К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может соберёмся на Новогодний "круглый стол"?!

Гость
0 - 07.10.2012 - 22:26
Реальные предложения, советы, рекомендации, которые помогут нам (участникам форума и его администрации)совместно развивать наш ОБЩИЙ форум. Ваше мнение… Только без стёба. Ну, например, 25-26 декабря, скромное, праздничное застолье…

Модераторы, поддержите!



Гость
1 - 07.10.2012 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Только без стёба.
А в названии темы что же было? )))
Гость
2 - 08.10.2012 - 00:10
"Я с утра встал - сразу за дрель! Нет, всё замечательно, но есть что поделать!"(с)
Альберт, Вам, действительно, есть что поменять в лучшую сторону или это так, "чиста поп***деть"?
ЗЫ. На моей памяти все изменения, привносимые на форум, мягко говоря, "не улучшали его".
3 - 08.10.2012 - 03:47
2-Один дэш ангостуры > как вспомню лёгкие странички того форума, потерянный архив ...
Гость
4 - 08.10.2012 - 08:03

скромный, праздничный пихничок.
Гость
5 - 08.10.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян Только без стёба. А в названии темы что же было? )))
Предложение было, от чистого сердца! Для тех, кто готов играть по-честному, формирую форум интересной информацией...

Ну, асПИД_, вы, как всегда, в своём репертуаре, всё перевернуть. У меня возникает чувство, что мы с вами знакомы. Наверное, я вам в чём-то "перешёл дорогу"...
Гость
6 - 08.10.2012 - 13:00
Наверное, я вам в чём-то "перешёл дорогу"...

Ага! в трусах и каске))))) любая б заёрничала...
Гость
7 - 08.10.2012 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Реальные предложения, советы, рекомендации, которые помогут нам (участникам форума и его администрации)совместно развивать наш ОБЩИЙ форум. Ваше мнение… Только без стёба. Ну, например, 25-26 декабря, скромное, праздничное застолье… Модераторы, поддержите!
а я готов собраться(при условии автор темы проплатит выпивку-закуску и домой на тачке)и готов похлопать ладошеми в ответ на РЕЧЬ!И ПОДПИСАТЬСЯ ГОТОВ ПОД КАКИМ-НИБУДЬ ВОЗЗВАНИЕМ(ТИПА АЛЬБЕРТА В ПРЕЗИДЕНТЫ)вот такие корыстные сволочи вокруг Вас,Альберт
Гость
9 - 08.10.2012 - 17:36
Цитата:
Сообщение от атеист Посмотреть сообщение
Предложение интересное.Я всегда за любой кипишь! Только если есть что поесть и кого послушать.Альберт,ты на гитаре будешь исполнять? И кстати,кто будет модератором(тамадой)? (Уважаю смелых)
та пусть будет Альберт тамадой-если за его счет выпивка=закуска так почему нет?И РЕЧЬ-НО НЕ БОЛЬШЕ 30 МИНУТ-больше выдержать трудно(а че-я готов послушать речь)
Гость
12 - 08.10.2012 - 17:43
я боюс.
вдруг подцеплю опозиционный вирус какой гы
Гость
14 - 08.10.2012 - 17:54
Цитата:
Сообщение от атеист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram И РЕЧЬ-НО НЕ БОЛЬШЕ 30 МИНУТ- Надо за этот срок побольше сьесть-выпить!))И свалить....
да да да!хорошая мысля!а вот согласится Альберт оплатить праздник?
Гость
15 - 08.10.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от атеист Посмотреть сообщение
12-он же mugen >А тебе из Сочи далеко ехать.Да и без тебя из администрации будут "поптуны",не волнуйся.Не твой участок.
а топтуны не наш уровень я так думаю=нафиг мы им не нужны
Гость
16 - 08.10.2012 - 21:22
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
а я готов собраться(при условии автор темы проплатит выпивку-закуску и домой на тачке)и готов похлопать ладошеми в ответ на РЕЧЬ!И ПОДПИСАТЬСЯ ГОТОВ ПОД КАКИМ-НИБУДЬ ВОЗЗВАНИЕМ(ТИПА АЛЬБЕРТА В ПРЕЗИДЕНТЫ)вот такие корыстные сволочи вокруг Вас,Альберт
С выпивкой-закуской проблем нет, а в президенты меня не надо, я даже от депутатства отказадся...



Цитата:
Сообщение от атеист Посмотреть сообщение
Предложение интересное.Я всегда за любой кипишь! Только если есть что поесть и кого послушать.Альберт,ты на гитаре будешь исполнять? И кстати,кто будет модератором(тамадой)? (Уважаю смелых)
Могу даже на систезаторе... Тамаду выберем на месте...

Цитата:
Сообщение от атеист Посмотреть сообщение
9-ram >Фууу!! Ещё я за счёт педроссии не бухал! Альберт всех не согласных с ним,хочет повесить-расстрелять-утопить и предать анафеме.Боюсь,подерёмся))
Да, НЕ БЫЛ я в педроссии никогда! Драться не будем, стол - круглый!



Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
да да да!хорошая мысля!а вот согласится Альберт оплатить праздник?
10 000 выделяю сразу!
Гость
18 - 08.10.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram а я готов собраться(при условии автор темы проплатит выпивку-закуску и домой на тачке)и готов похлопать ладошеми в ответ на РЕЧЬ!И ПОДПИСАТЬСЯ ГОТОВ ПОД КАКИМ-НИБУДЬ ВОЗЗВАНИЕМ(ТИПА АЛЬБЕРТА В ПРЕЗИДЕНТЫ)вот такие корыстные сволочи вокруг Вас,Альберт С выпивкой-закуской проблем нет, а в президенты меня не надо, я даже от депутатства отказадся... Цитата: Сообщение от атеист Предложение интересное.Я всегда за любой кипишь! Только если есть что поесть и кого послушать.Альберт,ты на гитаре будешь исполнять? И кстати,кто будет модератором(тамадой)? (Уважаю смелых) Могу даже на систезаторе... Тамаду выберем на месте... Цитата: Сообщение от атеист 9-ram >Фууу!! Ещё я за счёт педроссии не бухал! Альберт всех не согласных с ним,хочет повесить-расстрелять-утопить и предать анафеме.Боюсь,подерёмся)) Да, НЕ БЫЛ я в педроссии никогда! Драться не будем, стол - круглый! Цитата: Сообщение от ram да да да!хорошая мысля!а вот согласится Альберт оплатить праздник? 10 000 выделяю сразу!
а Я вот от президентства отказался-слабо?и от наполеонства отказался и от императорства и от горбачевства и путинства(колите себе сами свой аминазин САТРАПЫ!!)
Гость
19 - 08.10.2012 - 21:58
не совсем внятно получилось вот как надо!я даже от депутатства отказадся..а Я вот от президентства отказался-слабо?и от наполеонства отказался и от императорства и от горбачевства и путинства(колите себе сами свой аминазин САТРАПЫ!!)
Гость
20 - 08.10.2012 - 22:19
)))) Браво, браво!!!
Гость
21 - 08.10.2012 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Деловая_Окси Посмотреть сообщение
Наверное, я вам в чём-то "перешёл дорогу"... Ага! в трусах и каске))))) любая б заёрничала...
**********

Альбертушка-Гаямянушка, Вы тут с какой целью заманиваете народ на поляну???)))
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
10 000 выделяю сразу!
То есть, возможен еще торг??? А из какого фонда оплата столь странного банкета? Кто выделил Вам эту сумму на это сафари?)

Ну я понимаю, на халяву выпить возможно желающие и найдутся, но я бы ... подумал!
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
С выпивкой-закуской проблем нет, а в президенты меня не надо, я даже от депутатства отказадся...
Что-то не припоминаю Вашу фамилию в списках кандидатов!)
Скорее всего, Вы, Альбертушка, на 2-3 бокале предложите свою кандидатуру в "правозащитники" форумчан от администрации, за "сущие копейки" взносов (ну по типу КАСКО). )))
Вы же тут в соседней теме о школе говорили, что иногда, как "богословный юрист", за рамками правового поля ведете переговоры от имени потерпевших с "нападающей" стороной?)

Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Для тех, кто готов играть по-честному, формирую форум интересной информацией...
Альбертушка-Гамаянушка, когда из Ваших уст слышатся слова о честности, я сразу вспоминаю Ваше письмо:

и Вашего земляка Амаяка Акопяна. Тот тоже все свои манипуляции делает честно! Только всякие цветочки, купюрки и карты оказываются "ненастоящими"!!!
Просто он честно демонстрирует ловкость!

Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
формирую форум интересной информацией...
Так Вы народ информируете о Вашем желании попоить любителей халявки или "формируете" колонну после соответствующей официальной информации???)))

Может не надо все же так громко фанфарить о своей честности? Не знаю, как можно согласиться сесть с Вами за один стол?
Гость
22 - 08.10.2012 - 23:06
Кстати, Альбертушка, не помните кому принадлежать слова:
«Бойтесь данайцев, дары приносящих»???
Гость
23 - 08.10.2012 - 23:38
Хвалю! Зря ты откался от зарплаты! А слова принадлежат Надежде Аспидовне Крупской...
Гость
24 - 08.10.2012 - 23:40
Кстати, мы уже решили, тебя за стол не сажать, на табуретке в углу + лимонад и пироженное))))
Гость
25 - 09.10.2012 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
мы уже решили
"Мы-Николай Второй!"???
Несчастный Вы человечишко, альбертишко!

Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
и пироженное))))
Великие юристы-надомники и блудословы слово пирожное именно так пишут?)))

Кстати, албертишко, буду ждать Ваш фотоотчет о банкете )))
Гость
26 - 09.10.2012 - 00:10
Умница! Загляни в личку! Тебе именно пироженное))) Ты узнай вначале что означает это слово, а потом умничай!
Гость
27 - 09.10.2012 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Тебе именно пироженное))) Ты узнай вначале что означает это слово, а потом умничай!
Спросил у Яндекса и Гугла. Они ничего об этом слове не знают!
Правда, возможно это нечто из кавказской кухни, но я тут не силен и не все блюда люблю.

Как видите, и этот Ваш проект "Новогодний Дед Мазай и зайцы в лодке" заглох. Прошу простить меня, если невольно сорвал Ваш бизнес-проект! Вон как Вы зашлись в истерике!)

Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Загляни в личку!
Заглянул:


Вот первым письмом Вы меня не удивили. Это даже очень "органировало" Вашему образу.
А вот второе письмо, почему то напомнило мне, что завтра Всемирный день психического здоровья.
Альбертушка, не обижайтесь! В этом ничего страшного нет, но Вам пора для начала к психоаналитику.
До чего же Вы себя довели?
Во-первых, какое мне дело до Ваших фамильных тайн?)
Во-вторых, почему Вы считаете, что человек должен скрывать свою фамилию. Я с одинаковым уважением отношусь ко всем национальностям, но ненавижу выродков в них.
В-третьих, чтение этих Ваших двух писем я бы сравнил с чтением показаний бортового альтиметра, который показывает высоту до поверхности Земли. Похоже до Вашего эшелона "полета"(на предельно малой высоте) у меня еще вполне достаточный запас.
Это позволяет мне быть, учитывая Ваши индивидуальные проблемы, более снисходительным по отношению к Вам и не опускаться до Вашего уровня посредством ответного тыканья и низкопробного хамства.

Если хотите, давайте я Вам дам возможность последнего слова в теме и закроем её?
Как видите с Вами уже даже на халяву пить никто не хочет. За сутки - ни одного предложения!

Кстати, дарю идею:
скажите, что все заявки в неимоверно массовом количестве поступают на Вашу электронную почту!!! )))

Итак, Ваше решение???)))
Гость
28 - 09.10.2012 - 22:36
... а я-б наверное поучаствовал в "пати", для начала - ради интереса, а там посмотрим..., как строчить анонимно - так это одно, а как в глаза друг-другу взглянуть - это другое..., не совсем правда пойму тех, кто хочет на "праздник", но не очень хочет платить(мне-б на халяву противно было с малознакомыми...), какой-бы праздник не был...(не хош - не ходи..), менталитет видимо "чуточку" разный...
Гость
29 - 09.10.2012 - 23:00
28-nadzerginskogo >Да трёп один.На Рождественские посиделки форумчан автор никогда не приходил.А сейчас просто пытается выяснить психотипы,и пассионарность форумчан.На слабО берёт.А потом психо-физико-политический портрет нарисует каждого для центра "Э")))
Гость
30 - 09.10.2012 - 23:59
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
28-nadzerginskogo >Да трёп один.На Рождественские посиделки форумчан автор никогда не приходил.А сейчас просто пытается выяснить психотипы,и пассионарность форумчан.На слабО берёт.А потом психо-физико-политический портрет нарисует каждого для центра "Э")))
да психотип простой-пожрать и выпить нахаляву-ГАЯМЯНА ФПРЕЗИДЕНТЫ!!
Гость
31 - 10.10.2012 - 00:12
А КРОМЕ ШУТОК можно и собраться(бизальбертаканешна)ибо разговоры тонкие заведет сам не ведает о чем-попрафка!сальбертом!!!(тут мне с госдепа перечислили и вот)-ЙА опять за!
Гость
32 - 10.10.2012 - 06:50
31-ram >Я не против.Только "посиделки" проведём на "даче ткачёва" Вот где православный правозащитник покажет нам мастер-класс эффективной защиты прав и свобод граждан и русских тоже.
Гость
33 - 10.10.2012 - 08:26
32-поддерживаю,там столько бурного трепа можно в полезное обратить:))
Гость
34 - 10.10.2012 - 08:30
а вот интересно ,сколько реальных людей будет,если под несколькими никами всего один человек,ведь это ж провал конспирации...
Гость
35 - 10.10.2012 - 08:46
34-а вы пойдете?)) в чем смысл ? а предполагаемый результат? *зеваю*)
Гость
36 - 10.10.2012 - 09:26
35-Смысл наверное,,,морду" начистить.Вспомнилось сразу фильма ,,Веселые ребята"(мы р-реепетировали)...
Гость
37 - 10.10.2012 - 09:42
Я готов пойти!!! Решился.
У меня два условия: чтобы "парти" было до 25 декабря. (Договорился в другом месте конец года провести)
И второе : чтобы бабы были.
При соблюдении двух условий с меня питье и такси для всех для "по домам"
Гость
38 - 10.10.2012 - 11:37
37-Центавр >И где тебе таких баб искать!?))
[img] [/img]
Гость
39 - 10.10.2012 - 11:45
А когда мордобой?
И что с собой брать??
Гость
40 - 10.10.2012 - 12:09
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
37-Центавр >И где тебе таких баб искать!?))
Я не особо разборчив. Можно и с форума. Лишь были, а что с ними делать решим на месте.

39-ran2000 mail ru >С собой бери цветы. Только цветы. Мордобой брать не надо. Это будем выдавать на месте. Лично от Гаямяна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены