К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мусульмане Москвы едва не растерзали ОМОН

Гость
0 - 30.09.2014 - 08:29
Обычная коллективная молитва в Исторической мечети, находящейся на Большой Татарской улице в Москве, едва не закончилась фатально для сотрудников местного ОМОН. Задержание одного из верующих вызвало массовый стихийный протест нескольких сотен мусульман, которые буквально отбили своего единоверца у впавших в панику сотрудников полиции.
Судя по нескольким видео, выложенным в сеть очевидцами, молодого человека задержали за незначительный наезд на пешехода, которым оказался полицейский. На юношу-мусульманина надели наручники и затащили в ОМОНовский автобус ПАЗ с наглухо тонированными стеклами, где, предположительно, избивали.
Далее мусульмане, уже завершившие молитву, окружили полицейский ПАЗ толпой из нескольких сотен человек. Они попытались выяснить у сотрудников ОМОН, за что задержали человека и был ли он избит. Было понятно, что мусульмане просто не дадут автобусу начать движение. В конце концов, разговор верующих с сотрудниками полиции начал переходить на повышенные тона, а ОМОН выглядел панически напуганным. Когда же толпа возмущенных верующих практически начала штурмовать тонированный автобус, полицейские испугались окончательно и решили отпустить задержанного парня.
Паника сотрудников ОМОН была такой сильной, что они даже забыли снять с него наручники. Бывший задержанный покинул место инцидента прямо в них. Лишь через несколько минут, узнав, что их требование выполнено, разгоряченные верующие разошлись.
http://wowimpulse.ru/news/8105-musul...zali-omon.html

Жду, не дождусь, когда уже у нас мечетей понастроят.



Гость
81 - 15.10.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
рекомендую посоветовать оное при встрече коменданту Зимнего дворца. Видимо у него просто в нужный момент не нашлось под рукой пару пулеметов, и эта ничтожная по сути интендантская проблема стерла с карты мира Российскую империю))
вот сам и посоветуешь, мне как-то [*****]... на Зимний, я в Краснодаре живу:))
Гость
82 - 15.10.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от SHveД Посмотреть сообщение
надо знать историю революции не по по художественным фильмам, тогда бы знали что "тот" штурм зимнего не более чем постановка.
Потому и взяли так легко, что во дворце сидели типичные интеллектуалы типа флекса, стучали даже не по клавишам компов, а тупо своими причиндалами по столам, вот и простучали:)) Один весьма небедный гражданин тоже думал, что кооператоры такие же лохи как и тогдашнее временное правительство, только недавно с кичи откинулся, а так все эти годы варежки шил:))
Гость
83 - 15.10.2014 - 16:16
В печи всех муслимов !
Гость
84 - 15.10.2014 - 17:33
84-Сасируй > Розжыг защитан!
Гость
85 - 15.10.2014 - 18:01
85-Kris2 >Ненавижу отбросов, прутся сука все сюда и потом убивают и насилуют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены