К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Москва снова на удаленке

Гость
0 - 25.09.2020 - 11:07
Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал обращение к столичным работодателям с просьбой вновь начать перевод сотрудников на удаленку. О подготовке таких рекомендаций РБК накануне сообщили два источника, близких к мэрии.

«Я убедительно прошу и рекомендую вам вновь перевести как можно больше сотрудников в дистанционный режим. Разумеется, без ущерба для основных рабочих процессов в вашей организации и интересов потребителей», — говорится в сообщении в блоге мэра Москвы. Помимо этого он попросил «обеспечить строгое соблюдение» санитарных мер на рабочих местах.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/25/09/202...79474b25695a39



1 - 25.09.2020 - 12:52
Скоро по всей России:
Гость
2 - 25.09.2020 - 13:34
Ну теперь режиму точно хана. Все успели заготовить паспорта иноподданства, как Брилев, или ВНЖ, как Соловьев?
Гость
3 - 25.09.2020 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Аскарида Посмотреть сообщение
Москва снова на удаленке
Так и у нас, Формула пройдёт, и снова всех под принудительный арест ,до НГ
4 - 25.09.2020 - 14:32
2-Оцохидо Тракатора >как уж то слабенько в лужу пукнул, попробуй еще
Гость
5 - 25.09.2020 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Ну теперь режиму точно хана. Все успели заготовить паспорта иноподданства, как Брилев, или ВНЖ, как Соловьев?
Дурачок, ты бы о себе побеспокоился...
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов предложил ставить на полицейский учет пользователей запрещенных в стране российских соцсетей и ресурсов. Трансляция брифинга велась на Facebook-странице ведомства.

По его словам, запрещенные российские ресурсы активно обходят блокировки с помощью прокси-серверов и Украина привлечет иностранных партнеров для разрешения этой ситуации.

Данилов призвал пользователей «четко понимать, зачем они это делают», так как вскоре украинские власти будут иметь информацию о тех, кто заходит на заблокированные ресурсы. «Если они дальше будут распространять российский контент на Украине, то они будут иметь определенные проблемы непосредственно с нашей полицией и нашими силовыми структурами», — подчеркнул он.
Гость
6 - 25.09.2020 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Ну теперь режиму точно хана
Ла куй там, как минимум большинство, спокойно реагируют на беспредел и нарушение их прав.
И людей пугает, не удалёнка, а отсутствие работы и денег,
Гость
7 - 25.09.2020 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
как уж то слабенько в лужу пукнул, попробуй еще
Но поддержки у власти точно нет.
Есть конечно тупые , которые радостно скалятся, мол меня это не коснётся, Я работаю а предприятияъ которые обеспечивают жизнедеятельность граждан, Я дуду и свободно передвигатся и работать.
Только заболеть может любой, любой болезнью, и как без врачей то быть, если больницы будут закрыты.

И вот в таком состоянии, доведённый до отчаяния человек, может и на улицы выйти, и многое , что учудить
Гость
8 - 25.09.2020 - 17:30
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
и как без врачей то быть, если больницы будут закрыты.
А если не будут?
Гость
9 - 25.09.2020 - 18:32
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
И людей пугает,не удалёнка,а отсутствие работы и денег
И цены неумолимо ползут вверх.(
10 - 25.09.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
И цены неумолимо ползут вверх.(
А тут ещё Ефремов с Навальным. Жуть, в общем, беспросветная.
Гость
11 - 25.09.2020 - 20:14
Цитата:
Сообщение от ZappBrannigan Посмотреть сообщение
А если не будут?
Так уже людей, отправляют домой, мол лечитесь сами
12 - 25.09.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ZappBrannigan А если не будут? Так уже людей, отправляют домой, мол лечитесь сами
Шо, опять? Всю весну отправляли и снова за старое взялись?
Гость
13 - 27.09.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Аскарида Посмотреть сообщение
Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал обращение к столичным работодателям с просьбой вновь начать перевод сотрудников на удаленку. О подготовке таких рекомендаций РБК накануне сообщили два источника, близких к мэрии. «Я убедительно прошу и рекомендую вам вновь перевести как можно больше сотрудников в дистанционный режим. Разумеется, без ущерба для основных рабочих процессов в вашей организации и интересов потребителей», — говорится в сообщении в блоге мэра Москвы. Помимо этого он попросил «обеспечить строгое соблюдение» санитарных мер на рабочих местах. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/25/09/202...79474b25695a39
аскарида , у тебя глаза кривые , ИСПРАВЬ!
Гость
14 - 12.10.2020 - 11:38
Цены конечно да, куда ещё выше, я не знаю.
Гость
15 - 16.10.2020 - 12:18
Цитата:
Сообщение от A111A Посмотреть сообщение
аскарида,у тебя глаза кривые,ИСПРАВЬ!
Всё по шен-шую.))
Гость
16 - 24.10.2020 - 17:15
А Краснодар?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены