К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы так много времени уделяем обучению ...

Гость
0 - 15.11.2016 - 19:54
... постоянно что-то изучаем : устройство компьютера , различной техники ...

Но так мало внимания уделяем себе ! Своему устройству !

Что это ? Почему мы столь равнодушны к себе ?

Постоянно несемся , куда-то спешим , страдаем , мучимы тревогами , заботами ушедшего дня , наступая на одни и те же грабли - в синяках и ссадинах , избитые , израненные - бежим , спешим ...

Не можем остановиться , побыть наедине с самим собой - понять себя , свою душу ...
Задав себе вопрос :
Счастлив ли я ? Куда бегу ? Правильно ли я поступаю с самим собой , со своим ближним ...

Познав себя - мы познаем мир ! Изучив себя - избегаем многих ошибок, учимся жить в гармонии , в счастьи и радости ! Как это важно - БЕСЦЕННО !

Почему же так мало времени мы уделяем самому главному обучению : Познанию самого себя ?



1 - 15.11.2016 - 20:09
Ваши предложения?
Гость
2 - 15.11.2016 - 20:12
Век живи ,век учись и все равно дураком помрешь))))
Гость
3 - 15.11.2016 - 20:18
Конкретный вопрос - конкретное предложение . Все кто заинтересован в познании себя , в том , чтобы быть счастливым независимо от погоды , природы ... дайте о себе знать , оставляйте координаты ... будем встречаться учиться ... познавать себя ...
4 - 15.11.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Постоянно несемся , куда-то спешим , страдаем
Есть место избавления от этих недугов: Краснодар, Камвольная, 12.
5 - 15.11.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Конкретный вопрос - конкретное предложение . Все кто заинтересован в познании себя , в том , чтобы быть счастливым независимо от погоды , природы ... дайте о себе знать , оставляйте координаты ... будем встречаться учиться ... познавать себя ...
судя по твоим тема тебя тока камволная спасет))
Гость
6 - 15.11.2016 - 20:33
Ну придумали б уже что-то другое ... про Камвольную уже было , уже не смешно ... все посмеялись ... гадить идите к себе домой ... в гостях не надо гадить ...
7 - 15.11.2016 - 20:38
0-joy888 >говорите только за себя.
Гость
8 - 15.11.2016 - 20:40
Автор,вы правда учитесь на зуб.техника?
Автор ,как вы узнали что есть такой форум?
Автор,что движет вами,когда вы создаете темы на форуме?
Автор,вы форму 086/у проходили?
Автор, вы какого возраста?
Автор , вам зачем все это в жизни надо?
Автор, бросайте учиться, вам нужна помощь,создав данную тему ,вы об этом просто кричит!!
Гость
9 - 15.11.2016 - 20:51
Сначала зарплата, а потом можно себя познать.
Гость
10 - 15.11.2016 - 20:57
9-krugov86 > Во-во, сначала - деньги, а потом - всё остальное. "Человек ищет на путях земных либо истину, либо деньги. Мудрец ищет на путях земных только деньги, ибо истину он уже давным-давно нашёл."(с) Нам эти тонкие душевные рефлексии ни к чему, возраст уже не тот, чтобы томиться. Пусть лучше гуляш в чугунке томится, чем душа.
Гость
11 - 15.11.2016 - 21:39
Ну так вас же и не держит никто ! Вольному - воля !!!Найдите себе тему по душе ! Есть огромное количество тем про деньги !
Гость
12 - 15.11.2016 - 21:50
Паманя помню тебя по другим темам - просто такое внимание к моей персоне ... отвечу :
Я учусь на факультете " Стоматология ортопедическая "
Форум подсказали друзья
Темы подсказывает окружение
Со здоровьем - полный порядок, да конечно проходила как и вы всех врачей , более того я сама в некотором роде врач и в состоянии поставить диагноз , очень часто наблюдаю нуждающихся в диагностике людей . Дело в том что я не занимаюсь клиникой - могу выписать направление в зависимости от диагноза к специалисту !Существует армия специалистов которые этим занимаются ! Я работаю со здоровыми людьми ( небольшая коррекция направление ) Возраст не спрашивают у женщины - это не этично ! А на последний вопрос отвечу в другой раз - сейчас пора баиньки -тема обширная очень ...
13 - 15.11.2016 - 23:44
0-joy888 >займись йогой что ли
Гость
14 - 16.11.2016 - 00:44
12-joy888 > пришли мне параметры с фото, подберу тебе мужика.
15 - 16.11.2016 - 00:48
Сектанты активизируются в поиске новых жертв и убогих? :о)))
Гость
16 - 16.11.2016 - 02:00
если я останусь наедине с собой, у меня крышу сорвет!
поэтому я учусь, куда-то бегу, спешу жить.
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
я сама в некотором роде врач
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
могу выписать направление в зависимости от диагноза к специалисту
хрень какая-то.....в некотором роде врач, но направление выписать может?
Документы подделываете что ли?
13-супердерзкий >лучше мужика пусть себе найдет!!!!

Отредактировано Venezija; 16.11.2016 в 02:02. Причина: ...
Гость
17 - 16.11.2016 - 12:33
0\ Прив. Так вроде для этого есть ветка "Психология и эзотерика". Не подходит? (Правда, я сам оттуда сбежал.)
Гость
18 - 16.11.2016 - 12:48
У меня происходит все наоборот. Если много работы, забот и хлопот - чувствую себя нормально. Если много свободного времени, начинаю копаться в себе, в окружающем мире - наступает депрессия и апатия(
Гость
19 - 16.11.2016 - 13:31
Копалка хилая- тоже плохая крайность. Надо что-то делать. Растренировывать. :)
Гость
20 - 16.11.2016 - 13:36
Заглавие темы кривое. Изучение себя, обучение пользованию собой, на все более глубоком уровне- высшая задача в жизни. А все остальное- для тех, кто не смог, ниасилил.
Гость
21 - 16.11.2016 - 14:30
Ой ! Ну просто умора с вами ! Когда ж вы уже угомонитесь ? ))) Смешные люди !!! Ну о-о-очень смешны !
Гость
22 - 16.11.2016 - 14:32
Невежественные - советники ... дорастите до моих седин , чтоб советовать ! Умники ! Ну не верится что такое может писать взрослый адекватный человек !
23 - 16.11.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Невежественные - советники ... дорастите до моих седин , чтоб советовать !
Седая девушка -студент! Идите вы.... в дом престарелых! И познавайте себя там. Время пришло - пора и о душе подумать!
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Ну не верится что такое может писать взрослый адекватный человек !
Вот и мы не верим, как вас там еще терпят, в том ВУЗе? Камвольная ждет, осеннее обострение в разгаре.
Гость
24 - 16.11.2016 - 14:39
12-joy888 >я жду ответов, ночь прошла.
Гость
25 - 16.11.2016 - 14:47
18-Ната Ли >
Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Если много свободного времени, начинаю копаться в себе, в окружающем мире - наступает депрессия и апатия(
Секс, наркотики, рок-н-рол.© Наркоту можешь заменить алкотой.
Гость
26 - 16.11.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Ну не верится что такое может писать взрослый адекватный человек !
Самое то..... Ты абсолютно спокойно выносишь на обсуждение вопросы, о которых нужно думать самой, или со спецом, а не на форуме балаболить...
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Познанию самого себя ?
Иди "студентка" к психологу, а то жизнь твоя проходит, а ты все учишься. Долгий стресс с преподом, который ты выносишь сюда приводит в дальнейшим ко всяким неприятностям в твоем здоровье. Тебе их не видно, а другие люди - и в училище и тут уже давно заметили...
Гость
27 - 16.11.2016 - 15:16
Со здоровьм Слава Богу все хорошо ! Спасибо вам ! Если бы не вы ... с каждым днем далаете меня сильнее ... ну то что сами деградируете - это конечно печально ... но увы - это ваш выбор !
Гость
28 - 16.11.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
ну то что сами деградируете - это конечно печально ... но увы - это ваш выбор !
И много уже насчитала тех, которые "деградируют"? Озвучь цифру.
Гость
29 - 16.11.2016 - 15:25
Паманя : вопрос не ясен , "что надо ?" " все это " !
Если обучение имеется ввиду - мне надо ! Есть интересное предложение - планы на будущее - нужен диплом - обучаюсь ! Если то что связанно с педагогикой , психологией - ну думаю тут и обьяснять не нужно ...
Это мое право ! Общаться с невежественными людьми- мне лично вообще не нужно !
Это нужно вам - чтоб посмотреть на себя со стороны и получить Уроки ! Жизнь будет вас учить в дальнейшем и со временем вспоминая этот период вашей жизни вам я думаю будет стыдно ... каждый из вас пройдет ту же самую ситуацию , только намного сильней будет восприятие ваше !
Гость
30 - 16.11.2016 - 15:29
На глупые вопросы не отвечаю ! Вы слишком много думаете о себе ! Я о вас вообще не думаю ... испытываю сострадание к вам ... не более того ...
31 - 16.11.2016 - 15:30
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Общаться с невежественными людьми- мне лично вообще не нужно ! Это нужно вам - чтоб посмотреть на себя со стороны и получить Уроки !
Т.е. форумчане в вашем смысле - невежды, но... вы почему-тот приперлись обсуждать своих тараканов именно с ними ))) Ну так девушко - вы тут на хрен никому не впали, иди курить бамбук, уроки она давать взялась )) тебя просили? Не? Чай не Далай Лама )) Ну и совет - заведи себе аккаунт в соцсети и пости туда всякую хрень - фанаты найдутся. Там и уроки свои давать будешь )))
Гость
32 - 16.11.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
дайте о себе знать , оставляйте координаты ... будем встречаться учиться ... познавать себя ...
может вам сначала фото выложить, а уж потом предлагать встречаться и познавать друг друга
33 - 16.11.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Вы слишком много думаете о себе ! Я о вас вообще не думаю
оно и видно по темам.... Модераторы? Ау? ну или санитары? Помогите уже ей, кто-нибудь! Пропадает будущий медик на глазах, страна теряет ценные кадры! )))
Гость
34 - 16.11.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Общаться с невежественными людьми- мне лично вообще не нужно !
А к чему тогда твои 14 тем на форуме? И будут еще, ведь здесь одни "невежды"?

Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
вы почему-тот приперлись обсуждать своих тараканов именно с ними )
Потому что психотерапевт, это не "форум", он скажет правду и выпишет рецепт "ее счастья".
Гость
35 - 16.11.2016 - 15:40
Амадео ... найди свою тему - пиши там ! Сюда тебя каким ветром занесло ? Человек отличается от животного тем что у него есть сознание ! Осознай - не твоя тема , найди свою ...
Гость
36 - 16.11.2016 - 15:42
Это касается многих ... тему никто не понял ... ни один не осознал ... ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ ?
37 - 16.11.2016 - 15:43
[quote=joy888;43247946 Человек отличается от животного тем что у него есть сознание ! О[/quote]ну вот вы от животного и не отличаетесь )) Признайте это и обратитесь к ветеринару. Точнее, пусть хозяин ваш обратится.
Гость
38 - 16.11.2016 - 15:45
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой короче , эта срань не прекратится никогда ... общаться с вами - себя не уважать ...
39 - 16.11.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой короче , эта срань не прекратится никогда ... общаться с вами - себя не уважать ...
Так не общайтесь ))) Вам об этом уже сто раз написали )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены