К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему не летают военные истребители над Краснодаром?

Гость
0 - 12.10.2012 - 12:38
Всем привет! Собственно вопрос уже задан в теме. Раньше летали учебные очень часто, была заметна хоть небольшая защита нашей родины. Неужели реформа ВС РФ окончательно загнула нашу армию? Интересуют ответы людей знающих, а людей пишущих типа "да просрали мы нашу армию" прошу воздержаться от постов дабы не засорять тему. Спасибо за понимание.


Гость
1 - 12.10.2012 - 12:42
вчера и позавчера чтото летало. вы в каком районе живёте что вам не видно и не слышно?
Гость
2 - 12.10.2012 - 12:50
Опять английские шпионы!Запарили!
Гость
3 - 12.10.2012 - 14:12
Сняли с вооружения На вооружение приняли НЛО. Незаметные, бесшумные, экономичные, сверхскоростные... но это военная тайна, никому не говорите.
Гость
4 - 12.10.2012 - 15:19
просрали армию и ВВС
Гость
5 - 12.10.2012 - 15:21
А еще летчиком назвался. Сейчас теорию проходят и учат то африкаанс за валюту.
Гость
6 - 12.10.2012 - 15:25
Так что не думаю что эти полеты как то повлияют на вашу безопасность, разве что какой плохо учился и зарулит не в ту сторону.
Гость
7 - 12.10.2012 - 15:44
потому что тут нет истребителей, их вывели вроде в крымск, одни вертолеты остались, которые летают постоянно, в т.ч по ночам
BIA
8 - 12.10.2012 - 15:52
Да летают.каждый день,реактивные,сзади белая полоса еще за ними,очень высоко правда.
Гость
9 - 12.10.2012 - 19:23
Тема недавно была. Яжымать написала жалобу, что они прям по двору у нее летали, и все прикрыли. Скоро разберут аэродром...
Гость
10 - 12.10.2012 - 19:26
http://forums.kuban.ru/f1476/Протест...-2717593.html
Гость
11 - 12.10.2012 - 19:59
Армия нынче не в моде (почти как перед 2 мировой), арт склады сами каждый год взрываются, калашников сняли с производства (хотя я его не в каждой части видел из тех где служил в 92м).
Помню дед рассказывал как их в 41 в поезд посадили и на передовую, дали винтовку на троих и один патрон, один бежит двое прячутся за ним, пока первого не шлепнут. Потом следующего, пока винтовок на всех не хватит, и даже лишние оставались...
BIA
12 - 12.10.2012 - 20:30
11-Step >да будет известно-придумали уже новый "калаш".покруче предыдущего.
Гость
13 - 12.10.2012 - 20:45
0-networker >почему вы думаете, что они в целях вашей защиты летают над Краснодаром?
14 - 12.10.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Да летают.каждый день,реактивные,сзади белая полоса еще за ними
Это не наши, это пиндосы воойска перебрасывают.
Гость
15 - 12.10.2012 - 20:55
"Материя - объективная реальность, данная нам в ощущении" (с)
Я так понимаю, автор считает, что если он самолетов не видит, то их и нет вовсе. Выдумка все эти самолеты. Миф.
16 - 12.10.2012 - 20:56
11-Step >
Киздишь, лебераст.
Гость
17 - 12.10.2012 - 23:19
Разделили же базу.Летают теперь в небе другого города/военая тайна/,а здесь учат другому/военая тайна/...
18 - 12.10.2012 - 23:48
0. Передай своим, что над Катеринодаром не только истребители летают...:)
Гость
19 - 13.10.2012 - 11:15
Земля под летным училищем продается с 2008 года.
Потому и не летают)))
А чтоб пиндосы не думали,что у нас нет авиации - существуют прожектора над городом.В случае агрессии они будут проецировать голограммы истребителей и десантных Ил-96 с бронетехникой.Небо над всем краем будет прорезано красного цвета надписью "Никто кроме нас!" и "Смерть госдепу".
Пиндосы тут же будут повергнуты в ужОс и убегут.
Нанотехнологии)))
Гость
20 - 13.10.2012 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Летают теперь в небе другого города/военая тайна/,а здесь учат другому/военая тайна/...
"В России все секрет, но ничто не тайна." (С) )))

Автор, да не ломайте Вы голову! Все гораздо проще и вполне объяснимо:
http://vvaul.ru/?page_id=76

Информация для абитуриентов:
http://www.sovinformburo.com/organiz.../?item_id=1367

Небо ждет Вас, Автор!!!)))
Гость
21 - 13.10.2012 - 13:58
Полёты военных самолетов над многосоттысячным городом - нонсенс, уебанство, грозящее немалыми человеческими жертвами в случае катастрофы военной техники, которых нынче море...
Гость
22 - 13.10.2012 - 21:14
Мдаа.... я ошибся видимо
Сдесь не форум, в сборище балоболов, никто видимой точки зрнения не представил.
Видимо подогнали уже наше мировозрение, что не надо так летать над нашими головами.
Нет я не шпион, за родину ОЧЕНЬ переживаю.
Обидно только, не за себя, за то общество, в котором живу - мои деды НЕ ЗА ЭТО ГОЛОВЫ СВОИ ПОЛОЖИЛИ.
ПОЗОР!
Гость
23 - 13.10.2012 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Цац Посмотреть сообщение
http://forums.kuban.ru/f1476/Протест...
Я говорил про военную авиацию, не про гражданских...
Гость
24 - 13.10.2012 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кузьмич Летают теперь в небе другого города/военая тайна/,а здесь учат другому/военая тайна/..."В России все секрет, но ничто не тайна." (С) )))Автор, да не ломайте Вы голову! Все гораздо проще и вполне объяснимо:http://vvaul.ru/?page_id=76Информация для абитуриентов:http://www.sovinformburo.com/organiz...d=1367Небо ждет Вас, Автор!!!)))
А Вы вообще читали то, что там написано?
Не надо засорять эфир этими ссылками, я принуждал к констуктивному разговору, а не к тупо перессыливанию военных объектов - там всё красиво сказано!
Гость
25 - 13.10.2012 - 21:27
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
людей пишущих типа "да просрали мы нашу армию" прошу воздержаться от постов дабы не засорять тему. Спасибо за понимание.
Как-то странно! Сами попросили не называть процесс своим именем, а теперь вот так возмутились:
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Видимо подогнали уже наше мировозрение, что не надо так летать над нашими головами.
Летають самолетки, летають!
Только в других местах, о которых сказано в первой моей ссылке. Пофакультетно!!!!)))
Совсем недавно, на 100-летие ВВС прилетала пилотажная группа из Липецка дабы и краснодарцы посмотрели...
Гость
26 - 13.10.2012 - 21:34
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание.
Возвращаю Вам Ваше "спасибо", т.к. я , выходит, Вас не понял!(((
Что Вы хотели услышать (в свете Вашего ограничения в нулевом)???
Хоть отдаленно намекните на вид ожидаемого Вами конструктивизма)
Гость
27 - 13.10.2012 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от networker людей пишущих типа "да просрали мы нашу армию" прошу воздержаться от постов дабы не засорять тему. Спасибо за понимание.Как-то странно! Сами попросили не называть процесс своим именем, а теперь вот так возмутились: Цитата: Сообщение от networker Видимо подогнали уже наше мировозрение, что не надо так летать над нашими головами.Летають самолетки, летають! Только в других местах, о которых сказано в первой моей ссылке. Пофакультетно!!!!)))Совсем недавно, на 100-летие ВВС прилетала пилотажная группа из Липецка дабы и краснодарцы посмотрели...
Ну тогда где наше училище авиалётное - пора сносить памятники?
28 - 13.10.2012 - 21:37
23.
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Я говорил про военную авиацию, не про гражданских...
Ты кто такой?! Давайдосвиданья!:)
Гость
29 - 13.10.2012 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
23. Цитата: Сообщение от networker Я говорил про военную авиацию, не про гражданских...Ты кто такой?! Давайдосвиданья!:)
Понясь, круто, а умнее есть мысль?
Гость
30 - 13.10.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от networker Спасибо за понимание.Возвращаю Вам Ваше "спасибо", т.к. я , выходит, Вас не понял!(((Что Вы хотели услышать (в свете Вашего ограничения в нулевом)???Хоть отдаленно намекните на вид ожидаемого Вами конструктивизма)
А чем это я ограничен, можно узнать?
поподробнее пож, не понятно учего то
Гость
31 - 13.10.2012 - 21:55
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
А чем это я ограничен, можно узнать?
Можно! Говоря:
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Что Вы хотели услышать (в свете Вашего ограничения в нулевом)
я имел ввиду не Ваши личные способности, а Вашу просьбу:
"а людей пишущих типа "да просрали мы нашу армию" прошу воздержаться от постов".
Вот об этом Вашем ограничении я говорил!)))

Начните тогда сами обсуждение Вашей темы, а мы уж как-то попытаемся сориентироваться в желаемом Вами направлении беседы.)
32 - 13.10.2012 - 21:59
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Понясь, круто, а умнее есть мысль?
Есть!
networker
Регистрация 12.10.2012
Всего сообщений 7

Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Почему не летают военные истребители над Краснодаром?
Ты кто такой?! Давайдосвиданья! :)
Гость
33 - 13.10.2012 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от networker А чем это я ограничен, можно узнать?Можно! Говоря: Цитата: Сообщение от networker Что Вы хотели услышать (в свете Вашего ограничения в нулевом)я имел ввиду не Ваши личные способности, а Вашу просьбу:"а людей пишущих типа "да просрали мы нашу армию" прошу воздержаться от постов".Вот об этом Вашем ограничении я говорил!)))Начните тогда сами обсуждение Вашей темы, а мы уж как-то попытаемся сориентироваться в желаемом Вами направлении беседы.)
Запросто!
неужели настолько ВСЕ ослепли: завтра к нам придёт НАТО и скажет, что теперь это всё наше!
Кто им даст ответ? Понять не могу - у всех пелинана глазах или что? Всем похер что происходит у нас в стране?
До сих пор так никто и не оветил на главный вопррос темы. Есть тут люди осознанные?
Гость
34 - 13.10.2012 - 22:12
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
завтра к нам придёт НАТО и скажет, что теперь это всё наше!
проснись, ворона, ты усралась. В нонешнем мире война выглядит несколько иначе чем лет писят назад. Сегодня никому не интересно бомбить и разрушать, уничтожая материальные ценности и озлобляя выжившее население. егодня никто не оккупирует захваченные земли дивизиями солдафонов и не насылает на села поддерживающие подрезан зондеркоманды. Сегодняшняя война замаскирована под мир. Вместо напалма противника поливают осознанием собственного величия для каждого офезного грызуна. Вместо бомб выделяют деньги на строительство дорог. Вместо ракет- деньги на сооружение трубопроводов и железных дорог. Вместо листовок с *рюс здавайсо иначе будим нимношшка убивайт ваш швайне народен* зомбатор круглые сутки крутит рекламы с призывом хавать и срать, срать и хавать. А что взамен хавки? Ресурсы, ресурсы и ресурсы, мозги и мясо- свежее мясо- ****, дети на усыновление и юноши на органы. И на*уй не нужны эскадрильи бонбаньеровщиков, дивизионы рокетменов и армады танков. Хотя танки это хороший источник чермета))Ризумирую- КГАМ.
Гость
35 - 13.10.2012 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от networker Понясь, круто, а умнее есть мысль?Есть!networkerРегистрация 12.10.2012Всего сообщений 7 Цитата: Сообщение от networker Почему не летают военные истребители над Краснодаром?Ты кто такой?! Давайдосвиданья! :)
Воо первых - мы все люди культурные и привыкли общаться на ВЫ!
во вторых я гражданин этой страны и как он самый переживаю о её будущем, т.к. у меня дети тут растут и мои деды ВОЕВАЛИ за её будущее, а некоторые стали, к тому же, стали ГЕРОЯМИ СССР .
Гость
36 - 13.10.2012 - 22:15
В эксплуатации Военно-воздушных сил находятся более 4 000 единиц военной техники(это то что летает транспортные самолёты, аэростаты, монгельфьеры, бомбаньдировщики, безпилотники итд.)[23], а также 833 на хранении.
Площадь России 17 098 246 км² / 4000 = одно летающее средство на 4тысячи274,5615 квадратных километров.Поэтому их не видно.
Гость
37 - 13.10.2012 - 22:15
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
мы все люди культурные и привыкли общаться на ВЫ!
ахпрастити.. проснитесь ворона вы обгадились. Исправленному верить.
Гость
38 - 13.10.2012 - 22:16
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от networker завтра к нам придёт НАТО и скажет, что теперь это всё наше!проснись, ворона, ты усралась. В нонешнем мире война выглядит несколько иначе чем лет писят назад. Сегодня никому не интересно бомбить и разрушать, уничтожая материальные ценности и озлобляя выжившее население. егодня никто не оккупирует захваченные земли дивизиями солдафонов и не насылает на села поддерживающие подрезан зондеркоманды. Сегодняшняя война замаскирована под мир. Вместо напалма противника поливают осознанием собственного величия для каждого офезного грызуна. Вместо бомб выделяют деньги на строительство дорог. Вместо ракет- деньги на сооружение трубопроводов и железных дорог. Вместо листовок с *рюс здавайсо иначе будим нимношшка убивайт ваш швайне народен* зомбатор круглые сутки крутит рекламы с призывом хавать и срать, срать и хавать. А что взамен хавки? Ресурсы, ресурсы и ресурсы, мозги и мясо- свежее мясо- ****, дети на усыновление и юноши на органы. И на*уй не нужны эскадрильи бонбаньеровщиков, дивизионы рокетменов и армады танков. Хотя танки это хороший источник чермета))Ризумирую- КГАМ.
Согласен, НО , Ливия Иран, Сирия? Мы пока не в евро союзе кажется,
давайте , давайте диалог!!!!
Гость
39 - 13.10.2012 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
В эксплуатации Военно-воздушных сил находятся более 4 000 единиц военной техники(это то что летает транспортные самолёты, аэростаты, монгельфьеры, бомбаньдировщики, безпилотники итд.)[23], а также 833 на хранении.Площадь России 17 098 246 км² / 4000 = одно летающее средство на 4тысячи274,5615 квадратных километров.Поэтому их не видно.
Цифры завораживают, но как то раньше летали...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены