Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Митинг протеста против исключения Краснодара из числа городов-участников ЧМ-2018. (http://forums.kuban.ru/f1476/miting_protesta_protiv_isklyucheniya_krasnodara_iz_chisla_gorodov-uchastnikov_chm-2018_a-3271742.html)

ЁлкА ТигровАЯ 15.11.2012 15:59

240-saurus >убиться веником. с дуба они рухнули, что ли, во время митинга. нафиг нужна эта бодяга без федеральной поддержки городу
ноу-хау, краснодар-пионер, самостоятельно подготовившийся к чм, [filolog]ептыть[/filolog]

saurus 15.11.2012 16:58

В Самаре дума приняла решение о выносе стройки стадиона для ЧМ на окраину города. Это позволит значительно снизить стоимость строительства.
В СПб не решён вопрос о финансировании строительства стадиона "Зенит" за счёт городского бюджета. Городские депутаты говорят: зачем нам такое счастье...

Буручага 15.11.2012 17:30

я готов скинуться чтобы отправить земляков тонкой душевной организации на 10 дней в Турцию, чтобы они не столкнулись с пьяным футбольным быдлом во время ЧМ в Краснодаре.)))неужто так трудно будет потерпеть эти несчастные 10 дней, чтобы пользоваться в течение многих лет всеми благами, которые может дать городу участие в ЧМ? Согласен, что это может и неправильно, что только под этот повод придут деньги, но увы - такие уж реалии. На краевые деньги при всем желании не построить и половины того, что могло бы прийти с ЧМ, правильно - неправильно, но это факт. Я даже могу понять чиновников, которые воют от того, что пролетели с ЧМ и связанными с ним распилами, но не могу понять людей, которые радуются, что пилить теперь будут в других городах - типа "по фиг, что у меня сарай сгорел, зато у соседа - дом".

Beckar 15.11.2012 21:05

224-Михаэль >Неистово плюсую!

Beckar 15.11.2012 21:08

243-Буручага >Тебе тоже++++++++++++++++++++++++++++
P.S Где на "клаве" символ бесконечности нажимается?

Kelt 15.11.2012 21:39

236-Михаэль > оставь ты этого Аспида, в него мячом наверное попали в детстве, поэтому всё, что связано с футболом он воспринимает только так.
Бесфутбольный Сочи уже захлёбывается от бабоса, а именно из-за него считается, что наш край не обделён чемпионатом... А единственный город в России, кроме марквы, с 2-мя клубами в ПЛ и самым мощным любительским футболом, с самым посещаемым в России стадионом и одним из самых в Европе оказался позади мухосаранска... И это благо, на....как оказывается...

Хоумs 16.11.2012 06:09

Че то все только про Сочи и вспоминают..На Сочи дай -на Крымск дай..еще и на ЧМ дай ? Может кому то нужно было вовремя берега речки какой нить почистить ? -

Михаэль 16.11.2012 09:24

Наш ответ Чемберлену
[img]http://cs306212.userapi.com/v306212500/6ef5/TOx7tL-O-xo.jpg[/img]

Kelt 16.11.2012 09:30

[quote=Хоумs;27733102]Че то все только про Сочи и вспоминают.[/quote]
Да потому что после матча Мутко именно его назвал причиной, считается что наш край не обделён проведением ЧМ.

ЁлкА ТигровАЯ 16.11.2012 09:40

246-Kelt >ну и у сочи можно отобрать чм, им и так уже дофига перепало, осталось сделать только игорную зону вместо азов-сити, и будет новый лас-вегас

Хоумs 16.11.2012 10:00

п 249 -И в чем Мутко не прав ? Только он еще мог добавить, что из за разгильдяйства некоторых чиновников в край еще пошла куча незапланированных денег на восстановление Крымска -

ЁлкА ТигровАЯ 16.11.2012 10:31

251-Хоумs >да отстаньте вы от крымска, в конце концов

с точки зрения москалей, разницы действительно нет, сочи или краснодар. это только краснодару есть

печальная действительность такова, что у бюджета города денег на свое развитие нет. не путайте бюджет и карманы чиновников. у города денег нет. на такие банальные вещи, как сбор документов в процессе реконструкции, все на плечи инвестора. подготовка к торгам, заплатить администрации за участок, расселить собственников, заплатить городу за выселенных, решить вопросы с коммуникациями, счет на десятки миллионов еще до самого строительства. а инвесторы это не те люди, которые чисто из чувства прекрасного, особенно учитывая тот факт, что они не местные все, им нужно это все отбить. да еще и администрация никак не определится в аппетитах, так что, без федеральной поддержки в краснодаре что-то изменится ко времени наших внуков, в лучшем случае. пролетели с федералами, пролетели во всем. что тут может радовать, не знаю
вот и вся сермяжная правда

Хоумs 16.11.2012 10:46

п252 ЕлкаТигровая - мужа своего дома одергивать будешь -

ЁлкА ТигровАЯ 16.11.2012 10:51

253-Хоумs >а Вы жене своей ТЫкать

saurus 16.11.2012 12:54

Бишкек, 15 ноября /Адилет Султаналиев – Кабар/. Депутат Жогорку Кенеша от фракции «Ар-Намыч» Игорь Гусаров предложил оказывать государственную поддержку спортивным фанатам. Такое мнение он выразил сегодня на пленарном заседании парламента.

saurus 16.11.2012 12:54

253) Твикать.

Fodin 16.11.2012 13:05

248-Михаэль >Культур-мультур...

Аспид46 16.11.2012 14:06

[quote=saurus;27738888]предложил оказывать государственную поддержку спортивным фанатам.[/quote]
Пособия по ФОМС?)

saurus 16.11.2012 15:24

Дума принимает поправки к КОАП, по которым хулиганство во время проведения спортивных мероприятий
будет наказываться не 15 сутками, а общественными работами на спортивных сооружениях.
Так и олимпияду на халяву можно посмотреть по хулиганке?

прикуп 16.11.2012 15:27

259-saurus >а если в одно время с олимпиадой будет проходить уборка стадиона г.Улан-Удэ?

Аспид46 16.11.2012 18:48

[quote=прикуп;27741588]а если в одно время с олимпиадой будет проходить уборка стадиона г.Улан-Удэ?[/quote]
))) ...помогите подняться - упал от смеха!!!)))))

saurus 16.11.2012 19:21

ЛДПР предлагает наказывать провинившихся фанатов общественно полезными работами. Игорь Лебедев внес альтернативный законопроект о болельщиках, который предполагает полезный труд в наказание нарушителям порядка на стадионах.

Beckar 16.11.2012 19:54

[quote=Аспид46;27744081] ...помогите подняться - упал от смеха!!!))))) [/quote]Лежи-лежи, сейчас добегу - обеими ногами на тебя прыгну.

Аспид46 16.11.2012 21:16

263-Beckar > Прыгать ногами на лежачего - это стиль околофутбольной гопоты? Узнаю не фанов, но фантиков.
Какой вам нафиг еще и ЧМ???)))
На скотовозках завозить на трибуны и на них же вывозить примерно в район авторынка.
Сектора ограждать от нормальных болельщиков решетками и за дополнительную плату показывать вменяемым людям в перерыве!)))

Beckar 16.11.2012 21:38

264-Аспид46 >Прыгать ногами на лежачего идота - нормально! Идиоту все равно ничего не будет! Ну... Дао у них такое, там - хоть по голове кувалдой, только первый раз срабатывает. Отчего, собственно, идиотами и становятся.
И что-то мне подсказывает, что тебя первый удар кувалдой не минул.

Аспид46 16.11.2012 22:17

265-Beckar > Пацанчег!Ты все еще любишь природу, несмотря на то, что она сделала с тобой?)))
Посмотри картинки и дуй спать, малыш!
[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/1211/27/93511c8e5f20.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i145/1211/27/93511c8e5f20t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i641/1211/3e/c0b8ccf80de0.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i641/1211/3e/c0b8ccf80de0t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i441/1211/c7/c97f38315cf8.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i441/1211/c7/c97f38315cf8t.jpg[/IMG][/URL]
Среди желторотиков найди себя и взрослей головой быстрее!)))
Прощай, околофутбольное недоразумение!

Beckar 16.11.2012 22:24

266-Аспид46 >Потише на поворотах! Когда я осеменил первую самку - твой папа еще не достиг половой зрелости.

Fodin 16.11.2012 22:31

267-Beckar >[url=http://mirgif.com/][img]http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_54.gif[/img][/url]

Аспид46 16.11.2012 23:24

[quote=Аспид46;27746631]и взрослей головой быстрее!)))[/quote]
Ты не смог прочитать эти слова, а тем более не смог прочитать и понять цифры в моем нике, осеменитель!
Унадай что они означают с трех раз? Даю подсказку для тебя: это не количество лет!)))
[quote=Beckar;27746711]Когда я осеменил первую самку- твой папа еще не достиг половой зрелости. [/quote]
Значит с женщинами так и не попробовал? Бедненький!!! (С) А зДря!!!)))
И, выходит, что ты и Ленина еще видел живого, что ли?)
Видишь, что с твоим сознанием футбольные страсти творят??? Травм в ДТП не было? Бросай это дело в таком возрасте! Попробуй заняться бадминтоном, а лучше оригами! Успокаивает. говорят! Доктора многим это рекомендуют.)

Beckar 16.11.2012 23:33

269-Аспид46 >Цифры в твоем нике читать вообще никому необязательно, потому как твой ник и так достаточно характеризует тебя, как обладателя пресмыкающегося мозга.

Аспид46 16.11.2012 23:59

[quote=Beckar;27747384] как обладателя пресмыкающегося мозга.[/quote]
Для удушения примитивных, беспечных и наивных организмов этого мозга вполне хватает!
А для ускорения общего развития и расширения кругозора по части незнакомых слов, рекомендую как юному автолюбителю:
[url]http://doseng.org/auto/72482-ifr-aspid.html[/url]
Это как вариант толкования слова Аспид! Знаешь такое слово - толкование?)))
Иди спать, вьюнош! Я в твои годы в это время находил более интересные занятия. Или...???)

Аспид46 17.11.2012 00:03

270-Beckar >
+ к 271 - Еще тебе вариант, внучок:
[url]http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1750[/url]
Только не балуйся с такой штукой, пострел!)))
Ну, и когда завтра вернешься из колледжа сам еще что-нибудь поищи!

Beckar 17.11.2012 00:10

Как ты там не выкручивайся со своим пресмыкающимся ником, а все равно змеёнышем останешся, сынок.
Иди спать и пару дней за мои штанины не цепляйся - я на экскурсию в мордовские лагеря уехал.

Kelt 17.11.2012 01:24

Аспид, мил человек, покинь футбольную тему, ну не твоё это...... И комменты от того у тебя сооьветствующие... Хотя отсутствие интереса к футболу- подозрительная ориентация среди мужиков))))))))))

Кузьмич 17.11.2012 03:41

274-Kelt > отсутствие интереса к футболу- подозрительная ориентация среди мужиков))))))))))"-Игра для толпы.Или,как правильно подметили,для мужиков,в основном пузатых и пьющих.Но не для мужчин.Мужчины занимаются автоспортом,к примеру.Или шахматами.А не горлопанством на скамеечках с кульком семечек и с бутылкой пива.

alfa 17.11.2012 08:23

[em]274-Kelt > отсутствие интереса к футболу- подозрительная ориентация среди мужиков)))))))))) [/em]

Зашел вчера в магазин "Все для футбола" и купил самое необходимое - телевизор, шарфик и пиво (с)

Kelt 17.11.2012 09:59

275-Кузьмич ,276-alfa - если футбол для вас только горлопанство и пиво и более ничего, то я трижды прав... А всё остальное футболу ну никак не мешает, а лишь подтверждает верную мужскую ориентацию...
Большие сомнения на счёт того, что - футбол ненавижу, зато шахматы обожаю)))))))))) А в автоспорте ваще бог)))))))))))

Кузьмич 17.11.2012 10:14

277-Kelt >подтверждает верную мужскую ориентацию..."-ой,не кажи...
Если посмотреть с другой стороны.На футбол/в основном/ идут мужики.Огромное количество мужиков.Сидят там тесно друг к другу...Подозрительное уединение...Какое же это подтверждение? Скорее лишнее подозрение.

Хоумs 17.11.2012 11:03

к п 278 -а еще, тесно прижавшись друг к другу смотрят,затаив дыхание, на толпу других потных,пыхтящих,сопящих мужиков -

Аспид46 17.11.2012 12:14

[quote=Kelt;27747917]Аспид, мил человек, покинь футбольную тему, ну не твоё это...... [/quote]
"Мил человек" (С), я, вообще-то, нахожусь в одной из тем раздела "Общество", где обсуждаются проблемы, касающиеся большинства, если не всех. А не кучки фанов, которые обсуждают темы, предусмотренные для раздела "Спорт". Хотя понимаю, что то, что творится на футбольных матчах и вообще в футболе, имеет очень отдаленное отношение к самому футболу и спорту.
Некое плавающее положение между УК и КоАП.
Появление в разделе "Общество" этой узкоспециализированной темы, её "горячую поддержку" отдельными участниками понимаю не только я.
Даже Чубайс, в своем недавнем выступлении признал, что протестные настроения в обществе будут расти, участятся различные протестные акции .
И видимо потребовалось срочно увести часть наиболее агрессивных, плохоуправляемых граждан, способных на неадекватные действия, несколько в другую сторону, в более привычную для них среду и тему. Например, у ОМОНа есть такой тактический прием: разбивать большие скопления людей на сектора "для удобства общения".)
Вот с этой целью, вероятно, и возникла в разделе эта тема.
Я плохо представляю себе ситуацию, что бы любители фотографии (а их достаточно много в городе), проводили митинги за проведение мировых или европейских фотовыставок в Краснодаре, музыканты (их тоже немало) требовали проведения международных конкурсов...
Отсюда и соответствующая реакция форумчан, не являющихся футбольными болельщиками.
Такая же реакция была здесь и на темы от любителей животных.
Да, я не являюсь футбольным болельщиком. К счастью, это не является моей гражданской обязанностью и личной потребностью.
У меня другой круг интересов и я его никому не навязываю и не пытаюсь причинять неудобства другим, связанные с моими пристрастиями.
К тому же, от всяких ЧМ горожане ничего не получат, кроме неудобств. Деньги пойдут совсем другим курсом.

Исходя из сказанного, не я должен покидать тему, по Вашей рекомендации (это же надо!!!) ))), а темку бы можно было открыть в другом разделе.
Но коль уж потребовалась она "старшим", то выслушивайте мнения всех форумчан. Ведь есть и ваши сторонники. Все нормально!)))

[quote=Kelt;27747917]отсутствие интереса к футболу- подозрительная ориентация среди мужиков))))))))))[/quote]
Вы совершили новое, сенсационное физиологическое открытие, причислив наличие смешного колпака на голове, дудку и шарфы к первичным половым признакам мужчин!!! Исключив из категории мужчин тех, кто мирно дома или с друзьями смотрит футбол по телевизору.
Женщины будут в недоумении - ведь они ранее считали несколько иначе...)))
Вероятно, футбольные фаны в моменты наивысшего взлета эмоций при общении с женщинами дудят в свои дудки, подобно самцам животных в брачный период, чем вызывают неописуемые ощущения у женщин, недоступные в общении с обычнымси мужиками.
То-то, Бескар тут говорил, что он осеменяет с успехом самок!))))

[quote=Кузьмич;27749394]Сидят там тесно друг к другу...Подозрительное уединение...Какое же это подтверждение? Скорее лишнее подозрение.[/quote]
А как они обнимаются и целуются, совершают какие-то полуфизиологические движения в отдельные моменты матчей!!!)))

[quote=Beckar;27747639]Иди спать и пару дней за мои штанины не цепляйся - я на экскурсию в мордовские лагеря уехал.[/quote]
Как, уже??? Привет конвою, а то ты измацал все мои штиблеты в попытках допрыгнуть до штанин...)


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.