К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мумия Ильича лишает страну жизненной энергии?

Гость
0 - 17.05.2012 - 11:03
Проведённый недавно фондом «Общественное мнение» опрос показал: большинство россиян выступает за захоронение тела Ленина. Вслед за этим глава пресс-службы патриарха протоиерей Владимир Вигилянский призвал отдать останки Ильича коммунистам. А историк Владимир Авдеев убеждён: «мощи» вождя пролетариата нужно сжечь, так как над ними был проведён настоящий сатанинский обряд.

Дорогие форумчане, а каково ваше мнение:
1) захоронить;
2) оставить все как есть;
3) еще не пришло время чтобы принимать решение;
4) затрудняюсь ответить



Гость
81 - 18.05.2012 - 09:22
80 -А это ты сам додумался, что Ленин в чем то там виноват (перед тобой ?) или подсказал кто ? -
Гость
82 - 18.05.2012 - 09:23
80-Хасан аль Басри >В геноциде населения России у меня очень большие сомнения.Умервшление людей происходит при любой власти.Когда больше,когда меньше.Но с мором бороться надо сегодня и сейчас.Это полезнее,чем вспоминать давно прошедшие года.Мертвых не вернешь.Тем более не две стороны дрались, а несколько.Жерв было очень много с каждой стороны.И золотой середины не было.Времена..."православную веру в жесткий языческий фетиш,"-вопрос для церкви.Бывал в Кремлевских Соборах,там гробов понаставлено уйма! Даже выше поверхности земли.И ничего,историю.Без всякого языческого фетишизма,не так кажется.
Гость
83 - 18.05.2012 - 09:42
82-Кузьмич >т.е. расказачивание, действия ЧК и тп для тебя не геноцид, а просто история, и за это отвечать не стоит?
Гость
84 - 18.05.2012 - 10:03
83-Хасан аль Басри >Тогда вопрос.Сейчас есть враги народа? "Есть-ли сейчас члены общества,которым по тем Законам требуется пуля,веревка,крепкие решетки? "Если детей давали тракторами,то им что? Награды надо было давать? Тем,кто жег зерно,травил скот благодарность объявлять? "Жестокие времена? ЧК-веление времени....за это отвечать не стоит?"-кто должен отвечать? Покойники? Каждое историческое событие должно рассматриваться в тесной связи с тем временем.Можем-ли мы окунуться в то время? Наверное,нет.Это могут делать только очень честные,объективные и порядочные историки.Которым деньги не закрывают глаза.В сегодняшнем времени бы разобраться.Пока мы современники,нам проще.И все-таки,будующие поколения нас заплюют,тоже.
Гость
85 - 18.05.2012 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Тогда вопрос.Сейчас есть враги народа?
Да. Они Ильича закопать хотят и Россию разрушить.
Гость
86 - 18.05.2012 - 10:17
84-Кузьмич >да уж, Кузьмич, убийство женщин и детей, а также не в чем не виновных людей только в интересах какой то там "исторической необходимости" во все времена всегда будет мерзейшим и преступным поступком за который должны отвечать как непосредственные исполнители, так и те кто как бы "обосновывают" и не осуждают данные действия.
Гость
87 - 18.05.2012 - 10:18
Вроде как и не должен лежать труп на главной площади страны. Но это уже памятник и символ эпохи, и не гоже его как то уничтожать, тем более, что на него уже потрачено много денег за много лет. И всегда находятся любители посчитать чужие деньги. Вот чую, еще немного и посыплются цифры,с огромным трудом добытые в недрах интернета,одна другой страшнее.Сейчас захоронят Ильича и все эти денюжки пойдут на благо народа, построят новые садики(!),больницы,дороги, поднимут пенсии и всё-всё, что так любят мусолить здесь на форуме.Свободные деньги как обычно разворуют, но зато всем станет легче. И почему никто не протестует,что семья Ппредателя №1 Б.Н. Ельцина прожирает много денег. И ни один придворный поп или историк не поднимает таких вопросов?
Гость
88 - 18.05.2012 - 10:25
"Умервшление людей происходит при любой власти" в россии с 1917г народа было столько умервшлено что если собрать всех умершленных во всем мире во всех странах за этот период до им будет далеко до россии, страну просто опустили на колени с которых она и до сих пор подняться не в силах по причине того что правят страной все те еще отголоски и минталитет власти да и впрочем народа еще не поменялся, власть не уважает свой народ а народ не уважает свою власть, от туда и все беды, убрать тирана давно пора может тогда и высшие силы смилуются над этой многострадальной невезучей страной
Гость
89 - 18.05.2012 - 13:06
ковыряццо в собственной истории вместо того чтобы поковыряццо в собственном настоящем с целью получить худо-бедно достойное будущее это капстенц как по русски, инфа 100%)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены