков ) а Сталин никого не шадил ни своих не чужих
Гость
34 - 20.10.2014 - 13:54
Так а не понял,где факты того,что конкретно цукурса воспевали как героя,кричали ему "слава герою латвии!" и "хайль гитлер"? :) Или даже упоминание исторического персонажа каким бы он ни был автоматически является вспышкой неонацизма? Где же были воины света и борцуны за светлый лик духовных среп,когда дедушку ленина показывали в многочисленных российских спектаклях и кино,в том числе насмешливых и комедийных? Где же они были,когда фюрера использовали в тех же целях? А облик великого менеджера сталина в шутливых мезансценках "городка" или "6 кадров"? Не иначе как воспевание нацизма,ибо эта братия уложила в могилу намного больше,чем какой-то там засранец цукурс :))
Гость
35 - 20.10.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Агара Посмотреть сообщение
преступников воспевают в мюзиклах
давно ли в мюзиклах стали воспевать? Журнашлюх теперь тоже из Средней Азии завозят товарными вагонами, наспех обучив сотне наиболее употребляемых русских слов? За такие заголовки при совке прибили бы к брусчатке гвоздями, через череп)))
Гость
36 - 20.10.2014 - 15:17
34-tih_online >давайте все ж делать разницу между правителями-диктаторами и садистами
Гость
37 - 20.10.2014 - 15:19
33-OLLY71 >и ты думаешь они там в Финляндии недовольства не высказыают? довольны своими властями? нет не довольны


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены