К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы с вами в отражении событий на украине, собственной стране. А дальше что?

Гость
0 - 28.08.2014 - 07:37
Сидят у меня на работе два взрослых человека, страшно озабоченных страной.
Только не подумайте, что своей.
Чужой.
Точнее, они ее страной не считают.
Вообще, наблюдение за ними с марта месяца давно утвердило меня в правоте Высоцкого - в нашей богатой людьми стране каждый - - как "мой сосед по камере,- Там Мао делать нечего вообще!"
Вообщем, такие "спецы" пропадают - мля, обидно, нужно срочно их в эксперты нашему глупому путлеру...

Сегодня.
"Они что, не видели 22 самолета? Совсем п..."
Ранее
- "Ну, началось", с потиранем рук, началась игра в покер-) Это когда в Донбассе группы вооруженных людей начали захватывать админ здания
- "Укропы обделались"
- "Хохлы обосрались"
- прочие высказывания такого же свойства относительно Украины, Европы и прочих пиндосов и их лидеров, жителей, повседневности их жизни.

Они обсасывают такие "новости" со смакованием наркомана, плавающего в небесах.

Любые сообщения наших так называеемых средств относительно упомянутых стран вызывает у них телячий восторг.
Все, что происходит внутри страны - их не интересует.

Для меня все давно ясно - когда у чела комплекс неполноценности и бардак в доме, его негатив, злость, все низменные качества выливаются на соседей.
Особенно на тех, у которых в данный момент какие-то неприятности или болезненные перемены (заболевание, стихийное бедствие, просто семейная ссора, смена власти и попытки переустройства) - "а козлы, так вам и надо".

Чем они отличаются от наших сородичей, строчивших анонимки в 20-30-40-50-60 годы на соседей, своих же родных, на чужих и незнакомых людей?
Или тех, кто не строчил, но всегда в 100% поддерживающим любые мерзости власти...
Именно они, да, благодаря вот таким льется кровь жителей соседней страны и главное - наших сыновей, братьев, отцов, о которой мы не узнаем из зомби-тв,
а лишь по отрывочным данным о грузах-200, пересекающих втихоря и без шума Ростовскую область и далее по стране.
Именно им нет сил включать государственные каналы информации, настолько там отупляющая пропаганда и ложь.
Именно им все, что происходит в нашей стране, списывается на патриотический угар и внешние события под одурманивающим массовым "одобрямсь".
Потому что они - опора этой власти, гарантия ее вечного существования сейчас и в будущем, а далее - хоть трава не расти.

К сожалению, ИМХО, наше общество в большей части остается с ущемленной психикой, легко подвергаемой пропаганде.

В застойные годы и наступившие годы перемен мы, еще будучи студентами, а затем и повзраслевшие размышляли, как же можно было жить и вести себя в известные сталинские и послесталинские, а затем и брежневские времена.
Я то думал, что это прошедший этап, такое в будущем уже просто невозможно.

Как же я ошибался!

Не видно перспектив для своих детей и внуков.

Очередной вождь, очередная ложь, дурь, пропаганда, всегда окружение врагов, во всем как обычно виноваты пиндосы, марсиане, геи, только не мы с вами...
И "агрессивно послушное большинство" вплоть до 146%...

Как же выйти из этого порочного круга?
ИМХО промедление смерти подобно, Россия неизбежно развалится при такой политике, китайцы давно потихоньку уже осваивают нашу Сибирь и Дальний Восток.



Гость
41 - 28.08.2014 - 13:57
38- " на украине все спокойно" - это наверное фраза дня, наиперлейшийперл, весь мир мягко говоря в акуе,а в багдаде все спокойно
Гость
42 - 28.08.2014 - 13:58
39-неважно >Понимаешь, брателло, я, конечно, не строю иллюзии относительно твоих аналитических способностей, но все-таки сделаю попытку объяснить тебе, что свободный человек от раба тем и отличается, что расчитывает только на свои силы. Причем здесь Россия? Украина - отдельное государство, и сердобольные всхлипывания с российских СМИ про то, как "они не переживут зиму" нужны украинцам меньше всего. Украина существовала и ранее и просуществует и после. Никакая вынужденная или невынужденная изоляция от России ей не страшна - она от этого теряет не больше, чем теряет Россия. Что и подтверждается действиями Путина.
Гость
43 - 28.08.2014 - 14:03
О бред переходит в фазу толстого троления.)Названы определены рабы. Хм. Это уже не ватники, новое слово... к чему бы это...)
Гость
44 - 28.08.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от ;36335860
Россия неизбежно развалится при такой политике, китайцы давно потихоньку уже осваивают нашу Сибирь и Дальний Восток.
Вы хоть бы Вангу разок прочитали...

1 «Все растает, словно лёд, и только одно останется – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа»

http://www.alpha-omega.su/index/0-66
Гость
45 - 28.08.2014 - 14:28
42-Fidel y fusil >..а5 25... Где вы Вы видите свободу в Украине? Сама шо ни естя рабско-русофобская идеология,причем усиленно насаждаемая сверху---низам! А те и рады..шо не колорады..)))
Гость
46 - 28.08.2014 - 15:43
свободы нет нигде, но в России ее на порядок пока больше. Повторю- пока. С каждым днем мы по их количеству все ближе подтягиваемся к нашим идеологическим донорам-европейцам. А что делать, если учесть что все что у нас есть по сути калька с того что придумано на гнилом Западе))
Гость
47 - 28.08.2014 - 16:53
Читал, читал сабж, так и не понял, что хочет донести им автор. Где связь "мы с вами" и 2-х человек, за кот.наблюдает автор.
Автор, по 2 наблюдениям не судят о нации россиян.
Гость
48 - 28.08.2014 - 17:00
При чем тут груз-200 через Ростов обл.и разпад РФ? После афгана 32 года прошло. Тогда гробов вернулось - не сравнить с граж.войной на юго-востоке. После Чечни - тоже. А РФ никуда не делась, не распалась + Крым присоединила. Автор, Ваше мышление не логично...
Гость
49 - 28.08.2014 - 17:15
А автор точно был студентом в застойное время?А то бы помнил про копеечное общежитие,веселые стройотряды,про время когда за оценку платили знаниями,а не наличными.Про доносы при Брежневе кто ему рассказал?И анекдоты рассказывал незнакомым попутчикам и диссидентов читал и допуск форму раз имел,в то КГБ дураков не брали,зерна от плевел отделяли.
Гость
50 - 28.08.2014 - 17:24
при Брежневе(особенно старом) был уже почти полный беспредел, плавно перешедший в горбатую словесную импотенцию и бялавежскую пущю. Зовиет экспиримент в чистом виде ушел с лысым кукурузником.
Гость
51 - 28.08.2014 - 17:31
50-флекс >Так умиляет когда яйца курицу учат.. Давай про ужасы СССР, порадуй!
Гость
52 - 28.08.2014 - 17:36
"Сидят у меня 2 взрослых человека": ТВ не смотрят, в сеть не лезут, общественной работой заняты, закон не нарушают.

Автор-развалится РФ?
Не понятны такие как автор. Люди - плохие (по его наблюдению), власть-плохая, СМИ-плохие.
Автор, чего Вы тут живете и мучаетесь? Выбирайте любую страну ..и вперед.
Гость
53 - 28.08.2014 - 17:43
0-One From > Радует, что есть адекватные люди...

У Росси есть варианты.. ставка на ватников и манипуляция ими по сути угробит Россию.. не сразу... нефть будет затыкать дыры, поэтому сразу это понятно не будет... но в один прекрасный момент Россия может оказаться уже безнадежно ничем...
Гость
54 - 28.08.2014 - 17:45
Некоторые думают, что если страна однажды чего-то добилась или подумала, что добилась, то так теперь и будет дальше...
Помянем сгинувшие империи стоя...
Гость
55 - 28.08.2014 - 17:47
53-Sandy I > ниче никого не угробит, просто придут другие и будут доить по другому. Для среднего Васи Пупкина будни почти не изменятся.
Гость
56 - 28.08.2014 - 17:50
50-флекс > Вот и я о том же! Такой свободы,как в России сейчас нигде нетути...,а есси еще и деньги есть -0_0!Запомните люди это время.Такой халявы больше не будет... Государство самодисциплинируется,если оно захочет остаться государством..в ту или иную сторону..это уже неважно)))
57 - 28.08.2014 - 17:52
54-Sandy I >да, давайте поплачем над судьбой английской империи, австро-венгерской и тд
Гость
58 - 28.08.2014 - 17:54
56-неважно > как жаль что находится слишком мало людей которые это понимают)) Впрочем боюсь мы уже видим вовсю идущий процесс обратной сборки государственной машины, в конце которой все будет так же как в Цитадели Добра- не подчинился полицейскому окрику получи 40 пуль(из них 9 в пятки и темечко). а жаль)))
Гость
59 - 28.08.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
да, давайте поплачем над судьбой английской империи, австро-венгерской и тд
Помянем, а поплакать... над Россией плакать будем... вот увидете... Если нынешний курс не изменим...
вон уже ЦБ независимость потерял... все идет в сторону кризиса...
Гость
60 - 28.08.2014 - 17:58
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
ниче никого не угробит, просто придут другие и будут доить по другому. Для среднего Васи Пупкина будни почти не изменятся.
Ну Вася Пупкин не так уж и глуп... главное альтернативы ему предожить... нужна конкуренция в политике... это очень важно...
А Вася Пупкин выберет.. проблема то щас в другом, что есть как и в СССР только одно мнение - мнение партии.. все остальные неправильные...
Гость
61 - 28.08.2014 - 17:59
53-Sandy I >0-One From > Радует, что есть адекватные люди...
...но их становится все меньше и меньше...,особливо в этом годе.. Подавляющее число россиян - полный неадекват!
Гость
62 - 28.08.2014 - 17:59
58-флекс >Возвращение к государственности и порядку в противовес демшизе и хаосу может вызывать сожаление только у.. "флекс и Ко*"
Гость
63 - 28.08.2014 - 17:59
+56 с этим соглашусь +500
Гость
64 - 28.08.2014 - 18:00
62-hedgehog2000 >так срать на их сожаления.
Гость
65 - 28.08.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
53-Sandy I >0-One From > Подавляющее число россиян - полный неадекват!
Таких в зимнее двухнедельное путешествие к украинским коллегам-неадекватам, для оздоровляющей терапии.:)
Гость
66 - 28.08.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
...но их становится все меньше и меньше...,особливо в этом годе.. Подавляющее число россиян - полный неадекват!
Тогда нужно поддержать этот неадекват, чтобы он быстрее упал в гауно и его озарило... К сожалению только так... Но это время.. у кого его нет, могут начать выбирать места более благоприятные для детей и внуков...
Гость
67 - 28.08.2014 - 18:03
Да и подавляющее ли?- даже судя по этому форуму?
Ах да, тут один ваш резидент выдавал недавно перл про "подавляющее меньшинство"..:)
Гость
68 - 28.08.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Тогда нужно поддержать этот неадекват, чтобы он быстрее упал в гауно и его озарило...
Шо-то у вас самобичевание пошло.. пойду покурю пока.:)
Гость
69 - 28.08.2014 - 18:05
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Шо-то у вас самобичевание пошло.. пойду покурю пока.:)
Что-то у вас с восприятием пошло... В чем самобичевание?
Гость
70 - 28.08.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну Вася Пупкин не так уж и глуп... главное альтернативы ему предожить...

Васе Пупкину 25 лет предлагали вагоны альтернатив- разного рода швабоды, равенствы и б**тствы, но стоило в воздухе завитать знакомому запашку имперского поцреотизьма густопсово замешанному на злобе и тупой покорности как рейтинг крабэ прорвал отметку в 100% и продолжает покорять Солнечную систему)) Вы шо, наивный слабоумный либераст, считающий что все люди исходно хорошие и умные? Да вас надо в поликлинику для опытов, ей богу))
Гость
71 - 28.08.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
. В чем самобичевание?
Ну как же в чём- поддержать подобных себе и потом в этом макаться, как его..:)
Гость
72 - 28.08.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Вы шо, наивный слабоумный либераст, считающий что все люди исходно хорошие и умные?
Бгггггг!!! а суть процветания это поддержка в 90%? или таки правильное направление развития?
Расскажите мне куда делись велики империи?
Суть не в поддержке... Януковича тоже поддерживали... и?
Слабоумие в том, что кто-то думает, что если Гитлера поддерживало большинство, то это правильно... Бгггггг!!!
Гость
73 - 28.08.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
предлагали вагоны альтернатив- разного рода швабоды, равенствы и б**тствы,
Отправьте эти вагоны тем кто посылал и разгрузите желательно там же..:)
Гость
74 - 28.08.2014 - 18:15
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Да вас надо в поликлинику для опытов, ей богу))
Страна закапывает погибших в войне людей как собак... даже табличек нет... они тоже поддерживали крабэ...
А крабэ их не узнает...

Чета беженцев эти 100% не привечают... странно...
Все это теоретически.. када придет практика, то пылу поубивацца... Не зря гробы и раненых скрывают...
Гость
75 - 28.08.2014 - 19:01
О... у некоторых уже "СТРАНА закапывает"...и даже табличек нет... Оракулу всех виднее. Он страны в мониторе лицезреет, которые "закапывают людей"
Гость
76 - 28.08.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
О... у некоторых уже "СТРАНА закапывает"...и даже табличек нет... Оракулу всех виднее. Он страны в мониторе лицезреет, которые "закапывают людей"
Ну я думаю, что страна... думешь родственники? Думаешь даже денег не дали? ну не знаю... некоторые рассказывают, что у них муж жив... в день похорон... то ли запугали, то ли денег дали... я подумал денег дали...
Гость
77 - 28.08.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что страна... думешь родственники? Думаешь даже денег не дали? ну не знаю... некоторые рассказывают, что у них муж жив... в день похорон... то ли запугали, то ли денег дали... я подумал денег дали...
Ну чего ты тут гнусишь, гробокопатель, все умерли, всё пропало- доволен теперь?- ну и проходи, не ной!
Гость
78 - 28.08.2014 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
вы про хохлов которые открыто радовались, когда в московском метро погибли люди? Все украинцы радовались гибели людей в московском метро? Смотрела фильм польский, про бендеровцев и их "подвигах". Ну конечно смотрела фильм по телезомберу.
Ну ну расскажи нам гарный украинский хлопец как древние укры научили глупых египтян строить пирамиды и потом открыли америку задолго до Колумба Ведь так пишут в ваших учебниках ))))))))))))))))))
Гость
79 - 28.08.2014 - 20:23
какой жестокий высер))) Автор, огласите свою партийную принадлежность))) Надеюсь вам хорошо платят за такие темы)))
Гость
80 - 28.08.2014 - 20:34
в последнее время тема Украины очень популярна. и вот в соцсетях приходится натыкаться на подобные обсуждения и принимать в них участие. И с сожалением констатирую, что не будь украинцы такими неучами и просто дураками, то не было бы никакого майдана и они бы сейчас спокойно жили. Сначала меня насторожило то, что все свидомые укры будто под копирку начали писать бред типа " майдан - это свобода, сбросили зэка, потому, что воровал, а кацапы так не могут, ибо рабы" ))) Ладно один идиот может ляпнуть, но не массовое же помешательство? Ещё очень очень популярны исторические факты, теперь уже оказывается, что Украина - это Русь, само название страны уходит корнями в глубокую древность, Киев с 5-м веке основан, Галичу больше 1000 лет, а Россия - это Московия))) Кубань, оказывается, исконно украинская земля и давно мечтает отделиться от клятых кацапов и присоединиться к неньке))) А самое интересное, что если попросить кого-то сослаться на источник и пр., то сразу банят. Меня уже перебанили во многих группах, запрещают комментировать фотографии и пр. Так свободные и демократические укры борются с инакомыслием. Но очень приятно, что многие уже отреклись от своих свободных европейских идей))) Прошёл задор майдана. Прошла "свобода" Теперь они европейцы и будет только хуже.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены