К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А можно ли получить высокую должность в государстве крестально чистому человеку?

Гость
0 - 24.11.2018 - 09:10
Экс-губернатор Владимирской обл Орлова. Сегодня стала аудитором Счётной Палаты
Д.Хвостов, при губернаторе Орловой был её замом, получал от неё благодарности. Сегодня был осуждён на 11 лет за взятки в размере 20 млн руб

Представьте, что она начудит в Счётной Палате https://twitter.com/Gulay_Pole/statu...94148573061121

Наверное на любой должности необходима четкая исполнительность в вертикале власти. Нужны люди которых всегда можно и остановить и перенацелить. Кристально чистые и честные, такими не станут, вот и ставят людей проверенных управляемых из своего круга!



Гость
1 - 24.11.2018 - 09:12
Такова правда жизни и у каждого сословия или слоя общества она своя, не так ли!?
2 - 24.11.2018 - 09:42
Всегда легче управлять и работать с людьми, на которых есть компромат, которые "на крючке". Такие люди не спалят своего шефа. Ну и потом, в любой крупной организации принцип "ты мне, я тебе". Все - звенья одной цепи.
Гость
3 - 24.11.2018 - 09:44
1-местный житель >так во всем мире. Там где нужно пахать ставят профессионалов. Там где руководить ставят руководителей.
4 - 24.11.2018 - 09:44
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
крестально чистому человеку
это какому? только что из бани?
Гость
5 - 24.11.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
1-местный житель >так во всем мире. Там где нужно пахать ставят профессионалов. Там где руководить ставят руководителей.
Очень жаль что у нас даже там в вертикали власти где надо ставить профессионалов, ставят своих, живой пример на самом верху Рогозин, а за министра одного молодого и говорить боязно! Далее и говорить смешно, даже на технической должности чиновника низшего звена -"одни руководители" профессионала туда уже и не затащишь, а эти наруководят(
6 - 24.11.2018 - 10:14
5-местный житель >у нас предприятие трещит по швам из за того, что собственник поменялся, профессионалов поубирал и "своих" понаставил. В итоге так плохо даже в 90-е не было
Гость
7 - 24.11.2018 - 10:16
6-Erida > к сожалению, насмотрелся и такого , неужели и сейчас есть те, кто пилит сук под собой. может обанкротить решил?
Гость
8 - 24.11.2018 - 10:26
4-madfuck > ты не знаешь какие сегодня бани и для чего) жаль по теме ноль!
Модератор
9 - 24.11.2018 - 11:02
Если человек в принципе рассуждает такими категориями как автор - это 100% двуличный скот.. Проверено и доказано жизнью..
Гость
10 - 24.11.2018 - 11:28
9-NoThanks > автор поста в твитере, скрыт за аватаром, но его рассуждения имеют место быть в жизни и многие повсеместно эту связь наблюдают и даже здесь подтверждают! Ты не согласен с этим? Так ведь многие вещи существуют , вне наших хотений, жизнь и повседневность , она имеет практический смысл , а не придуманный и чистоплотный , который для управления обывателями.
Гость
11 - 24.11.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
вот и ставят людей проверенных управляемых из своего круга!
Вам только сейчас стало это понятно?
Гость
12 - 24.11.2018 - 12:54
11-allina2222 > а я тут при чем, не мой пост, лишь реакцию смотрю вашу!
Гость
13 - 24.11.2018 - 13:01
12-местный житель > Как-то вы припозднились. Реакцию на чтО? Все, о чем написано в посте, продолжается уже лет 20)) Орлова - далеко не первая и не последняя.
Гость
14 - 24.11.2018 - 13:24
13-allina2222 > 20 ли, даже в звериной стае так, а вы о людях. эти млеко питающиеся животные, класса хомо сапиенс, эти высшие особи животного мира , достигли совершенства в доминировании и разделении стаи, но приближенных и отдаленных. А вообще не так все плохо у нас) Главное понимать, что мир устроен по принципу сильный всегда прав, и если не можешь победить мафию, то стань ее лидером. Если это вам претит, есть еще анекдот про негра под банановым деревом и богатого американца учащего его жить, для того чтобы лежать и ничего не делать) Это то же неплохо, меньше возни) Советую!
Кристально чистый человек , это грешник, большой грешник и эгоцентрист. Он считает, что все плохие , а он хороший и внемлет только себе. По русски вообще то дурак!
Гость
15 - 24.11.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
А вообще не так все плохо у нас)
Конечно. Вы главное 1 канал почаще смотрите, и жизнь заиграет совсем другими красками :-))
Гость
16 - 24.11.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
20 ли
Помнится, когда министра МВД Щелокова, фронтовика, обвинили в коррупции, он застрелился, а генерал Золотов, бессовестно ворующий капусту, живет и процветает. При этом, ни он, ни министр обороны Шойгу ни дня в армии не служили:-))
Гость
17 - 24.11.2018 - 13:55
16-allina2222 > По спирали все, повторяется и все больше на высшем уровне!
У Щелокова зам воровал, сегодня, ну я не судья , а то что пишут не всегда правда .
И еще а кого волнует служил или не служил, там есть начштаба ВС он как раз и есть тот кто все военные дела решает!
Военные у нас не всегда адекватно реагируют, на тех кто строем не ходит, даже генералитет, так что все тут не так плохо, а может и вовсе хорошо, что долбодятлы не у власти!
Гость
18 - 24.11.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
кого волнует служил или не служил, там есть начштаба ВС он как раз и есть тот кто все военные дела решает!
Напоминает Митрофанушку: зачем мне география, а извозчики на что? (с)
Я за то, чтобы каждый занимался своим прямым делом, в котором он разбирается как специалист. И желательно, чтобы на высших военных должностях были не олигофрены типа Золотова. Вот тогда у нас действительно все будет хорошо.
Гость
19 - 24.11.2018 - 14:21
18-allina2222 > Я не могу сказать плох Золотов или хорош, за то интервью которое он высказывался о поединке, конечно сложно его оценивать положительно, добавлю очень сложно. Тем не менее он занимается конкретными делами как специалист и кажется в этом проколов нет. А хороший специалист не всегда "душка" и не балерина Большого шоб все нравится.
Гость
20 - 24.11.2018 - 14:24
18-allina2222 > тем не менее я с вами согласен ибо у нас вертикаль власти занимается только политикой и удержанием власти ради сохранения стабильности в государстве. Отсутствие профессионалов на конкретных направлениях и особенно в муниципальной власти, которая определена законом , как власть сити менеджеров , технарей занимающихся инфраструктурными делами, ведет к развалу государства изнутри или не разрушению, а построению его по его принципу по завета Даллеса , Тетчер и Клинтонши.
Гость
21 - 24.11.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Тем не менее он занимается конкретными делами как специалист и кажется в этом проколов нет.
Извините, но вы рассуждаете как зомбированный ящиком. Я просто поражаюсь :-О
В моем советском детстве у нас было только 2 канала ТВ и газета Правда, особо отчаянные слушали Голос америки :-) Сейчас доступной информации - море, всякой, только успевай анализировать. Как это нет проколов, если именно в его ведомстве обнаружили такую коррупцию и не только ФБК об этом писал? Погуглите биографию этого типа - что он понимает в военном деле, если только бегал за Ксюшей по метро, а потом Путину портфель носил?
Гость
22 - 24.11.2018 - 15:54
21-allina2222 >извините, я опираюсь на факты, а если мне надо знать мнение через СМИ, то я читаю все и главное и те что за те что против и наши и не наши, не надо мной манипулировать и пытаться навязать свое мнение, мы говорим о определенной теме . а то что вы делаете глупое и нерациональное дело, мужем манипулируйте, а если хотите говорить, то без гордыни и доминирования. Путину если он портфель и носил, то весьма успешно, ни один волосок с его головы не упал, значит свою работу он делает весьма успешно. а ваше или мое мнение не опирающееся на факты субъективно)

станьте над проблемой, не давайте другим засорять себе мозги.
эту часть прессы , с таким мнением я читал, но я знаю нечто другое, и вам советую не принимать чью то сторону.) не разобравшись в нюансах! извините!
Гость
23 - 24.11.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Путину если он портфель и носил, то весьма успешно, ни один волосок с его головы не упал, значит свою работу он делает весьма успешно.
Вот и прелестно. Носил бы дальше, а мы бы радовались за государя нашего пресветлого - он же в надежных руках! Но Золотов сейчас - глава Росгвардии, что подразумевает несколько иной функционал, - это факт. Будете на него опираться?
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
а если хотите говорить, то без гордыни и доминирования.
Я с вами очень вежливо пока разговариваю :-)
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
но я знаю нечто другое
Что именно вы знаете и откуда?
Гость
24 - 24.11.2018 - 19:23
23-allina2222 > нельзя так злится на жизнь(
Гость
25 - 24.11.2018 - 21:28
24-местный житель > Большое спасибо за исчерпывающий и логичный ответ)
26 - 24.11.2018 - 22:34
25-он знатный тролляка, если нечего ответить, быстренько и ловко сливается
Гость
27 - 24.11.2018 - 22:45
26-madfuck > Ну подождем, мы, россияне, народ терпеливый, нам не привыкать- а вдруг решит ответить по теме?
Гость
28 - 25.11.2018 - 14:23
27-allina2222 > я же вам сказал читайте прессу и различные источники, патриотические и оппозиционные, почитайте что в европах и америках пишут. Чего ж тут неясного. Особенно по теме, можно ли там без рекомендации получить хорошую работу , например или должность во власти. Удочка у вас в руках ловите рыбку . и не верьте здешним шулерам, я тут несколько дней) как!
Гость
29 - 25.11.2018 - 16:23
(0) Во первых кристально честных не бывает (нету на то мотивации у людей), а во вторых если бы и были то нереально получить какую то власть потому как власть у нас это доход а доходом надо с братвой делиться. 100%.
Гость
30 - 25.11.2018 - 16:35
29-Святогор >Вот наконец товарисчи пошли в правильном направлении) изв. Я и говорю, такова природа человека! Да слово честность надо перевести давно в ругательство и назначить главным грехом! Понимаю, законопослушность, не более, а честность у каждого своя и не один вор и коррупционер и его сотоварищи сказали, что их промысел нечестив) А про делится или скорее создавать условия другим для обогащения, ну это святое везде и у рабочих с колхозниками и у министров с депутатами!
Гость
31 - 25.11.2018 - 16:42
Крестьяне и рабочие (увы или им так нравится) это стадо (травоядные как бы) а власть бывает двух видов - пастухи (которые заботятся и защищают от хищников) и просто хищники. И те и другие увы питаются мясом но различие между ними есть.
Гость
32 - 25.11.2018 - 21:19
31-Святогор > то есть пастухи заботят стадо от хищников, чтобы сожрать стадо самим) ну совсем съехали, я пас с вами обсуждать, пока в норму не войдете)
33 - 25.11.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
честность надо перевести давно в ругательство и назначить главным грехом!
"вот поэтому мы так и живем..." (с)
Гость
34 - 25.11.2018 - 22:40
33-madfuck > нормально живем , по иному или сожрали бы друг друга или сдохли от лени и благородности, конкуренция и жажда наслаждений двигатель прогресса.
Гость
35 - 25.11.2018 - 23:40
28-местный житель > Это вы -то мне советуете читать прессу? Посмешили. Неясного то, что вы вместо ответа на вопрос уже дважды в беседе перешли на личности.
Гость
36 - 26.11.2018 - 06:34
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Экс-губернатор Владимирской обл Орлова. Сегодня стала аудитором Счётной Палаты
Надеюсь, считает она лучше, чем пишет.
Гость
37 - 26.11.2018 - 10:04
36-nicksheff > это не важно, партия послала осваивать новое дело, возглавить сложный участок, наверное опыт пригодится , ибо знает некие тонкости в делах обогащения другими!
Гость
38 - 18.05.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Тем не менее он занимается конкретными делами как специалист и кажется в этом проколов нет. Извините, но вы рассуждаете как зомбированный ящиком. Я просто поражаюсь :-О В моем советском детстве у нас было только 2 канала ТВ и газета Правда, особо отчаянные слушали Голос америки :-) Сейчас доступной информации - море, всякой, только успевай анализировать. Как это нет проколов, если именно в его ведомстве обнаружили такую коррупцию и не только ФБК об этом писал? Погуглите биографию этого типа - что он понимает в военном деле, если только бегал за Ксюшей по метро, а потом Путину портфель носил?
Это его работа и всем понятно, что он ее выполнял достойно, ибо получил значительное повышение! Что у нас сложно, это то, что выбрав власть или дав другим выбрать по своему выборы, иные потом не хотят подчинятся ей и все ее действия считают неправильными. Логики нет!
39 - 18.05.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Надеюсь, считает она лучше, чем пишет.
Так и человек должен быть не
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
крестально
а крИстально чистым.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены