К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Миллион рублей компенсации татарину за «Матильду»?

Гость
0 - 04.09.2018 - 16:19
Петербуржец Руслан Алиев подал в суд на Алексея Учителя. Он требует уничтожить все копии «Матильды» и выплатить лям компенсации. Алиев говорит о защите достоинства Николая II.
Интересное дело: «оскорбили» Николая, а миллион требует Руслан. А чем, собственно, оскорбили? Тем, что император сексом занимался? Так у него пять детей было, тоже мне сенсация. Да и вообще, Алиев ещё бы лет пять подождал, прежде чем в суд подать.
А на какого режиссера вы бы подали в суд?



Гость
1 - 04.09.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
А на какого режиссера вы бы подали в суд?
Я подал бы в суд на всех режиссеров СССР, которые снимали фильмы про честных судей. Ибо, как только закрыли занавес "СССР", так и ихняя честь оказалась ширмочкой.
2 - 05.09.2018 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vasilisk А на какого режиссера вы бы подали в суд? Я подал бы в суд на всех режиссеров СССР, которые снимали фильмы про честных судей. Ибо, как только закрыли занавес "СССР", так и ихняя честь оказалась ширмочкой.
ты категорически не признаешь жанр "фэнтэзи"?
Гость
3 - 05.09.2018 - 08:46
2-madfuck >Вот оно как. А когда я этот жанр встречаю в заявлениях об исключительном миролюбии россиян, об их высокой духовности, бескорыстии и готовности прийти на помощь, мне говорят, что это не тот жанр.
4 - 05.09.2018 - 08:52
похоже сборы этого шедевра столь печальны, что приходится вновь прибегать к шумихе ниочём

кого интересует личная жизнь какого-то Руслана?
Гость
5 - 05.09.2018 - 19:51
Я бы продала в суд на всех русских режиссеров,так как отечественное кино у нас полное дерьмо!ни одного нормального фильма не знаю
Гость
6 - 06.09.2018 - 16:00
Просто хотят пропиарить этот бездарный фильм,вот и все
Гость
7 - 10.09.2018 - 19:59
Что за фильм?Про что хоть?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены