К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Московская ведьма подала в суд на депутата Виталия Милонова

Гость
0 - 24.02.2019 - 20:24
Не понимаю, ведьма и в суд?!

Московская ведьма Алена Полынь (Елена Суликова) подала иск о защите чести и достоинства на депутата Госдумы Виталия Милонова. Об этом сообщает телеграм-канал «Mash». Суликова требует у депутата 1 рубль в качестве компенсации морального вреда.
На сайте Савеловского суда зарегистрирован иск от Елены Суликовой к ФГУП ВГТРК, его рассмотрение назначено на 1 марта.
Ранее Алена Полынь рассказывала «Вечерней Москве» о планах подать в суд на Милонова. По ее словам, ссора с депутатом произошла 22 января на пресс-конференции об инициативе запретить на законодательном уровне деятельность «оккультно-магического характера». Алена Полынь и Виталий Милонов были приглашены на нее в качестве экспертов. В ходе обсуждения депутат Госдумы назвал потомственную ведьму лгуньей, мошенницей или сумасшедшей.
«Виталий Милонов меня оскорбил. Он использовал такие слова, которые преследуются по закону. Поэтому я буду подавать на него в суд. На пресс-конференции Милонов сказал, что я ем людей, являюсь мошенницей, на меня надо надеть наручники. Сейчас я передала все данные своему адвокату, — рассказала тогда Алена Полынь.
Она добавила, что это уже не первый суд с депутатом. Ранее она судилась с телеканалом «Россия 24», в эфире которого Милонов назвал ее мошенницей.
https://www.znak.com/2019-02-24/mosk...Urn5asbXZFuQvI



Гость
1 - 24.02.2019 - 20:28
Тема вроде и шуточная, но и интересная и очень многогранная!
Оказывается, сегодня магические услуги имеют свою позицию и на них получают в налоговой документы.

То есть ведьмы сегодня в законе и работают чисто!

Правда , обещают через год, провести чистки и всех перерегистрировать ! По новым правилам и новым требованиям!

Вот в преддверии этого и воюют меж собой силы темные и светлые, в законе, через суд!
Гость
2 - 24.02.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
То есть ведьмы сегодня в законе и работают чисто!
Тоже мне открыл америку. Тут колдуны в правительстве, факиры в избиркоме уже давно никого не удивляют. Хоть и работают нечисто.
Гость
3 - 24.02.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель То есть ведьмы сегодня в законе и работают чисто! Тоже мне открыл америку. Тут колдуны в правительстве, факиры в избиркоме уже давно никого не удивляют. Хоть и работают нечисто.
а ты знаешь, что каждого руководителя сопровождают и защищают, маги и колдуны, это не шутка!

Эх какая в Крыму школа в СССР была, сильнейшая в мире, сколько скандалов и истерик за нее нам закатывали. Сейчас и не знаю есть такие , думаю, где то же магическую зашиту готовят и отбирают!

В общем это тебе на вечер, шоб не скучал)
Гость
4 - 24.02.2019 - 20:37
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
каждого руководителя сопровождают и защищают, маги и колдуны, это не шутка!
Меня тоже сопровождают цыгане, когда я цивильно одетый. Когда в рабочей одежде, почему-то не сопровождают.
5 - 24.02.2019 - 20:38
Вполне в духе современного Голливуда:
"Чужой против Хищника", "Зомби против Оборотней", "Ковбои против Пришельцев", "Ведьмы против Депутатов"...
Гость
6 - 24.02.2019 - 20:44
Нахрена ей суд над ним? Она и так его может осушить до костей если захочет, но судя по всему этому делу нужна большая огласка, и не хрен лезть в людские дела, депутатам нужно думать как экономику в стране поднимать а не бороться с ведьмами по указке
Гость
7 - 24.02.2019 - 20:52
А про группу экстрасенсов которые охранаяю наших правителей, в гос думе тоже говорят? их что тоже нужно обвинить в колдовстве? Такая группа существует уже очень давно начиная с 90 х годов, если бы не эти люди которые берегую ауры наших правителей от злой людской энергии, то правители бы загибались очень быстро от людских проклятий, кому то может это покажется бредом, но это от не далекого ума
Гость
8 - 24.02.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Она и так его может осушить до костей если захочет
Нет, это она с простого человека может мумию сделать, а с нечистой силой ей тягаться не так-то просто.
Гость
9 - 24.02.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
кому то может это покажется бредом, но это от не далекого ума
у нас есть ты.
Гость
10 - 24.02.2019 - 21:36
Вот она и пытается тягаться
Гость
11 - 24.02.2019 - 21:39
10-kronos1 >А что ей еще остается? Он же на нее порчу навел.
Гость
12 - 25.02.2019 - 09:06
11-Петро Дебоширов > и она через суд порчу снимает, ЛЁлик , ты чего?
13 - 25.02.2019 - 09:35
Есть замечательный спектакль на украинском языке. Там ведьм макали в пруд. Которая выплыла - ведьма.
Кто утонул не ведьма.
Очень кардинальное и действенное решение.
14 - 25.02.2019 - 10:24
13-конотопская ведьма? шедевральная вещь...
вот бы перенести тот опыт в наши времена
Гость
15 - 25.02.2019 - 12:11
После очередной серии оскорблений со стороны члена комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталия Милонова, который потребовал запретить песни лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, представители музыканта обратились в комиссию Госдумы по этике.
https://www.gazeta.ru/culture/2019/0...12206131.shtml
16 - 25.02.2019 - 13:09
да хрен вы че сделаете этому милонову...
"он же памятник!" (с)
Гость
17 - 25.02.2019 - 14:46
Вся эта хрень попахивает средневековьем и инквизицией, а не современным светским обществом, и кому там что дано свыше, об этом не людям судить, не судите и не судимы будете
18 - 25.02.2019 - 16:45
Что за блажь такая- 1 рубль? Сделала бы так, что бы депутат поверил в её чары. Вот и доказала бы, что она не лгунья)
Гость
19 - 25.02.2019 - 19:17
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Московская ведьма Алена Полынь (Елена Суликова) подала иск о защите чести и достоинства на депутата Госдумы Виталия Милонова.
Т.е она даже в жабу его не может превратить? Какая же она ведьма после этого?
Гость
20 - 25.02.2019 - 21:11
Если у него есть мозги то рисковать не стоит, а то малое что может возникнуть - потеряет к примеру стояк, и ни какая виагра не поможет, или депутаты взлетели к облакам и считают себя небожителями которым ничего не страшно? но увы никто не защищен, ну если они конечно не пользуются услугами экстрасенсов оберегающих их тонкие тела
21 - 25.02.2019 - 21:34
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
малое что может возникнуть - потеряет к примеру стояк, и ни какая виагра не поможет
это ему никак не грозит, где-то уже писали, что у этого деятеля давно и безнадежно не стоит и именно этим объясняется его упорная борьба за нравственность и целомудрие на всех фронтах...
22 - 25.02.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Кто утонул не ведьма.
Ну а кто выплыл - пожалте сушиться. Валежник собран.
23 - 25.02.2019 - 21:57
14-madfuck >
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
13-конотопская ведьма? шедевральная вещь...
Да да. это то что надо.
Гость
24 - 27.02.2019 - 00:05
Депутат Госдумы Виталий Милонов посчитал неуместным включение лидера рок-группы «Ленинград» Сергея Шнурова в общественный совет при комитете Госдумы по культуре. Парламентарий предположил, что это было сделано для того, чтобы повысить культурный уровень музыканта.

Также он сыронизировал, отметив, что если Шнуров присоединился к совету при комитете по культуре, то было бы «логично» включить Александра Невзорова в общественный совет при комитете по религии. Такое мнение он высказал во вторник, 26 февраля.

«Но поскольку я сам член комитета по делам общественных и религиозных организаций, то в наш Общественный совет, если такой будет, господин Невзоров точно не попадет. Хотя, исходя из логики, если Шнуров — это культура, тогда Невзоров — это религия, а какого-нибудь маньяка-убийцу можно записать в вопросы здравоохранения», — заявил Милонов.

«Я не думаю, что спрашивали у большого количества деятелей культуры, насколько уместно наличие матерщинника и похабника Шнурова в совете по культуре», — цитирует парламентария НСН.


Арт-подготовка: что нужно для культурного развития страны
Дискуссия в рамках инвестиционного форума в Сочи стала попыткой объединить усилия государства, бизнеса и художественных институций
Милонов назвал печальным тот факт, что Шнуров является одним из авторитетных и уважаемых деятелей российской культуры.

«Я надеюсь, что это больше аванс ему был выдан, чтобы он, может быть, узнал, что всё, что он делает, не имеет отношения (к культуре. — Ред.)», — предположил депутат.
При этом он напомнил: общественные советы не имеют никакого статуса, а являются консультативными органами.

Ранее, 25 февраля, стало известно, что Сергей Шнуров вошел в состав общественного совета при комитете Государственной думы по культуре. Также в него включены митрополит Тихон (Шевкунов), писатель Евгений Водолазкин и дрессировщик, гендиректор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный.
https://iz.ru/850293/2019-02-26/milo...umy-po-religii
Гость
25 - 27.02.2019 - 00:20
Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение в честь своего включения в состав Общественного совета при комитете Госдумы по культуре.

«Пусть от Находки и до Альп,
Мой клич победный разнесется.
Я принесу вам рыжий скальп
От этого законотворца.
Мы, как туземцы под пятой,
Конквистадоров лютых очень,
И пусть я с рожей пропитой,
Заточен томагавк и точен.
Нам, братцы, никуда не деться.
Здесь наши прерии и реки.
Клянусь я печенью индейца,
Мы не гавно, а человеки»
https://www.znak.com/2019-02-26/shnu...et_pri_gosdume


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены