К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Минобрнауки предлагает увеличить выплату усыновителям инвалидов

Гость
0 - 28.01.2013 - 08:52
Министерство образования и науки предлагает поднять размер единовременной выплаты семьям, усыновляющим детей-инвалидов, с 13 тыс. рублей до 100 тыс. рублей.
С одной стороны, это прекрасная новость, а сдругой, сразу представила сколько людей из корыстных целей наберет бедных больных детей только из-за денег, а ухода и заботы они не получат. А вы как думаете?



Гость
1 - 28.01.2013 - 09:03
Ща начнется то, в чем укоряли Америку. Но нам то можно, мы свои
Гость
2 - 28.01.2013 - 09:18
То они сообщают,что 30% детей возвращают обратно в детские дома,то взбрело кому-то в голову провести с шумом-грохотом акцию по усыновлению детей-инвалидов.
Автор,я не только знаю,но и лично знакома с такой "семьей",только дети там подросткового возраста и никакой любви-заботы я там ни разу не видела.От них нужны только рабочие руки в огромном саду и огороде.
Гость
3 - 28.01.2013 - 09:42
пора бы экзальтированным теткам посмертнобальзаковского возраста открыть для себя реальность. Реальность такова что чужие дети, особенно рожденные незнамо кем незнамо в каком пьяном или торчковом угаре, никому в берцовую кость не уперлись, и если их и усыновляют то только ради каких-то благ, одни ради денег, другие ради рабочих рук, третьи ради загробной жизни. Просто так, проникнувшись безбрежной любовью к бедной сиротке могут себе позволить усыновление только очень редкие экземпляры которых днем с огнем а вечером разогнем, и зовут их обычно Анжелина Джоли или Шарон Стоун.
Гость
4 - 28.01.2013 - 10:17
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
рожденные незнамо кем незнамо в каком пьяном или торчковом угаре
и добавить нечего, разве нормальные родители смогут отказаться от малютки?...........
Гость
5 - 28.01.2013 - 13:04
как то в 90-х зашла в гости к подруге, которая жила на квартире. во дворе была будка, чуть больше собачьей. из нее практически выползла девочка. Я спросила - кто ей разрешил туда лазить? На что подруга ответила - это их приемная дочка.
Много ли вы знаете сегодня честных и непродажных людей, которые безвозмездно подарят свою любовь брошенному ребенку?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены