К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Минобороны предъявит Евгении Васильевой иск на 1 млрд рублей.

Гость
0 - 29.05.2014 - 12:32
Уточняется, что военная прокуратура полностью поддерживает соответствующий иск.
http://news.mail.ru/incident/18368875/
А почему не триллион рублей? Было бы гораздо эффектнее.



Гость
41 - 04.06.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
У них главная проблема - это УК Славянка
у них главная проблема, что они создали проблему городу и его жителям. Разумеется, не персонально каждый военнослужащий, но в целом 106-й и прочие "городки".
О сознательности и законопослушности военнослужащих и их нужде в жилье ярко говорят банеры на каждом третьем балконе "ПРОДАМ", несмотря на мораторий
Гость
42 - 05.06.2014 - 22:18
Жорик Вартанов-41- те,кто получил там квартиры никому не создавали проблем в городе,кроме себя. А то что они продают квартиры,так они их приватизировали или в получили сразу в собственность от Минобороны РФ.
Кто создал проблемы так это те кто сидит в верхах или наш доблестный Герой России,обласканный и оправданный.И еще часть вины и у руководства края,как федералов.Прям ездили и не видели,что строят и как.Ведь устраивались тендеры на проводку водопровода,ливневки и канализации.
Вот сейчас строится 99в\г на Тургенева,опять скажут,что власть держащие ничего не знали и не видели,так что винить офицеров,что они продают квартиры и будут уезжать туда куда им хочется,используя свое право.А моратория на продажу квартир нет,только на земельные участки и ту недвижимость,которая находится в бывших войсковых частях.Например,стройбат на Стахановской 1 или в\ч сантехников и строителей.
.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены