К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мультимиллионер получил год условно за избиение медиков в Геленджике

Гость
0 - 28.10.2014 - 17:41
Интересно, почему не пишут имя и другую инфу о нем?


Гость
1 - 29.10.2014 - 05:18
Ну сколько раз баре холопов били, это всегда им сходило с рук.
Гость
2 - 29.10.2014 - 08:27
Владельца Rolls-Royce из Москвы Жомарта Каменова, избившего в Геленджике водителя и фельдшера скорой помощи из-за парковочного места, приговорили к одному году ограничения свободы. Пока судья зачитывал приговор, покинувший зал суда мужчина отдыхал в ресторане.

Бизнесмен из Москвы Жомарт Каменов, который избил фельдшера и водителя скорой помощи в Геленджике из-за того, что их машина перегородила проезд его Rolls-Royce, приговорен к Геленджикским городским судом к одному году ограничения свободы.

Каменова признали виновным по уголовному делу по ст. 115 УК РФ (п. «а», ч. 2 — умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений). Прокурор просил назначить бизнесмену наказание в виде двух лет тюремного заключения, однако суд посчитал, что физическое насилие против медиков, приехавших к больному ребенку, на реальное лишение свободы никак не тянет. Впрочем, суд не согласился и с адвокатом подсудимого, который добивался для своего подзащитного условного срока. Защитник собирается обжаловать приговор.

Как пояснили «Газете.Ru» в городском суде Геленджика, в течение года Каменову решением суда запрещено без согласия уголовно-исполнительной инспекции изменять место жительства и покидать территорию Москвы, где он прописан. Кроме того, осужденный Каменов обязан каждый месяц отмечаться в надзорном органе по месту жительства.

Согласно закону при невыполнении Каменовым порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы ему грозит реальный срок в колонии.

В ходе скоротечного процесса подсудимый свою вину не признал, однако, по данным местных СМИ, в последнем слове не сказал ничего в свое оправдание. Во время оглашения приговора мужчина и вовсе вышел из зала суда.

О вынесенном приговоре Каменову сообщили журналисты. Пока в суде зачитывали приговор, бизнесмен отдыхал в одном из ресторанов Геленджика.

«Я даже не знаю приговора пока еще, — заявил на камеру осужденный, сидящий в ресторане с бокалом вина в руке. — Я не согласен с тем, что мне сегодня предъявляют обвинения».
http://www.gazeta.ru/auto/2014/10/28_a_6280269.shtml
Всё пишут, в ресторане узнать приговор это по нашему.
А вы тут воевать за них собрались, богатство защищать.
Гость
3 - 29.10.2014 - 08:32
Цитата:
Сообщение от MagomedUsmanov Посмотреть сообщение
Бизнесмен из Москвы Жомарт Каменов
уже после этих слов тему можно закрывать, и так все понятно. врачи получат 2 условно из-за несанкционированного проезда рядом с ролс-ройсом уважаемого Жомартика.
Гость
4 - 29.10.2014 - 08:48
вот интересный народ живёт у нас в России, знают прекрасно, что через суд справедливости не добиться. Нет, ну правильно, что первоначально обратились в так называемый суд, убедились, что это лажа, так есть же у пострадавших родственники, собрались, отпиздилихорошо уважаемого бизнесмена. Ведь 147% вероятность, пара таких случаев и воры-миллионеры засунут в жопу свой вонючий язык. Да, в ресторане они будут друг перед другом красоваться какие они крутые, а в реале будут бояться так называемое быдло. Думаю нового ничего не сказал, со школьной скамьи всем известно, дашь сдачи - больше лезть не будут. И пусть попробует доказать кто его бил, в темноте ничего не видно-)
Гость
5 - 29.10.2014 - 08:49
скажите спасибо что такой вот добрый биздецмен средней руки попался. случись на его месте быть какому-нить обер-прокурвору медики могли бы и к праотцам отчалить, и условно бы не дали- ворон ворону глаза не трогает))
Гость
6 - 29.10.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
вот интересный народ живёт у нас в России, знают прекрасно, что через суд справедливости не добиться.
Это вы зря так - великий и несменяемый Путин не раз говорил что перед законом у нас равны все ( это вам не Украина какая то )а у Путина не сегодня - завтра официальная всенародная поддержка перевалит за 100% так что сказал равны все значит все а медиков надо наказать и по строже
Гость
7 - 30.10.2014 - 10:00
В Сочи жестоко избили фельдшера за просьбу уступить дорогу «скорой помощи»Комментарии: 32В машине медики везли тяжелобольного пациента
ЧП произошло в Сочи сегодня, 29 октября, в 16.30. Карета скорой помощи с тяжелобольным пациентом почти уже доехала до стационара, а когда оставалось всего несколько метров до приемного отделения, дорогу реанимобилю преградила иномарка, за рулем которой сидела девушка.

На просьбу медиков пропустить их дама лишь отмахнулась. Тогда врачи позвали коллег из больницы. Однако никакие уговоры так и не заставили горе-водительницу сдвинуться с места. Напротив, она возмущенная вызвала по мобильнику своего мужа, чтобы тот разобрался с назойливыми врачами.

Тот примчался вместе со своими друзьями и поколотил фельдшера скорой. В итоге врача госпитализировали с черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и кровоизлиянием. Сейчас он находится в реанимации без сознания.

- Участник конфликта доставлен в отдел полиции для разбирательства, - сообщили «КП» в пресс-службе ГУВД Кубани. - Проводится проверка, после которой виновные лица будут привлечены к ответственности в соответствии с законом.

http://kuban.kp.ru/online/news/1883626/
В этот раз наверное в Розе ветров приговор будут слушать.
Гость
8 - 30.10.2014 - 10:11
Это опоры режима. Они знаешь, как за власть - уууу! Поэтому справедливый суд в соответствии с законом. Никто не сомневается.
Гость
9 - 30.10.2014 - 10:15
Нет, ну я тоже не люблю тех, кто богаче меня. И уважаю врачей. Но давайте будем объективны - НЕВОЗМОЖНО дать по 115-й реальный срок, если нет отягчающих обстоятельств. Приговор более чем адекватен.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены