К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Moody's снизило рейтинги Краснодара

Гость
0 - 25.02.2015 - 08:35
Moody's снизило рейтинги крупнейших банков и ряда регионов России, включая Москву,Петербург и Краснодар.

Кроме того, были понижены рейтинги 11 регионов России, четырех городов и трех госпредприятий. Переоценены перспективы выплаты долга для Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Волгограда. Также снижен рейтинг Башкирии, Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа, Самарской, Белгородской и Нижегородской областей, Республики Коми, Краснодарского и Красноярского краев. Три госпредприятия, переоцененные экспертами агентства, - ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", ООО "Водоканал Финанс", ОАО "Западный Скоростной Диаметр".
В ночь на 21 февраля Moody's понизило суверенный рейтинг России до спекулятивного уровня Ba1 с Baa3 с негативным прогнозом.newsru.ru



Гость
81 - 26.02.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
полуразваленные трущобы
хрущобы. вы считаете, что символ Краснодара- сраная пятиэтажка, построенная по заветам Никиты Сергеича? н-дааа...
Гость
82 - 26.02.2015 - 21:17
"сраная как - этажка" для вас не трущобы ? )))
Гость
83 - 26.02.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
"сраная как - этажка" для вас не трущобы ? )))
это пережитлк прошлого, пртчем недавнего. тут вроде пощиционируют город с 220 летней историей. ну так и надо оставлять здания, представляющие историческую ценность. а хрущобы сносить и заменять нормальными, слвременными домами.
хотя, может для краснодарцев историческую ценность как раз представляют хрущобы, да саманные хатки центра?
Гость
84 - 26.02.2015 - 21:30
84 не тебе, " понаехали" излучать рецепты
Гость
85 - 26.02.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
84 не тебе, " понаехали" излучать рецепты
быгыгы))) я к вам и не наезжал. но, думаю прикупить в центре хорошую квартирку в современном здании.
Гость
86 - 26.02.2015 - 21:52
85 Вы всё думкой богатеете . Некоторые уже прикупили, не критикуя и молча )))
Эх, тощщенький мальчик- Ник )))
Гость
87 - 26.02.2015 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
85 Вы всё думкой богатеете . Некоторые уже прикупили, не критикуя и молча ))) Эх, тощщенький мальчик- Ник )))
а смысл мне прикуплять? я то в ближайшие 2-3 года не собираюсь в Краснодар.
Гость
88 - 26.02.2015 - 21:55
88 Сам за всё ответил. Вопросов нет, как и желания читать и слушать )))
Гудбай, ник, гудбай
Гость
89 - 26.02.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
88 Сам за всё ответил. Вопросов нет, как и желания читать и слушать ))) Гудбай, ник, гудбай
сливаешьсо? я ж вроде с тобой и не здоровался, сама в разговор влезла.
Гость
90 - 26.02.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Эх, тощщенький мальчик- Ник
Слушай, nicksheff, а Рассветка тебе реально взвешивала или, как обычно - [*****]? Бггг
Гость
91 - 26.02.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рассветка Эх, тощщенький мальчик- Ник Слушай, nicksheff, а Рассветка тебе реально взвешивала или, как обычно - [*****]? Бггг
ну, по сравнению с ней мои 75 кило как-то и незаметны)))
хотя,.быть может, это у нее такая аллегория?))
Гость
92 - 26.02.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
по сравнению с ней мои 75 кило как-то и незаметны
Ну если в ней 200кг, то ты на ее фоне, правда, ну очень тощщенький... Бггг
Гость
93 - 26.02.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff по сравнению с ней мои 75 кило как-то и незаметны Ну если в ней 200кг, то ты на ее фоне, правда, ну очень тощщенький... Бггг
хватит быгыгыкать, Крыс. это тебя не красит. показываешь бескультурие понаехов)))
Гость
94 - 26.02.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
хватит быгыгыкать, Крыс. это тебя не красит. показываешь бескультурие понаехов
Ну как же я могу не быгыгыкать? Тогда я буду, как самый обычный очень культурный и воспитанный меееестный.... А так - да, я понаех, в полной красоте своего бескультурия! Бггг
Гость
95 - 26.02.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff хватит быгыгыкать, Крыс. это тебя не красит. показываешь бескультурие понаехов Ну как же я могу не быгыгыкать? Тогда я буду, как самый обычный очень культурный и воспитанный меееестный.... А так - да, я понаех, в полной красоте своего бескультурия! Бггг
фу быть таким))))
Гость
96 - 26.02.2015 - 22:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
фу быть таким
Пойми, понаехи быть другими не могут, ты что, форум не читаешь, типа чукча - только писатель? Читал бы форум, знал, что понаехи - самые тупые и бескультурные существа! Так вот - все должно соответствовать... Бггг
Гость
97 - 26.02.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff фу быть таким Пойми, понаехи быть другими не могут, ты что, форум не читаешь, типа чукча - только писатель? Читал бы форум, знал, что понаехи - самые тупые и бескультурные существа! Так вот - все должно соответствовать... Бггг
это я знаю. тут даже вопрос не в культуре
а в ваших прогоревших трениках.
я ж обещал вам привезти на НГ новые...
блин, реально забыл... еще и в Галерее был, скуплялся... надо было и вам треников прикупить))
Гость
98 - 26.02.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я ж обещал вам привезти на НГ новые... блин, реально забыл..
Да не грузи - забыл... так мы и поверили.... Ты просто жмот!!! Так бы и сказал, что жаба задушила... Бггг
Гость
99 - 26.02.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff я ж обещал вам привезти на НГ новые... блин, реально забыл.. Да не грузи - забыл... так мы и поверили.... Ты просто жмот!!! Так бы и сказал, что жаба задушила... Бггг
неее, я был пьян и добр. так что треников бы на один самострой бы прикупил))) серьезно...
теперь уже у вас буду не раньше июля...
Гость
100 - 26.02.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
теперь уже у вас буду не раньше июля
Ладно, буду на заседании общества понаехов, передам твои обещания... Смотри, не обмани. Бггг
Гость
101 - 26.02.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff теперь уже у вас буду не раньше июля Ладно, буду на заседании общества понаехов, передам твои обещания... Смотри, не обмани. Бггг
а теперь денег будет жалко... годовая премия то будет не летом))
а щас тока на оплату кредитов, жилья, бухла и пьянок хватает... треники пока что в пролете...
Гость
102 - 27.02.2015 - 05:53
90 Действительно, куда это я влезла ? Даже не влезла, а чем я заляпалась ? Собак выгуливают, а какулы не убирают, вот нормальные люди и..Ладно, что взять - то с вас ? На треники не хватает для Криса...
"два - три" года в Краснодар не собираетесь ? А тут написали летом приедите ? То квартиру покупляете, то кредиты- жратва - треники в тягость...
Ой, вы не просто тощщенький, вас нет.
Гость
103 - 27.02.2015 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
90 Действительно, куда это я влезла ? Даже не влезла, а чем я заляпалась ? Собак выгуливают, а какулы не убирают, вот нормальные люди и..Ладно, что взять - то с вас ? На треники не хватает для Криса... "два - три" года в Краснодар не собираетесь ? А тут написали летом приедите ? То квартиру покупляете, то кредиты- жратва - треники в тягость... Ой, вы не просто тощщенький, вас нет.
ужос то какой. смотри, умом не тронься. или уже?
Гость
104 - 27.02.2015 - 07:49
103-Рассветка >104-nicksheff >Вы вообще спите когда нибудь? Я уже так понял,что тут скоро свадьба намечается.Может это,,,Горько"...
Гость
105 - 27.02.2015 - 07:54
105
Пошла спать))
Гость
106 - 27.02.2015 - 08:12
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
103-Рассветка >104-nicksheff >Вы вообще спите когда нибудь? Я уже так понял,что тут скоро свадьба намечается.Может это,,,Горько"...
раьота сменная, ожин спит, второй печатает. потом меняются.
Гость
107 - 27.02.2015 - 08:45
107 Ни фуа, не мечтай даже.
Гость
108 - 27.02.2015 - 08:48
107 Ты в темноте печатаешь , или руки трясутся ?
Гость
109 - 27.02.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
107 Ты в темноте печатаешь , или руки трясутся ?
дрожат руки. пока стакан подношу к устам - наполовину порожний уже...
Гость
110 - 27.02.2015 - 09:25
84-nicksheff > современные это типа квадратные коробки?
Может лучше сохранять единый облик, строить рядом с домами, "представляющими историческую ценность", здания в таком же стиле?
Гость
111 - 27.02.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
84-nicksheff > современные это типа квадратные коробки? Может лучше сохранять единый облик, строить рядом с домами, "представляющими историческую ценность", здания в таком же стиле?
а что историческую ценность представляет? 5-этажные хрущобы по Красной?
Гость
112 - 27.02.2015 - 09:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а теперь денег будет жалко...
треники пока что в пролете...
Ну вот, я же говорил - сольешься... А то - забыл, забыл...
Жаба она такая жаба. Бггг
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
Может лучше сохранять единый облик, строить рядом с домами, "представляющими историческую ценность", здания в таком же стиле?
Нет, теперь не смогут построить... Пойми, чертежи потеряли... Теперь - все...
Гость
113 - 27.02.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Пойми, чертежи потеряли... Теперь - все...
Они же дипломы архитекторов на сало выменяли.Сало в чертежи заворачивали,горилкой смочили и безисходность тут как тут:)
Гость
114 - 27.02.2015 - 13:30
Что там муди, не повысились еще?:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены