К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мизулина и оральный секс

Гость
0 - 08.08.2013 - 08:07
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1131660-echo/
Собчак: "После этого меня спрашивали по поводу того, не состою ли я в сговоре с некими другими лицами по поводу кампании, связанной с антипропагандой орального секса госпожи Мизулиной. Получив отрицательный ответ, меня отпустили. "

Таков уровень следственного комитета. Таков уровень задач. ))



Гость
41 - 08.08.2013 - 21:03
21-1Michael >яблоко во власти бггг, вы ничего не путаете ? ))) у вас страна другая наверно.
вот тока причем яблоко понять не могу если щаз все эти людишки в пжив, ср и т. (см. состав госдумы)
42 - 08.08.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
21-1Michael >яблоко во власти бггг, вы ничего не путаете ? ))) у вас страна другая наверно.вот тока причем яблоко понять не могу если щаз все эти людишки в пжив, ср и т. (см. состав госдумы)
Еще один защитник Яблока? Эти людишки как Вы изволили написать, были не просто членами партии Яблоко, а ее активными членами. И тем более непонятно, что делают эти люди во власти. Где же их моральные принципы?
Гость
43 - 08.08.2013 - 21:13
Не ну а серьезно, для политически неподкованных - чего тама у них с оральным сексом? Разъясните, я волнуюсь.
Гость
44 - 08.08.2013 - 21:17
43-Джохн >Тема,о том,что это с позволения сказать,,,выбранная" Госдума,стала самой ,,сексуальной",не кто еще в России так не рекламировал однополые браки,педофилов,а теперь еще и нам разъясняют как надо ЭТИМ заниматься.Самое страшное,что это слушают и смотрят дети...
Гость
45 - 08.08.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Еще один защитник Яблока?
У Вас "яблокофобия". )) Даже старушку Мизулину с её соратниками и охраняющий их следственный комитет Вы пытаетесь прикрыть ЯБЛОКОм. Из поста в пост. Забавно. Военная выучка заметна. ))
Гость
46 - 08.08.2013 - 21:53
42-1Michael >Гыыы данные людишки начинали с комсомола, с КПСС, так как вы были комсомольцем то начинайте с себя чистку :)
мышление военное - копать от забора и до обеда!
Гость
47 - 08.08.2013 - 21:54
45-Страник >мож у человека понос был в детстве от яблок, вот "посттравматический синдром" и остался :)
48 - 08.08.2013 - 22:02
Зигфрид_Устиныч, у вас ошибочное мнение о военном мышлении. Ну а про "понос" так у вас не вежливости, не воспитания. Ну что поделать, видно папа-мама не научил.
Страник, у нас яблочники всегда показывали пальцем на гайдаровцев, но сами то не лучше. Политика штука грязная и в ней трудно не замазаться. Потому не надо морду воротить, а давно пора понять, что надо объединяться с другими демократами.
Гость
49 - 08.08.2013 - 22:08
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
надо объединяться с другими демократами
Так перестаньте сами гадить. И народ к Вам потянется.
Забыл и не хочу вспоминать из какой Вы местности, но везде живут люди. Ваш яблочный рефрен надоел.
50 - 08.08.2013 - 22:14
Страник, так и не вспоминайте. Надоел, не читайте. Не любите вы яблочники правду, чистоплюи.
Гость
51 - 08.08.2013 - 22:17
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Страник, так и не вспоминайте. Надоел, не читайте. Не любите вы яблочники правду, чистоплюи.
Я не "яблочник", я ещё ужаснее. )) Удачи!
Гость
52 - 08.08.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Потому не надо морду воротить, а давно пора понять, что надо объединяться с другими демократами.
Ну за "понос" как говорится пардон муа. А просветите меня такого глупого енто хто у нас тут такие "другие демократы"?
53 - 08.08.2013 - 22:22
Зигфрид_Устиныч , не надо наговаривать на себя. ПАРНАС для примера.
Гость
54 - 11.08.2013 - 16:44
% пар, регулярно занимающихся оральным сексом зашкаливает за 90. Так считают очень умные американские ученые. Если им поверить, то в следственном комитете есть граждане, которые наверное сие действо практикуют. Може и не с женой, но в баньке с .. А теперь представьте, што все ото запретять, да еще штрафовать начнуть. Потому правоохранители и занимаются столь важным делом :) Потому как рейтинг орального секса будет по определению вышеше у народа чем рейтинг президента. Даже такого великого, как ВВП! Отсюда дело государственной важности. Отсюда госпожу надо останавливать, потому как замахнулась на святое! Че Собчак удивляется? Непонятно.
Гость
55 - 11.08.2013 - 19:31
И опять вспомнил -... Господи, как дети, страна не пуганных идиотов....
Гость
56 - 12.08.2013 - 08:05
Латынина: На этой неделе присяжные признали некоего Василия Мидцева, который руководил детским клубом «Юные орлята флота» и через которого прошли сотни детей, в педофилии. То есть под видом патриотического воспитания детей, попросту говоря, растлевали. Кстати, это не первый случай такого использования патриотических клубов. Я напомню, было дело депутата-единоросса Смирнова, который тоже руководил некими бойскаутами. А потом, когда Смирнова взяли за педофилию, выяснилось, что, в сущности, все это было гигантской организацией по утолению страстей педофилов и поставке молодого мясца высокопоставленным чиновникам. Причем, там дело претерпело 2 этапа. Сначала все говорили, что «Вот, Смирнов, ему мальчиков поставлял Кадетский корпус МЧС, что он называет фамилии высокопоставленные». А потом под суд отдали одного Смирнова, как-то с фамилиями все дело заглохло, он получил 12 лет тюрьмы, ничего не сказал.

Так вот это прямо, кстати, к госпоже Мизулиной. Чем Собчак вызывать на допрос... Если ее так волнует тема педофилии, может быть, она займется вот этими двумя патриотическими организациями, «Юные орлята флота» и смирновское бойскаутское? Кто там, все-таки, за ними, действительно, стоял?
Вот, единогласный вердикт присяжных, как я уже сказала. Там есть эпизоды, пардон, блуда на атомном ракетном крейсере «Петр Великий». Причем, не где-нибудь, а в кабине Верховного главнокомандующего. Вот, хорошеньких мальчиков наряжали в матросскую форму, давали пострелять из боевого оружия, а потом отводили в президентские апартаменты, где и, собственно, происходил разврат.

Собственно, к госпоже Мизулиной - целесообразно ли иметь на флагмане российского флота роскошный президентский будуар? Вот, у Обамы он есть? Потому что, все-таки, у Владимира Владимировича 26 дворцов и, может быть, стоит этим ограничиться? Вот, стоит ли превращать военный корабль в плавающую резиденцию с золотыми унитазами?

... Которая используется другими живчиками для утех педофилов...
Гость
57 - 12.08.2013 - 17:52
56-Страник > про какие вы мерзкие мерзости пишите....
Гость
58 - 12.08.2013 - 19:13
57-точка сборки >а вы про что ожидали ? Про любовь да пряники ... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены