К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Многодетным землю (не)давать!

Гость
0 - 15.05.2012 - 18:43
На сегодняшний день в Красндаре выделено около 10000 земельных участков многодетным семьям (Корсунская, Копанской, Октябрьский, Новый). Ну скажите, кто получил, как вам это удалось? Не уж-то пришли в МФЦ подали заявку и нате вам пожалуйста. У меня так не получается. Во-первых в мфц заявку не принимают, говорят следите за формированием новых земельных участков, как сформируются так и обращайтесь. Отследить это невозможно! На момент формирования участков они уже все заняты. Информации о данной процедуре в инете минимум (попробуйте найти). Жалоб в администрацию куча. Ну почему бы не создать очередь. Так бы я хоть знал что через пять лет но получу, а так и этого незнаю, а то и вообще шансов нет. Опять народ дурят в период борьбы с корупцией. Хоть жалуйся хоть нет!


Гость
41 - 29.05.2012 - 16:52
37-nickd55 >Кто зажрался? многодетные? а что б вам всю жизнь так жрать)))
38-Зима >Не получится у нас контрактной армии, слишком большая протяженность границ. Мы не США. Думаю не срашно год с автоматом побегать, а даже очень полезно. Просто должна быть нормальная, настоящая армия, без дедовщины, без принцыпа солдат-раб генерала.
42 - 29.05.2012 - 18:27
41-Сайкат >у нас много чего должно быть, но.. увы и ах...
Да, я совсем не против службы в армии, но если я буду знать, что сын вернется жив-здоров.
Гость
43 - 29.05.2012 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
Именно чем, зажрались?
- именно тем, что в не столь далекие времена вообще никто ничего от государства в принципе не просил, не ждал и не получал за рождение СОБСТВЕННЫХ (подчеркиваю - СОБСТВЕННЫХ!) детей.
И при этом в каждой семье были семеро по лавкам.
Гость
44 - 29.05.2012 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Кто зажрался?
- уже ответил выше.
Между прочим я сам - из многодетной семьи.
Гость
45 - 29.05.2012 - 21:39
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Между прочим я сам - из многодетной семьи.
+1
ИМХО, в данном топике мы обсуждаем меры по поддержке и их практическую реализацию, а никак не " (подчеркиваю - СОБСТВЕННЫХ!) детей.
И при этом в каждой семье были семеро по лавкам."
К чему эти нападки???
Гость
46 - 29.05.2012 - 23:41
Цитата:
Сообщение от inagro Посмотреть сообщение
К чему эти нападки???
- к тому, что негоже менять детей на деньги.
Помогать многодетным - надо, это - безусловно, важнейшая из задач государства на данный момент, но ставить вопрос именно так, как он поставлен выше (а что мне типа за это дадут?) - в корне неверно.
Гость
47 - 02.06.2012 - 20:22
Что-то обсуждение вообще не вто русло пошло. Ну что за глупости! Никто не рожает и не меняет детей на деньги или имущество. Я счастлив, что я многодетный. И обеспечу и образование дам. На счет того, что много детей порождает беспризорность - полнейший бред! Множество единственных детей и наркоманы и алкаши и бомжи и т.д. Это вопрос самосознания родителей. Не думаю, что кто-то ради земельного участка рожает третьего ребенка. Мое возмущение в теме обусловлено лишь тем и постольку, поскольку у меня возникло такое право на основании Закона. И почему я не должен воспользоваться этим правом, отдав зажравшимся от бюрократии и корупции чиновникам то что мне принадлежит по праву. Заметте, я не пропитание требую а земельный участок, где хочу построить дом. В указанных районах участки стоят от 500.000 руб. А что, они могут быть лишними?
И вовсе даже не это поражает. Ну и хрен с ним с этим участком. Но почему, взяв власть в свои руки, местные чиновники создают такие хитростные схемы, при которых народ не может реализовать свои права. Ведь не трудно создать элементарную эелектронную очередь в которую можно встать через интернет и т.п., и пусть хоть и через десять лет, но до меня дойдет эта очередь. А так и шансов нет))).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены