К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меры Путина из-за коронавируса

Гость
0 - 25.03.2020 - 17:19
Что реально будет работать и как, а что, как всегда останется простым чёсом?


Гость
1 - 25.03.2020 - 17:21
тока без паники а то и интернет отключат
Гость
2 - 25.03.2020 - 17:29
Да просто есть вопросы, к примеру в банке лежит 1млн. Так вот 13% будет облагаться с процентов за этот 1млн или до 1млн включительно не будут облагаться, а свыше 1млм будут? Допустим лежит 2млн , с 1млн проценты не облагаются, а со второго лимона будут облагаться? Надеюсь ясно выразился? Просто Путин ляпнул так тролльски 1млн , что эта ситуация не понятна!
BIA
3 - 25.03.2020 - 18:04
Это такая помощь людям!(
Гость
4 - 25.03.2020 - 19:34
Странно ,что валютные вклады не предложил национализировать.
А пора бы.
Гость
5 - 26.03.2020 - 15:13
Таки доподлинно непонятно, что имел в виду пересидент когда ляпнул про этот самый "миллион". Вроде как показалось шо доход в размере более миллиона будут облажать налогом. В таком раскладе его "менее одного процента" было бы в тему. Ежли же он имел в виду "вклады от миллиона", то их в России 52%, и если он имел в виду именно это то я вас поздравляю, во главе Россиюшки сидит неадекватный дедуля читающий с листа любую цуйню и не отдупляющий вообще ничего кроме вечерней клизьмы.
Гость
6 - 26.03.2020 - 15:33
Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
Меры Путина из-за коронавируса
Для начала объясни-какова взаимосвязь между банковским вкладом и короновирусом,м?
Ты адекватЪ?
7 - 26.03.2020 - 17:26
Эх вы, слабаки ... Вот как надо жечь глаголом :
Это - жалкая и беспомощная речь политика-банкрота, который расписывается в том, что не в состоянии руководить страной в кризисной ситуации...Если бы Путин был честным человеком, он бы, вместо всей этой пурги, пятнадцать минут повторял одну и ту же фразу - Я профнепригоден, я профнепригоден, я профнепригоден...
8 - 26.03.2020 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Эх вы, слабаки ... Вот как надо жечь глаголом : Это - жалкая и беспомощная речь политика-банкрота, который расписывается в том, что не в состоянии руководить страной в кризисной ситуации...Если бы Путин был честным человеком, он бы, вместо всей этой пурги, пятнадцать минут повторял одну и ту же фразу - Я профнепригоден, я профнепригоден, я профнепригоден...
Нет у него столько волос, чтоб пятнадцать минут выдирать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены