К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МТС разбушевался.

Гость
0 - 18.12.2014 - 22:16
Давно уже не пользуюсь услугами связи сего оператора (не буду говорить почему для чистоты эксперимента).
Есть симка которой пользуюсь тока в режиме "приём" (то бишь не плачу денег, хватит уже и так заплатил немало).
А на днях стали назойливо звонить и писать и требовать чтоб я 183 рубля им заплатил срочно а не то будет "то что было в Одессе".
За какой то номер который я и не помню ни разу. По крайней мере в последние лет 10.


Понятно что я платить не буду - но моральный портрет МТС такой вот.



Гость
1 - 18.12.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Понятно что я платить не буду - но моральный портрет МТС такой вот.
как карточка платиновая Альфы проживает?))))
Гость
2 - 18.12.2014 - 22:49
Да я что?
Я как все.
(И про платину не слыхал могу тебе ту карточку придарить на холяву если платиновая продашь по курсу).
Гость
3 - 18.12.2014 - 22:51
2-Космонтавт Федя >ну с карточкой мы вроде разльрались.
теперь МТС остался.
Сим-картой пользовался? Договор подписывал?
Гость
4 - 18.12.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Есть симка которой пользуюсь тока в режиме "приём"
это называется тариф "крыса". Скидываешь другим, чтобы они тебе перезванивали)))
Гость
5 - 18.12.2014 - 23:16
4 Не, это называется "номер который помню наизусть".
(Потому как сильно часто его оплачивал).
Щас у меня 2 карты стоят - МТС и Теле-2, последней я номер не запомню никак так как 100 рубликов хватает на полгода.
А первой номер помню а деньги не кладу (они там пропадают сами собой скоко ни клади).
И чего ты своими "договорами" достал?
Хочешь таки чтобы я уже снял штаны? (с)
6 - 18.12.2014 - 23:16
Меня больше повеселило, когда в офисе МТС при смене симки на минисимку, барышня мне сказала, что надо настройки менять в новом телефоне, чтобы номера контактов сохранились. Ну думаю, ладно, я в настройках не сильна, пусть уж настраивает. А она по Bluetoothу перекинула контакты с одного телефона на другой и взяла за это с меня 200руб. О_о Как-будто я и сама не могла их таким образом перекинуть.
Гость
7 - 18.12.2014 - 23:17
Так вон оно чо,михалыч!
Симка тока на приём,эконом,а на космос не жалеет!
Ух,по русски!))
Гость
8 - 18.12.2014 - 23:20
6 Кася а представь 200 рубликов со 100 миллионов клиентов содрать...

Не зря в Думе хотели запретить эти сотовые - Немцов помню со всякими там хакамадами продавил. На радость барыжникам.

Лично я этим телефонам не рад.
Хуже от них жить стало (достать тебя могут где угодно если только не выключишь этого карманного шпиона).
9 - 18.12.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Кася а представь 200 рубликов со 100 миллионов клиентов содрать...
Та ото ж...:-((
Гость
10 - 19.12.2014 - 05:45
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А она по Bluetoothу перекинула контакты с одного телефона на другой и взяла за это с меня 200руб. О_о Как-будто я и сама не могла их таким образом перекинуть.
так чего не перекинула?
Гость
11 - 19.12.2014 - 08:37
0-Космонтавт Федя >а войти в интернет-помощник проверить свои же симки религия не позволяет?
9-Кася >все услуги, которые оказывают в офисе, платные, продавцам тоже денех охота )
12 - 19.12.2014 - 08:54
10-nicksheff > Смартфон новый в руках у девушки. Она говорит: "Вам минисимку сразу вставить в телефон?"
Я говорю: "Ну вставьте". Она открыла смартфон, вставила и говорит: "Только ж вы имейте в виду, что все ваши контакты утеряны теперь. Минисимка ж чистая".
Я и испугалась, что они старую симку блокируют у себя как-то в компе, а новая получается чистой и всё... нету всех моих контактов:-( О_о
Я ж бабушка, мне ж лет уже ...МНОГА!!!:-))) Я ж в этом ничего не понимаю:-(( А тут же очередь стоит, надо ж быстро, чтоб людей не задерживать... Я и не сообразила, что можно было ей сказать: "Давайте мне смартфон, я сейчас свои контакты сама перекину со старого телефона сюда". Она же меня стала "пугать" тем, что надо что-то в настройках менять! А я тот смартфон впервые в руках держала, какие уж тут понятия о настройках О_о Ну я ж и согласилась, чтоб она мне что-то там меняла в настройках. А она, оказывается, просто по блютузу перекинула и всё.
ну короче, лоханулась я, чё уж...:-(((
Причём, в первый же день юзания смартфона, у меня Инет сожрал в пользу МТС за 2 часа 250руб. О_ООО
Тот тариф, который у меня был на моей симке на кнопочном телефоне оказался в 10 раз дороже на смартфоне О_о Но это ж всё знать надо! А я узнаю уже только набив шишки на лбу заплатив деньги...
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
продавцам тоже денех охота )
Та это понятно.....
Не люблю МТС, но приходится на нём сидеть, т.к. на даче за Смоленской только МТС работает:-((
Гость
13 - 19.12.2014 - 09:10
12-Кася >ужос. для чего хранить контакты в симке?
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Причём, в первый же день юзания смартфона, у меня Инет сожрал в пользу МТС за 2 часа 250руб. О_ООО
для чего продаются безлимитные тарифы?
14 - 19.12.2014 - 09:20
13-nicksheff > а где контакты надо хранить как на в симке? О_о
ро безлимитные тарифы я сразу уже тогда и узнала, когда "петух в задницу клюнул" с этим смартфоном. А до этого у меня кнопочный был, я вообще головняка не знала. Там Инет такие копейки стоил, что я этого даже не замечала.
15 - 19.12.2014 - 09:31
14-Кася >инет на кнопочных телефонах и смартфонах стоит одинаково.
Гость
16 - 19.12.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
а где контакты надо хранить как на в симке? О_о
спроси у гугля.
17 - 19.12.2014 - 09:38
тока смартфон без ведома хозяина сам в инет выходит...обновления качает...
Гость
18 - 19.12.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
тока смартфон без ведома хозяина сам в инет выходит...обновления качает...
надо избавляться от всех смартфонов.
или может перейти на ётафон?
19 - 19.12.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
14-Кася >инет на кнопочных телефонах и смартфонах стоит одинаково.
Это я знаю. Только разница в том, что в кнопочном ты качаешь то, что ты хочешь, а смартфон качает всё подряд: все приложения, обновления и, короче, живёт сам своей, отдельной от моих желаний, жизнью:-))) А за его выпендрёжи деньги с меня берут:-)))
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
тока смартфон без ведома хозяина сам в инет выходит...обновления качает...
Во-во...
Гость
20 - 19.12.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
смартфон качает всё подряд: все приложения, обновления и, короче, живёт сам своей, отдельной от моих желаний, жизнью:-)))
про настройки загрузки обновлений, синхронизации и т.д. не слышала?
21 - 19.12.2014 - 10:21
19-Кася >смартфон качает через 3G только если ему это разрешить. А так wi-fi только.
Гость
22 - 19.12.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Понятно что я платить не буду - но моральный портрет МТС такой вот.
Ой, да, МТС - барыги еще те. Нужно четко всё в личных кабинетах смотреть, за что снимаются деньги, и отключать ненужные услуги. А их там пруд-пруди.
Гость
23 - 19.12.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Skycom Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Космонтавт Федя Понятно что я платить не буду - но моральный портрет МТС такой вот. Ой, да, МТС - барыги еще те. Нужно четко всё в личных кабинетах смотреть, за что снимаются деньги, и отключать ненужные услуги. А их там пруд-пруди.
ужос. плачу 400 рублей в месяц за смарт. больше ничего не плачу.
Гость
24 - 19.12.2014 - 10:32
МТС самый лучший оператор, я могу 100 минут в день разговаривать с другим регионом страны имеющего того же оператора. Стоит это 100-150 рублей в месяц. Мегафон и Билайн увы менее распространены и абсолютно не имеют никаких преимуществ!
Гость
25 - 19.12.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
МТС самый лучший оператор, я могу 100 минут в день разговаривать с другим регионом страны имеющего того же оператора. Стоит это 100-150 рублей в месяц. Мегафон и Билайн увы менее распространены и абсолютно не имеют никаких преимуществ!
ужос... зачем тебе из Тихорецка звонить в другие регионы?
Гость
26 - 19.12.2014 - 10:37
Галя-Галя...)
Гость
27 - 19.12.2014 - 10:38
Этот пост можно назвать недобросовестной конкуренцией)))))
...........
http://www.vedomosti.ru/tech/news/37...s-i-vympelkoma

МТС и «Вымпелком» договорились о совместной эксплуатации сетей четвертого поколения, рассказали «Ведомостям» люди, близкие к обеим компаниям. Речь идет о схеме RAN Sharing, т. е. совместном использовании точек радиодоступа — базовых станций. Об этом также говорил человек, знакомый с менеджерами нескольких российских сотовых операторов и сотрудник профильной госструктуры. Детали проекта и условия совместной эксплуатации будут озвучены сегодня на совместной пресс-конференции операторов.
Гость
28 - 19.12.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu МТС самый лучший оператор, я могу 100 минут в день разговаривать с другим регионом страны имеющего того же оператора. Стоит это 100-150 рублей в месяц. Мегафон и Билайн увы менее распространены и абсолютно не имеют никаких преимуществ!ужос... зачем тебе из Тихорецка звонить в другие регионы?
Я понимаю Галя, что Мегафон сугубо конторский провайдер, поэтому понятна такая забота)))) ВСЕ ПРО ОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ ДУМАЕШЬ. Рано Галя)))))))
29 - 19.12.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Я понимаю Галя, что Мегафон сугубо конторский провайдер, поэтому понятна такая забота)))) ВСЕ ПРО ОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ ДУМАЕШЬ. Рано Галя)))))))
Что-то я запуталась КТО тут Галя:-))))))
Гость
30 - 19.12.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Я понимаю Галя, что Мегафон сугубо конторский провайдер, поэтому понятна такая забота)))) ВСЕ ПРО ОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ ДУМАЕШЬ. Рано Галя))))))) Что-то я запуталась КТО тут Галя:-))))))
а попугай просто за всеми повторяет... искать смысловую нагрузку в его постах не стоит((
31 - 19.12.2014 - 11:03
30-nicksheff > :-)))))
Гость
32 - 19.12.2014 - 11:12
30. оправдываешься. попугай всегда замечает самое главное и существенное)))))))))))))))
Гость
33 - 19.12.2014 - 11:14
Но все таки конкурентная борьба между провайдерами усиливается, похоже и да же в соц. сетях они начинают создавать другу другу негативный имидж. Давайте не уподобляться бизнесу и относиться друг к другу не как к конкуренту, а как к хорошему и доброму собеседнику.
Гость
34 - 19.12.2014 - 11:27
Цитата:
А на днях стали назойливо звонить и писать и требовать чтоб я 183 рубля им заплатил срочно
да, пришлось идти и отключаться от этого (чтоб ему) МТСа. думаю остальные не лучше поэтому теперь придётся ориентироваться только на левые симки.
Гость
35 - 19.12.2014 - 11:30
Мтс зажрался. Подтвеждаю. Связь плохая, цены высокие
Гость
36 - 19.12.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от 8pin Посмотреть сообщение
Цитата: А на днях стали назойливо звонить и писать и требовать чтоб я 183 рубля им заплатил срочно да, пришлось идти и отключаться от этого (чтоб ему) МТСа. думаю остальные не лучше поэтому теперь придётся ориентироваться только на левые симки.
Про левые симки, я только в детективах вижу, но помню лет пятнадцать назад раздавали такие на рынке бесплатно. Думаю сегодня такого нет или все же есть ?
Гость
37 - 19.12.2014 - 12:02
34- ага, а следующая тема будет от того, на кого оформлена левая симка, про то, как Мтс деньги ворует.
Гость
38 - 19.12.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 8pin Цитата: А на днях стали назойливо звонить и писать и требовать чтоб я 183 рубля им заплатил срочно да, пришлось идти и отключаться от этого (чтоб ему) МТСа. думаю остальные не лучше поэтому теперь придётся ориентироваться только на левые симки. Про левые симки, я только в детективах вижу, но помню лет пятнадцать назад раздавали такие на рынке бесплатно. Думаю сегодня такого нет или все же есть ?
гы. в переходе любом купить можно
Гость
39 - 19.12.2014 - 17:56
с другой стороны билайновская сим-карта у меня долго лежала с суммой недостаточной для активации и ни рубля с неё не пропало - в отличие от МТС который мало того что все деньги вытянул но ещё и загнал счёт в минус.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены