К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Мочить в сортире"

Гость
0 - 20.02.2019 - 11:19
В Приморье родители нескольких школьников решили сами разобраться с хулиганом, который обижал их детей. Они пришли в учебное заведение, отвели пятиклассника в мужской туалет и окунули его головой в унитаз. По некоторым данным, ребенок получил телесные повреждения.

Инцидент произошел в одной из школ города Большой Камень. Правоохранительные органы проводят по данному факту проверку. В частности, будет дана оценка организации профилактической работы с несовершеннолетними в школе.

"Департамент образования и науки Приморья взял на контроль ситуацию в школе Большого Камня", — сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации края.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3118315



Гость
1 - 20.02.2019 - 11:20
В одной из школ города Большой Камень Приморского края родители нескольких учеников избили пятиклассника. Как сообщает «Интерфакс», пятиклассник систематически издевался над их детьми, поэтому родители решили его проучить: силой завели в туалет и устроили экзекуцию. Собеседник агентства не располагает данными о том, насколько сильно пострадал школьник.

Источник уточнил, что родители неоднократно обращались с заявлениями в полицию и администрацию школы с требованием оградить их детей от хулиганских выходок пятиклассника. По данным Deita.ru, пятиклассник приходил на занятия с ножом, портил вещи других детей, устраивал драки. Родители мальчика лишены родительских прав, он воспитывается бабушкой.

По факту инцидента начата прокурорская проверка. «В школу уже выезжал межрайонный прокурор для установления всех обстоятельств случившегося», —сообщила старший помощник прокурора Приморья Елена Телегина.
https://www.znak.com/2019-02-20/v_pr...snika_huligana
Гость
2 - 20.02.2019 - 16:54
В Приморье против родителей, которые окунули пятиклассника головой в унитаз, возбудили уголовное дело по статье "Нанесение побоев".

Назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели. Кроме того, следователи дадут оценку работе руководства школы. Прокуратура Приморья и департамент науки и образования края также проводят проверку по данному факту.

Инцидент произошел в одной из школ Большого Камня, передает "Интерфакс". Родители нескольких учеников завели 12-летнего мальчика в туалет, избили его и макнули головой в унитаз. По их словам, этот школьник постоянно издевался над их детьми, и они решили устроить самосуд. Какие травмы он получил, не сообщается.

Родители неоднократно обращались с заявлениями полицию и администрацию школы, однако хулиганские выходки пятиклассника не прекращались. По некоторым данным, по его вине одна из девочек попала в больницу. Вести
3 - 20.02.2019 - 18:58
Я поддерживаю родителей. А что им оставалось делать, если все структуры бездействуют? Они же не избивали пацана, а просто его проучили. Дали понять, что на силу всегда найдётся другая сила. Практически кино " Москва слезам не верит"))) Только жаль родителей... Могут и посадить(((
4 - 20.02.2019 - 19:44
Там, где бездействуют власти, всегда начинается самосуд. Более подробно все изложено в фильме Говорухина С. "Ворошиловский стрелок", аминь.
5 - 20.02.2019 - 22:38
4-BoyKott > Хороший фильм. Без слёз и не взглянешь. И ничего не меняется(((
Гость
7 - 21.02.2019 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
родителям юнца, и их же окунать
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Родители мальчика лишены родительских прав, он воспитывается бабушкой.
Бабушку окунать? Так ей навязали скорее всего, она наверное и сама плачет от такого ребенка. А вот прокуратуре надо заняться не только родителями, окунавшими в унитаз, но и полицией, которая не реагировала, администрацией школы со психологом и всех одеть на кукан.
8 - 21.02.2019 - 09:23
3-Мартин > Вы правы. Однако, на счёт "не избивали" не всё так просто. Адвокат может любую ссадину и царапину обернуть в пользу пацана.
Гость
9 - 21.02.2019 - 11:20
Шо характерно вся эта огромная, ржавая система государства призванная бороться и профилактировать, в случае с несовершеннолетними работает с точностью до наоборот. С каким-нить запущенным девиантным ушлепком, вектор которого еще в начальной школе явно упирается в АУЕ, они не могут поделать ничего. Максимум лишить прав родителей которых нет(или совсем или они на дне стакана) и держать "на учете" до совершеннолетия, чтобы передать в руки ФСИН. А вот с семьями приличными, которым не повезло "потерять" ребенка в какой-то момент, государство может расправиться легко, потому что там их инструментарий эффективен- родителям не насрать.
Гость
11 - 21.02.2019 - 13:05
Родители, устроившие самосуд над школьником-хулиганом, подали в полицию встречные заявления об избиениях им других детей. Эту информацию редакции "Сибирь.Реалии" подтвердили в МВД региона.

Вчера родители учеников школы №2 города Большой Камень в Приморском крае публично устроили самосуд над пятиклассником, который избивал одноклассников и портил их вещи. Родителей после инцидента забрали в полицию.

Первые сообщения о том, что школьник издевается над другими учениками появились два месяца назад. Он приходил в школу с ножом, бил детей, портил их вещи и вымогал деньги, заявили родители пострадавших детей. По их словам, они обращались в ПДН, к завучу и директору школы, но реакции на обращения не последовало. Матери одного из пострадавших директор предложила перевести его в другую школу.

Накануне самосуда родители написали коллективное заявления по поводу поведения пятиклассника, где сказано, что "поведение учащегося … вызывает опасения за жизнь и здоровье наших детей". Также родители пострадавших написали несколько заявлений в полицию.

После самосуда всех участников инцидента забрали в полицию. Ранее ни на одно происшествие, связанное с этим пятиклассником, такой оперативной реакции правоохранительных органов, по данным местных СМИ, не было.
Гость
12 - 21.02.2019 - 14:55
Каноничной фразе между тем в этом году 20лет исполняется.
Гость
13 - 21.02.2019 - 16:00
Директора школы № 2 в городе Большой Камень (Приморский край) временно отстранили от должности после того, как родители учеников окунули проблемного подростка головой в унитаз. Против нее начато служебное расследование, сообщил врио вице-губернатора Константин Межонов.

По его словам, за все, что происходит в школе, ответственность несет начальник учебного учреждения. Кроме того, уволили руководителя класса, в котором произошел инцидент, на его место решили назначить «более опытного педагога».

Начальнику управления образования города объявили выговор за недостаточный контроль, в том числе по пропускному режиму в школе.
Гость
14 - 21.02.2019 - 18:20
Не надо было в школе это делать. Вечерком, без камер, по тихому, в подворотне - зажмурили бы уйобка и дело с концом. Все, включая полицию, спасибо бы им сказали. )
15 - 21.02.2019 - 18:48
Цитата:
Сообщение от lignum spiritus Посмотреть сообщение
по тихому, в подворотне - зажмурили бы уйобка и дело с концом.
лично смог бы перерезать горло пятикласнику или хватает только на подстрекать/папистетть в интернетах?
Гость
16 - 21.02.2019 - 19:25
Не надо было родителям этого делать. Просто объяснить своим пятиклассникам - что они могут сами притопить хулигана, мы разрешаем. Так меня воспитывали, очень эффективно. Да, потом были вызовы к директору, вставлялись выбитые стекла и т.д. и т.п. но проблемы решались на месте. А вмешиваться - пустое. Жизнь за них не проживешь.
Гость
17 - 21.02.2019 - 19:47
15-madfuck > если б твоего ребенка системно унижали, чморили и избивали безнаказанно, при полном попустительстве ментов, администрации школы и прочего говна, которое за это отвечает?
Рано или поздно наступает состояние "аффект". Сильное душевное потрясение.
Там уж, как карта ляжет.
Гость
18 - 21.02.2019 - 19:51
Патологический аффект это бурно протекающая и отличающаяся внезапностью возникновения психофизиологическая реакция, при которой интенсивность переживания значительно выше чем при физиологическом аффекте, а характер эмоций сосредоточен вокруг таких состояний как ярость, гнев, страх, отчаяние. При патологическом аффекте обычно нарушается нормальное протекание важнейших психических процессов – восприятия и мышления, исчезает критическая оценка реальности и резко снижается волевой контроль над действиями.
19 - 21.02.2019 - 20:09
блаблабла, душевное потрясение, а в самый критический момент от этого самого душевного потрясения еще и расстройство жкт и недержание внезапное...
не, ну а на диване за компом - чисто рэмбо!!!11
Гость
20 - 22.02.2019 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
Адвокат может любую ссадину и царапину обернуть в пользу пацана.
Сочтет своим профессиональным и гражданским долгом.
Цитата:
Сообщение от житель каменных джунглей Посмотреть сообщение
Родители, устроившие самосуд над школьником-хулиганом, подали в полицию встречные заявления об избиениях им других детей
А что они приложат к своим заявлениям, а главное - чего они от этих заявлений ожидают?
Цитата:
Сообщение от lignum spiritus Посмотреть сообщение
Вечерком, без камер, по тихому, в подворотне - зажмурили бы уйобка и дело с концом
Об этом флекс и говорит. Ну, не прямо, а косвенно, говорит, что государство все свои дела обставляет именно таким образом, чтобы страсти в стране нарастали. Ну прямо хочется кому-то, чтобы, как в Сирии - аж двести тысяч всяких террористов.
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
лично смог бы перерезать горло пятикласнику
Ну зачем сразу горло-шморло? Это же не гигиенично.
Гость
21 - 22.02.2019 - 16:27
РИА Новости. В Приморье задержали мужчину, которого подозревают в нанесении побоев пятикласснику в школе города Большой Камень.
"Подтверждаем, один человек задержан", — сказал РИА Новости представитель регионального СУ СК.
https://ria.ru/20190222/1551230902.html
Гость
22 - 22.02.2019 - 22:43
В общем так. Публикую рецепт воспитательной беседы с малолетними шалопаями.
Берется шалопай в количестве одной штуки и перед лицом унитаза ему предлагается сохранить собственную морду, но только путем проверки его способности писать диктант.
Диктант коротенький: "мине нодоело всьо, больши нихачу ни чево".
Этот диктант забирается у лоботряса, аккуратно складывается и кладется в карман.
После этого следует совместная прогулка на крышу ближайшей многоэтажки. И там, на крыше, оболтусу объясняют смысл и содержание его каракулей, когда их найдут в его расплющенном кармане там внизу, где он будет бездыханно лежать, окруженный убивающимися от горя одноклассниками.
Гость
23 - 22.02.2019 - 22:53
Взято отсюда:
Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа. (из текста советской воинской присяги).
Вот когда обещали суровую кару, то в этом был какой-то скрытый смысл. А потом перестали обещать. Вот текст пост-советской присяги (полностью):
«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».
Сразу видно, что клятва ничем не подкреплена - ни карами, ни презрением и ненавистью народа. Ну и соответственный результат.
24 - 22.02.2019 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
рецепт воспитательной беседы с малолетними шалопаями
считать себя самым хитрым и ушлым, конечно, можно, но какой-нибудь прошаренный шалопай может в итоге послать тебя на и доступно объяснить, что в наше время насыщенности всякими видеокамерами, твой совместный путь с ним на крышу ближайшей многоэтажки давно записан, а возможно что ваши диалоги тоже записаны и отправлены на удаленный сервер и если после этого с его головы упадет хоть один волос, ближайшие годы на зоне ты будешь объяснять сокамерникам почему ты, подлый педофил, покусился на жизнь ребенка и просить не делать с тобой то, что за этим может последовать...
Гость
25 - 22.02.2019 - 23:02
24-madfuck >Заранее обосрацца - не лучший воспитательный метод. С такими задатками вам противопоказано иметь собственных детей. Не надо в каждом шалопае видеть Штирлица. Лучше попробуйте себя на роль Мюллера.
26 - 22.02.2019 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
попробуйте себя на роль Мюллера
зачем?
пестапполов-мюллеров, сочиняющих в интернетах проекты неэппических расправ над малолетками, и без этого хватает...
Гость
27 - 22.02.2019 - 23:17
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
проекты неэппических расправ
Воспитательная работа, мой онанимный друг, это не только пирожные и карманные деньги на пиво.
28 - 22.02.2019 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
пирожные и карманные деньги на пиво.
судя по уровню запросов, мюллер-сочинитель находится где-то в пубертатном возрасте...
ну то и понятно, как утверждают психологи, самые жестокие картины расправ рисует в своем воображении школота, которую обижают сверстники...
Гость
29 - 22.02.2019 - 23:57
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
самые жестокие картины расправ рисует в своем воображении школота,
Ну и то верно, что в воспитательной работе ты уже увидел расправу. Наверно и обосрался бы сразу же.
Своих детей нет и не предвидится?
30 - 23.02.2019 - 00:17
эх, школота, смишная какая в своем дебиловатом самомнении...
Гость
31 - 23.02.2019 - 00:20
30-madfuck >Вы сами того не понимая являете собой превосходную иллюстрацию из учебника по психологии. Особенно вот это красноречивое "смишная".
32 - 23.02.2019 - 09:21
31-расскажи лучше, красноречивый гений интернет-баталий, сколько пятиклассников ты уже убил/перевоспитал?
это будет превосходная иллюстрация, а то кроме трепа от диванного ночного бойца пока ничего не слышно...
Гость
33 - 23.02.2019 - 12:20
32-madfuck >Вчера надо было слушать. Я люблю страшилки на ночь рассказывать, но ты обосрался и удрал.
Гость
34 - 23.02.2019 - 13:25
Печально известный на всю Россию приморский школьник, снискавший славу инцидентом с унитазом, продолжает беспредел, сообщает DEITA.RU.

Как утверждает одна из жительниц Большого Камня, пятиклассник ходит по городу со своей компанией и кидает в людей бомбочки. Одна из них, по словам горожанки, досталась ей : "А ведь на моем месте мог быть и ребенок, и пожилой человек".

Интернет-пользователи разводят руками: "Ну если даже унитаз на него не подействовал, что еще можно сделать?", "Так он сейчас национальный герой. И если раньше он только догадывался, то теперь точно знает: что бы он не сотворил, ему ничего не будет", "Значит это чудовище в прошлую субботу кинуло мне под ноги бомбочку!!! !стареньким бабулечкам он вообще в сумку кинул!".

Напомним, история с беспределом в большекаменской школе прогремела на всю Россию. На протяжении долгого времени одноклассники терпели от мальчика издевательства. Он отбирал деньги, портил имущество, избивал и унижал детей. На него неоднократно писали заявления в полицию. Однако никаких мер ни отдел по работе с несовершеннолетними, ни руководство школы, ни правоохранительные органы не предпринимали.

Дело приобрело совсем другой поворот, когда школьник отправил одноклассницу на больничную койку с подозрением на разрыв селезенки. Как рассказала мама девочки, которая написала заявление в ПДН, ребёнка повезут на госпитализацию во Владивосток, так как дочери становится все хуже и хуже, поднялась температура, из-за болей ребенок не может спать.

Видя, что дело с места не двигается, жалобы в ПДН и заявления в полицию не изменили жёсткое поведение мальчика, родители утром, 20 февраля, поймали беспредельщика в недрах школы и за шиворот отвели в мужской туалет, где при всей школе окунули головой в унитаз. Тогда администрация школы мгновенно вызвала полицию, скорую, следственный комитет.

В настоящее время по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении потерпевшего, допрашиваются свидетели, изучаются условия проживания мальчика, его отношения в семье, с учителями, сверстниками, а также, насколько полно осуществлялся контроль со стороны органов опеки и попечительства за данной семьей.
35 - 23.02.2019 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Вчера надо было слушать.
сидеть в интернетах по ночам, чтобы слушать байки всяких пестапполов-мюллеров? нет, увольте...

34-закономерный итог истории - "воспитатель" на нарах (наверное, наслушался "рецептов" тамошнего пестаппола-мюллера), виновник торжества - банкует и продолжает бросать бомбочки...
Гость
36 - 23.02.2019 - 13:45
35-madfuck >Ты опять спортило воздух! Усрался, так и нечего оправдываться.
37 - 23.02.2019 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Заранее обосрацца
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
обосрался бы сразу же
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
обосрался и удрал
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Усрался, так и нечего
психология, конечно, наука неточная, но какбэ намекает....
Гость
38 - 23.02.2019 - 15:35
37-madfuck >Каждое твое появление на страничке вызывает рефлекторное желание смыть тебя в унитазе. Психология!
39 - 23.02.2019 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Каждое твое появление на страничке вызывает рефлекторное желание
какие рефлекторные желания у других вызывает здесь твое появление в любой теме этого раздела, может прочитать любой посетитель форума...
40 - 23.02.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
какие рефлекторные желания у других вызывает здесь твое появление в любой теме этого раздела, может прочитать любой посетитель форума...
А Педриле Чепушилову все божья роса. Ну, миссия у него такая, срать где попало.
Гость
41 - 23.02.2019 - 23:08
Опа! Сладкая парочка пьедерастов детектед.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены