К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Милиция-Полиция был ли смысл?

Гость
0 - 28.06.2012 - 23:58
http://www.mk.ru/social/article/2012...mobilnyim.html


Гость
41 - 29.06.2012 - 12:40
39-Winny-тута я.Думаю,че я такое плохое в жизни сделала,что мне лично полиция в 5 случаях ни разу не помогла? 10 заповедей Божьих соблюла,гадостей никому никогда не делала,а защиту один раз нашла у "авторитета".
Ну почему так?
Гость
42 - 29.06.2012 - 12:45
41-ивушка > так Вы еще якшаетесь с "авторитетами"?
43 - 29.06.2012 - 12:46
41-ивушка > а она могла помочь ? если вот задним числом, без гнева и пристрастия ?
А с этим айфоном - чуть поменяю аналогию. У Вас угнали (тьфу 3 раза) машину. Через 3 недели задержанный на ней начинает говорить, что он нашёл её с открытой дверью и ключами в замке и решил отдать владельцу ...
Гость
44 - 29.06.2012 - 12:49
42-пошла вон,глючная.Игнор.
Гость
45 - 29.06.2012 - 13:17
43-Winny >это не аналогия. Вы бы ещё чью-нибудь жену точно так же проаналогировали )
Гость
46 - 29.06.2012 - 13:17
44-ивушка > Полина, Вы точно не в сауне находите приключений с авторитетами и прочими ворами?
Кстати, товарищ нашедший айфон 3 недели его использовал. Видимо не знал как вернуть, бедолага.
Гость
47 - 29.06.2012 - 16:43
Не секрет,что на переименование милиция-полиция ушло 296 млр.р.
Гость
48 - 29.06.2012 - 17:17
Гость
49 - 29.06.2012 - 18:19
48-booroondook > в Белоруссии их еще больше

Зато эффективность работы полиции хорошо демонстрирует следующий коллажык:

В свете данной статистики, вечные жалобы отечественныйх ментов на чудовищную загрузку, нехватку личного состава, работу до седьмого пота без выходных и проходных выглядят просто ничтожными и жалкими, совершенно не вызывающими ни понимания, ни сочувствия.
50 - 29.06.2012 - 18:29
49-Halbstark > неплохо бы учесть и стукачество западных (и не только) граждан. Если бы у нас стучали, как в той же Германии - раскрываемость была бы выше.
.................................................. .
Всё же предлагаю разделить деяние Петрова и порядки в данном ОВД, а то валим всё в кучу.
Гость
51 - 29.06.2012 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Ты где?)))
- где, где...полчаса, как вернулся с работы. :)
Гость
52 - 29.06.2012 - 22:32
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
На западе люди уже бы вышли на улицы,вспомните те погромы ,что устраивали обиженные граждане в Германии,Англии.После чего добивались своих прав
- вот были погромы во Франции по части увеличения пенсионного возраста - и чего конкретно там добились? :)
Или в Британии были погромы - там чего добились-то? :)
Вы вообще иные методы знаете, нет? :)
Гость
53 - 29.06.2012 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Tarata Посмотреть сообщение
Полиция защищает власть от народа, а милиция - народ от преступников.
- от оно че, Михалыч... :) А народ об этом знает? :)
Гость
54 - 29.06.2012 - 22:38
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Самое страшное,что легко могут нацепить любое преступление и отправить за решетку.Или убить.
- интересно, а сколько на Вас уже нацепили? И сколько было попыток Вашего убийства со стороны полиции? :)
Гость
55 - 29.06.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
мне лично полиция в 5 случаях ни разу не помогла
- поведайте уж об этих случаях. :)
Гость
56 - 07.07.2012 - 20:30
WINSTON_60-Не забудьте приплюсовать долги которые списываются при смене вывески,такую сумму вам не озвучат даже в следственном комитете,это и было основной целью смены вывески,плюс зачистка от особо неугодных.
Гость
57 - 08.07.2012 - 02:23
что за ерунда?менты гистапофцы и прочее вот прям не могу читать про злоключения простого парня в сизо...вот тормознули менты меня просто на улице ну и обшмонали до шва на одежде-где говорят наркотики?(а далек я от этой темы хстати)ну и чо?мне в прокуратуру за права человека писать?та не дождетесь!эт потом вскользь упомянул в беседе со знакомым,и он говорит а че мне не позвонил?а че звонить?работа у мента такая а вот иду по улице и сзади шорох слышу-(зима типа гололед и улица прямо скажем не людная)оборачиваюсь а тав пассажир с трубой по голове мне уже примерился-так што менты гады,ага.мне никогда менты плохого не делали-я аш удивляюсь-ПРИВЕТ ПРАВОЗАШИТНИКАМ!
Гость
58 - 08.07.2012 - 08:38
Не касаясь темы топика, но по сочинскому случаю. Почитайте блок Андрея Круза в ЖЖ, найдете для себя много неожиданного насчет того, можно ли вообще "поднимать с пола" не свое там, за бугром. Там есть такой камент, в котором утверждается, что, например, в Швейцарии простое поднятие с земли потерянной вещи приравнивается к краже. Мимо означенной вещи пройдут стоппиццот человеков и не тронут ее пальцем. И все стопиццот моментально настучат по телефону на того дурня, который эту вещь поднимет. Самое забавное то, что если чел захочет поступить строго по букве закона - т.е. утерянную вещь не трогает, а заявляет по телефону в полицию о ней, то громадный геморрой ему обеспечен. Начиная с того факта, что после звонка он уже не может пойти по своим делам - полиция будет настойчиво допытываться, а почему это он предпочел уйти. И вплоть до проверки пальчиков заявителя - а вдруг он таки вещь трогал? Именно поэтому там стопиццот челов мимо вещи пройдут, предпочтя ее просто не заметить :) Такшта у нас насчет "потерянных" вещей либерализьм ну просто необыкновенный. И как мобилки теряются, я лично видел. Сидим это мы на площади, в нарды играем. Напротив метров в 10-15 в открытой кафешке приличный мужик средних лет за столиком сидит. Кафешка не сказать, что наполненная. Что-то ему за стойкой понадобилось. Отошел на пару-тройку секунд. Ага. Вернувшись, мобилы уже не обнаружил. Все соседи ничего не видели, и официантка за стойкой тоже ничего не заметила. Помялся-помялся лох педальный, да и пошел себе солнышком палимый. Тоже мобилка потерялась.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены