К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мусульманская борода. Вопрос ее купирования.

Гость
0 - 11.08.2013 - 18:03
Правда говорят, что если схватить мусульманина и подпалить ему бороду, или обрезать ее, то это будет ущемлением его прав, в первую очередь в глазах других мусульман?


Гость
41 - 12.08.2013 - 15:50
С учётом что они это прочитать не могут. Я спрашивал "что написано". а они говорят "не знаю нам это подарили". Я говорю а может там написано про вас что-то плохое", а они отвечаю "хорошие люди подарили, значит плохого не написано".
Гость
42 - 12.08.2013 - 15:56
39-людоед >ну мода такая, темные люди, изучать им влом, ну а если я канзазес то какая-то арабская вязь это уже круто и гламурно, ну и суеверия, типа злых духов и людей отводят, они еще узелки специальные на шеях носят, темнота.
А по-сути изображают либо шахаду, либо имена Всевышнего, все.
Гость
43 - 13.08.2013 - 01:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
1-отец Иерусалимский > я сейчас смотрю видео отличного китайского фильма о приключениях Тимуджина. Режиссер Чжу Вэньцзе. В ролях Ба Лин, Сажэнь, Чжао Хенсюань и др. Там, в одной из сцен, муслиму режут бороду и он кричит, что он теперь типа опущенный и его все презирать будут. Так как?
у китайцев типа косички отрезат оскорбление?не?
Гость
44 - 13.08.2013 - 02:17
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
39-людоед >ну мода такая, темные люди, изучать им влом, ну а если я канзазес то какая-то арабская вязь это уже круто и гламурно, ну и суеверия, типа злых духов и людей отводят, они еще узелки специальные на шеях носят, темнота. А по-сути изображают либо шахаду, либо имена Всевышнего, все.
Главное чтоб в пояса с шарико-подшипниками не наряжались... а мода - вещь приходящая и уходящая:)
Гость
45 - 13.08.2013 - 02:56
Зашёл, а тут опять нарыв прорвало
"это суфистские заморочки, суры из Кур`ана, типа модно и духовно:)"
сколько можно на сайте писать непонятные большинству слова ?
или ты опять - истина в последней инстанции ?
что на это говорят твои оппоненты по конфессии ?
Гость
46 - 13.08.2013 - 09:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Правда говорят, что если схватить мусульманина и подпалить ему бороду
то получишь пером в бочину:)
Гость
47 - 13.08.2013 - 15:44
а к чему такие вопросы вообще?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены